Предложения по обновлению 4.5

предлогаю вырезать фраки и доню
jodCTKTkX-6R4-5gpRGsYZMYzn6oQKT9w9euUg3d_ItlRo0whvGK460q4WWCbtAtuSvGObOB7zN7_OyizD36JRklQ4A
 
Читаю я вас, читаю и удивляюсь.
Думаю стоит немного прояснить относительно Рамиана

В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?
1) Рамиан точно будет - хорошо, никаких проблем он не вносит, всё вышеперечисленное это нытье челиков, которые знали о обнове, но делали свой шмот, а сейчас решили по-ныть что с ними будут конкурировать.
2) Точно ли будет изменение веток и скиллов? Это же не "ребаланс" нихрена, а лишь попытка, которая по сути не нужна.
 
1) Рамиан точно будет - хорошо, никаких проблем он не вносит, всё вышеперечисленное это нытье челиков, которые знали о обнове, но делали свой шмот, а сейчас решили по-ныть что с ними будут конкурировать.
2) Точно ли будет изменение веток и скиллов? Это же не "ребаланс" нихрена, а лишь попытка, которая по сути не нужна.
окей го тогда прокачку рамиана по принципу эфена(пример рамианский меч релик, качается другими одноручными пушками релик и выше, и т.д.)
 
окей го тогда прокачку рамиана по принципу эфена(пример рамианский меч релик, качается другими одноручными пушками релик и выше, и т.д.)
+ крафт рамиана примерный как у эфена пламенеющая кожа(с совереном) если кожанный сет и т.п., если эфен эквип практически ничем не отличается от рамиана пускай и рамиан будет таким же затратным как эфен в крафте
 
а то смотри люди вкалывают или донят делая эфен месяцами/годами, а какой то Вася придя на сервер делает рамиан не хуже эфена за 1-2 недели, не вкладывая вообще ни копейки
 
опять нытики начали ныть чтобы нерфили рамианку, как было с эфеном, но рамианка не эфен, не устраивает тебя эфен сходи да сделай рамианку раз ты считаешь что она круче эфена кто тебе не дает, вместо того чтобы тут ныть и плакать что ппц зачем я делал эфен или точил хищ, тем более знатоки пишут что рамианка делаеться за 3 дня, может в эфене то и делаеться она 3 дня но новичкам в говношмоте без бустов попробуй выбей еще норм стартовые статы при условии что на локе будут ходить такие вот как вы нытики в эфене, эрнарде, хище и из-за дикой обиды и злости занимаясь тем же самым будут сливать челиков. а по сути по поводу предложений:
1. верните статы эфену чтобы не ныли половина
2. рамианку не режте она и так в 4.5 не такая и сильная
3. при таком онлайне как на серве нужно что то делать со стеклами(откуда то их брать) тк очень низок шанс выпадения сундуков, да и этих стекол уж очень много надо на 1 граву, может пересмотреть крафт этих грав и понизить количество стекол
4. по поводу ребаланса веток и скилов мне кажется он в 4.5 был таким сырым и не оправдал надежд может оставить все как есть?
5. торговлю оставьте плиз такой какая есть, если не сложно=)
А еще есть вопрос по поводу хищника, что будет с ним, будет ли он разбиваться в эсенции для синтеза рамианки(как было на оффе) или его выведут совсем? или он будет оставлен как шмот?
 
Забиваю себе все спота на фарм рамианки на сверкашке и замке ош.
Простые рабы могут фармить там до 19:00 по мск ... так уж и быть
 
