Предложения по улучшению сервера.

Я бы просто раскидал всю голду в минимальных пропорциях на дополнительных персонажей или оставил бабло в почте висеть и всё. Кому-то голду спилило, а кто-то просто после спила все собрал бы и дальше нормально жил.
Если провести подсчёт по сумме голды всех аккаунтов одного и того же ip, то разницы нет на скольких персонажах голда раскинута. Почта, сундук или рюкзак, это всего лишь место хранения.
 
Короче изи решение,даем запрет выставления ВСЕХ ресов в игре(и свитков,но не обязательно) и ставим нпц со всеми ресахи по норм цене,все вопрос решен на пару месяцев точно(но это не точно)))))
 
Паками точки, металлы, призмы добывать - это что-то новенькое. Напротив смысл появится паки возить, сейчас его нет, это не так выгодно.

Смысл появится если переделать 80% контента с паками,а не просто добавить неписей как на фане где тебе все в руки кладут!
 
АРЕНЫ ВСЕХ СОРТОВ
1)Хотелось бы УБРАТЬ ограничение 5 боев в день на все виды арен это очень благоприятно скажется на пвп активности игроков.(А знак гладиатор можно изменить на бафф для увеличения хонора за бой)
2)Повысить кол-во хонора получаемого на арене 5х5 , т.к там очень интересно проводить время, но попасть туда сложно так как практической выгоды ни для кого нет.
3)Хотя бы иногда проводить пвп турниры в форме ивента в которых будут хоть какие то интересные плюшки так же можно играть их в формате пвп лиг или дивизионов где каждый играет с каждым.
 
АРЕНЫ ВСЕХ СОРТОВ
1)Хотелось бы УБРАТЬ ограничение 5 боев в день на все виды арен это очень благоприятно скажется на пвп активности игроков.(А знак гладиатор можно изменить на бафф для увеличения хонора за бой)
2)Повысить кол-во хонора получаемого на арене 5х5 , т.к там очень интересно проводить время, но попасть туда сложно так как практической выгоды ни для кого нет.
3)Хотя бы иногда проводить пвп турниры в форме ивента в которых будут хоть какие то интересные плюшки так же можно играть их в формате пвп лиг или дивизионов где каждый играет с каждым.
Вы почитайте внимательнее форум. Там есть много интересного про ивенты о которых Вы говорите )
 
И еще желательно в инстансах ( когда 1 проходиш ) мобов сделать полегче !

Это все таки фан сервак а не сервак для СТРАДАНИЙ ! ))
 
Это все никак не повлияет на экономику) кстати спасибо за точки по 300 голды)) как то шанс выпадения чего то лучше обычной точки менее 5% ну это жестковато
 
Я не прочитал все страницы) но одно могу сказать - Поставьте банки ОР за голд в шоп! и все! вот вам и проблема решена с экономикой. Сами все знайте что раньше люди весь крафт делали с твинков( да и щас тоже самое) но проблем в том что надо на каждого твинка ставить банку на ор с шопа. Так что не каждый человек сможет сделать такое удовольствие(особенно с ценами на шоп которые сейчас присутствуют на сервере. Я так думаю) надеюсь не будут ярких коментах в мою сторону =)
 
Тема интересная, но не думаю что что-то поможет, или даже если что-то поможет - администрация с этим не согласится. Вот и выходит что у нас проблема как и с пробками в Москве - идей много, да ничего не получится)))
 
Последнее редактирование модератором:
есть еще предложение... Увеличить кол- во получаемых ресов при выращивании и сборе.. Не про лоскуты/ сплавы а про розы, пыль акхиума, кукурузу и так далее. То что крафтовое оставить как есть.
 
Если кратно поднять количество добычи вообще всего то возможно с экономикой что-то в лучшую сторону выйдет. Ибо голды на сервере как было немеряно так и осталось. Можно не цену голды повышать а цены ресов понижать.
 
Вот мне интересно, Kusanagi пару раз отписался, и все что он толком сказал это что "лут с РБ будет добавлен".
И? Чем это экономике поможет? В каком месте это что-то даст? Будет как и с сундуками и зачтоками...Хотелось бы услышать его мнение насчёт банок ОР, увеличение кол. добываемых ресов, НПС со свитками/акхиумом (то есть на основные идеи которые ребята отписали выше).
 
"лут с РБ будет добавлен".
И? Чем это экономике поможет? В каком месте это что-то даст?
Просто все ноют что им нужен этот лут, экономически это ничего не даст.
НПС со свитками/акхиумом
Мало чем отличается от сундуков. Говно а не идея.
 
Предлагаю сделать ивент, на неделю поднять рейты на посадку, крафт, очки работы, очки чести и увеличить количество сдаваемых ресурсов за паки, рыбалку.

зы. по итогам ивента мы и узнаем в какую сторону это отразится на экономике.
 
Увеличить в 2 раза стоимость сдачи паков на ресурсы, уголь упадет в цене,его станет больше.Да и остальных ресов тоже.
 
Назад
Верх