а то смотри люди вкалывают или донят делая эфен месяцами/годами, а какой то Вася придя на сервер делает рамиан не хуже эфена за 1-2 недели, не вкладывая вообще ни копейки
Ввод рамианки делит людей на 2 типа одни это те кто не может много играть из-за работы например и он приходит на 2-3 часа и задонатив покупает себе эфен либо ингридиенты на него, а вторые кто модет подольше поиграть и тупо гриндом мобов получает примерно равный шмот. не забывайте товарищи что при ежедневных квестах в ирамканде так же будет падать эсенции для синтеза вашего эфена и вы можете выбрать либо дальше эфен синтезировать либо начать синтезировать рамианку, так что прекращайте нытье свое, а то все новое для вас как красная тряпка для быка, узбагойтесь все будет так как должно быть, с учетом наших пожеланий главное сильно не плакать.=) А если серьезно вы подумайте своим кочаном капусты вместо головы онлайн не велик нового народу на серве нет тк люди придя сюда видят челиков по 8-11к гса уходят тк возможности догнать их нет, остаються только те кто пришел играть "в веселую ферму" которым плевать на гс лишь бы на тракторе поездить да поля посадить, ну или те мазохисты кому нравиться получать по лицу от сильно забущенных персов. Рамианка же можно сказать дает начать всем с 0 примерно на равных, не считая что челики с большим гсом будут фармить ее намного быстрее чем голодрнцы, но вам не понять видимо этого потому что вы только и трясетесь над своим эфеном, эрнардом.
 
Меня тут особенно улыбают товарищи, ноющие о том, что у них заберут возможность убивать других с 1 кнопки.
Вы знаете, я новичок и если по чесноку, мне с вами играть не интересно. Вы не опасаетесь что с 1 кнопки вы скоро убивать будете мобов? Потому что тратить пару лет чтобы вас догнать у новичков пропадет интерес. Так вот к чему я все это.
Мои предложения:
- Не слушать нытиков, которые так боятся потерять преимущество своей 5 летней эпопеи и вводить Рамианку так, как она должна быть.
- По поводу стекол тоже поддерживаю инициативу, надо упростить, потому как красное стекло по стоимости почти приравнялось к Соверену.
И наивно полагать что все огородники являются огородниками по призванию. Просто ПВП им недоступно.
 
по рамианке кажется вопрос почти одноголосно очевиден.
вопрос куда более важный что будет с ребалансом скилов??
Рамианку не вводите, ребаланс не вводите, торговлю оставьте из 3.0, гравы сделайте новые, но по цене старых шобы были. А нахуя вообще обновы ставить?)

Бтв, тут все ноют на то - что даст им за минимум усилий - максимальный буст, хз зачем спрашивать мнение у людей, если люди всегда думают только о себе в первую очередь. Если им не выгодно - не вводите, если выгодно - вводите. Идеальный вариант -послушать че скажут игроки и сделать наоборот. Тогда, скорее всего будет честно для всех) 'idk
 
по рамианке кажется вопрос почти одноголосно очевиден.
вопрос куда более важный что будет с ребалансом скилов??
При старте дефолт и даже пальцем не тронем баланс, дальше зависит от обилия просьб
Рамианку не вводите, ребаланс не вводите, торговлю оставьте из 3.0, гравы сделайте новые, но по цене старых шобы были. А нахуя вообще обновы ставить?)

Бтв, тут все ноют на то - что даст им за минимум усилий - максимальный буст, хз зачем спрашивать мнение у людей, если люди всегда думают только о себе в первую очередь. Если им не выгодно - не вводите, если выгодно - вводите. Идеальный вариант -послушать че скажут игроки и сделать наоборот. Тогда, скорее всего будет честно для всех) 'idk
Интересное мнение, но нельзя же так
 
При старте дефолт и даже пальцем не тронем баланс, дальше зависит от обилия просьб

Интересное мнение, но нельзя же так

не согласен про обилие просьб. На серве (пример не путать с реальностью ) допустим 100 милликов и 10 магов - по ныли 100 миликов против 10 магов и по логике на уступки пойдут в сторону миликов, поскольку их большинство. Нужно исходить не от колличества жалоб, а от реальной ситуации . Не играл в в АА с 2.0 по этому мне пофиг на ребаланс и рамиан ) будет обнова буду щупать )
 
не согласен про обилие просьб. На серве (пример не путать с реальностью ) допустим 100 милликов и 10 магов - по ныли 100 миликов против 10 магов и по логике на уступки пойдут в сторону миликов, поскольку их большинство. Нужно исходить не от колличества жалоб, а от реальной ситуации . Не играл в в АА с 2.0 по этому мне пофиг на ребаланс и рамиан ) будет обнова буду щупать )
Чародей и колдун имба будет ... все просто ....
у миликов судьи и демонологи ( или другая какая-та фигня с мистицизмом )
у хилов - аскет, паломник, целки
у лучков - онли сказитель
у танков - чисто тактик
вот и все про ребаланс скилов.
У миликов пропадает комба через слип, но появляется комбы через опрокид + лапка догонялка
у хилов многие скилы перестают хилить самого хила ( масс хил, целебный источник) и если на хиле висит очищение сердечки по 2 целям
у луков понерфленный немного пассивка ликовашка + лапка убегалка
у тактиков + 1 стяжка на 15м. + 1 стан на 3с + водоворот ( топ скил )
у магов невероятная комба через энерго щит + инвиз которая попросту не контрится и любой маг если полностью даст комбу может убить любого кроме хила на этом серве .... 6к маг будет выносить очевидность вперед ногами ... а доню тем более... так вот и все =) ждите нытья миликов и луков что они умирают от 6к мага
 
Последнее редактирование:
Дело не в том, что рамианка может быть плохая, просто ее получить слишком просто и слишком дешего. Сравнение это если ты задротишь и донатишь получая топ шмот и тратя на это месяцы своей жизни.

Меня тут особенно улыбают товарищи, ноющие о том, что у них заберут возможность убивать других с 1 кнопки.
-Что касается вот таких товарищей, которые ноют что их убивают с 1 кнопки, и возлагают все на рамианку. Сразу хочу развеять миф, если вы выбьете себе фул шмот рамиан оденете его вы будете дальше умирать с 1 кнопки. Рамиан шмот дает возможности, и повышает немного выживаемость, и сильно поднимает урон. На фоне всего этого вы дальше будете умирать с 1 кнопки.
-Выживаемость это гравировки, которые сейчас не сильно дорогие, но и не дешевые. Любой человек даже в т4 хища, если сделает себе фул гравы, будет жить в разы больше чем т6 без грав.

вопрос куда более важный что будет с ребалансом скилов??

Он нужен ибо убирает множество вещей и комбинаций от 1 контроля, режет некоторые ветки и добавляет вариативность классов.
Мое мнение, что скилы надо менять, они изменились в лучшую сторону после 4.5.

По поводу стекол тоже поддерживаю инициативу, надо упростить, потому как красное стекло по стоимости почти приравнялось к Соверену.
И наивно полагать что все огородники являются огородниками по призванию. Просто ПВП им недоступно.

Если ты действительно видел что делает рамианка, то и решение по поводу стекол знаешь , у меня лишь предложение ниже, что и было но позже.
3) Ввести сразу возможность распылять все стекла в один универсальный вид, тем самым все стоимости стекол будут примерно уравнены.
- Сделает более стабильную экономику по т2-т3 гравам
- Цены у вас видов грав будет примерно одинаковой
3.1) Если ввести возможность выбивать турмалиновые гравы в гер данжах, то цены на гравы резко упадут, и их сможет себе(при должном усилии получить каждый)
3.2) Ввести возможность точить за хонор гравы.



Рамианка это сет возможностей. Получая ее она сильно бустит перса и текущий шмот становится не актуальным при сравнении цены и качества.
Если человек умирал с 1 кнопки, то он не пытался что то сделать с персом чтоб этого не случалось, то и рамианка ничего не изменит.
А вот люди что задротили и будут задротить улетят в такой отрыв от масс, что будет 1 кнопочное пвп.
Обидно только за тех у кого сейчас фул эфен ведь люди потратили огромные суммы денег чтоб достигнуть этого, а вводят основу для всех которую загравить и быть топом. Понятно что гравы будут вносить проблему.
Вот люди что не могут позволить себе делать эфен ноют чтоб не резали рамианку и упростили гравы. Все вприцепе банально и понятно, Желание получить все и сразу не прикладывая усилия.

P.S. Если так играть то мы вернемся в болоту офа, где чтоб чего то достигнуть надо заходить пару часиков в день на ежедневки и ты рано или поздно догоняешь топ играков как бы они не задротили круглые сутки.
Эфен надо понимать чтоб не была такая явная конкуренция между оружиями за 20к золота и за 120к золота.

Мое мнение, надо вводить рамиан такой какой есть. Поднимать эфен по статам до нормального. И вводить эмалевое стекло с дропом турмалинок с гер данжей, ну и полный ребаланс умений с вводам гнева отдельной веткой
 
Последнее редактирование:
Чародей и колдун имба будет ... все просто ....
у миликов судьи и демонологи ( или другая какая-та фигня с мистицизмом )
у хилов - аскет, паломник, целки
у лучков - онли сказитель
у танков - чисто тактик
вот и все про ребаланс скилов.
У миликов пропадает комба через слип, но появляется комбы через опрокид + лапка догонялка
у хилов многие скилы перестают хилить самого хила ( масс хил, целебный источник) и если на хиле висит очищение сердечки по 2 целям
у луков понерфленный немного пассивка ликовашка + лапка убегалка
у тактиков + 1 стяжка на 15м. + 1 стан на 3с + водоворот ( топ скил )
у магов невероятная комба через энерго щит + инвиз которая попросту не контрится и любой маг если полностью даст комбу может убить любого кроме хила на этом серве .... 6к маг будет выносить очевидность вперед ногами ... а доню тем более... так вот и все =) ждите нытья миликов и луков что они умирают от 6к мага
ПРиколько конечно со стороны мага.... Но уверен тут такого не будет поскольку как я и говорил милликов много.... и конечно все порежут что бы милики были топ) Я прям в этом уверен)
 
Чародей и колдун имба будет ... все просто ....
у миликов судьи и демонологи ( или другая какая-та фигня с мистицизмом )
у хилов - аскет, паломник, целки
у лучков - онли сказитель
у танков - чисто тактик
вот и все про ребаланс скилов.
У миликов пропадает комба через слип, но появляется комбы через опрокид + лапка догонялка
у хилов многие скилы перестают хилить самого хила ( масс хил, целебный источник) и если на хиле висит очищение сердечки по 2 целям
у луков понерфленный немного пассивка ликовашка + лапка убегалка
у тактиков + 1 стяжка на 15м. + 1 стан на 3с + водоворот ( топ скил )
у магов невероятная комба через энерго щит + инвиз которая попросту не контрится и любой маг если полностью даст комбу может убить любого кроме хила на этом серве .... 6к маг будет выносить очевидность вперед ногами ... а доню тем более... так вот и все =) ждите нытья миликов и луков что они умирают от 6к мага

Довольно сложное мнение.
Ты забываешь про неубиваймых сказителей, которые дают антитаргет, стойку и 3 ослепляшки где 90% людей будут падать за секунды, а если просели по хп, нотка и ты снова цел орел.
Так же луки с обороной.... и щитами.

А как же Убийца через 3 опрокида с инициацией через сферу или просто слип? (Фир с замедлением крутилка 1. Слип молот 2. рывок тройной 3. стан решалка 4.) Где даже маг с дуалами без крита и силы крита в спеке убийцы может убивать людей без грав?) А как же раскол который бустят?.
Или разбойники с стяжками в тяже с рамианкой на - урон от загл....(неубиваймые черти)

Про хилов отдельная тема. Не один класс в игре, не способен убить одетого хила под бафом 1 на 1. Разгоняется крит резист, восприимка с помощью рамианки плаща и костюма, Крист за счет шмоток рамиан как и шанс крита+ голова. Дуалы и все неубиваймый хил который хилится от пассивного исцеления больше чем входит в него урона.
Как убить такого хила, ну вы можете в 4 напрыгнуть дать сокрушалку, кинжал, обессил, обезаруж, духа, и стяжку под бафом с некст обдейта тоже будет резать отхил. И молить бога чтоб вам хватило урона убить хила.

Ну и маги которые пока еще не будут иметь неуяз к опрокиду как раньше от маг щита, и как в будующем будут опять иметь деф от маг щита. На счет комбы мага. Это стена метеор и 55, если есть крылья на неуяз или мистереон или щит с нагашара, да или ты просто заролишь себе статы на защиту от магии. Ну или будет у тебя сопра, ведь там можно будет прожимать энергощит в контроле, это так к справке. То переживаешь комбу без проблем.
Ну что касается мистицизма. Оборона дает неуяз к копьям - 1 контроль у любого класса с мистиц. Да маги смогут драться в ближнем бою а не умирать с 1 миса скилом, больше вариаций будет.
Как появится ведьмак, то маги смогут спокойно драться в контактном пвп как и мили класс.
 
Назад
Верх