Предложения по обновлению 4.5

Теперь чуть подробнее разберем рамиан 1. Я буду приводить примеры мага, ибо лучше всего разбираюсь именно в этом классе.

-
рамиан посох 1.png
Рамиан кинжал 1.png
Рамиан лук 1.png
Кларнет1.png



Просто с учетом статов. 1 рамианка дает +34.5 крит урона(это считай сейчас 1 фул шмотка по 4%) 12.3% шанса (или тонна инты чтоб компенсировать)
Упор на 1 стат инту, а не разбивка на 2 итог 320 инты в копилку. Ну и 15 сз (что аналог 2 сережек аметист) и 1.5% уклона или т2 грава на уклон.

Кто бы мне что не говорил, не хищ, не эфен. На данный момент такого буста не дают. Если пожертвовать 12% крита и 4% шанса и взять эфен, который для справки даст всего 2.3% шанса крита, что уже хуже... И взять эфен для базы, любой класс (не говоря про лучников, которые станут монстрами из за капа крита) будет разы лучше даже имея на 1 грав слот меньше.

Дальше просто математика 4% крита т2 грава или 5.9% т3 грава (17.7 с т3 и 12 с т2 силы крита./ Против 34.5 силы крита и 12.3 шанса... Выбор очевиден.)

Если представить ситуацию что 1 пуха у вас эфен и вы не лучник. вы теряете 8% крита или 11.8 крита, ради 22.5 крита в итоге, Профит почти в 2 раза.(без учета шанса и упора в 1 стат)

Ну 10 сноровки или немного базы, ради 15 баз.урона и стата на выбор думаю очевиден(я про дудку)
 
Тотальный ребаланс умений!, только не делайте...
Остальное можно вводить!)
 
Большая часть эфен скиллов до сих пор пашут не правильно.А тут тотальный ребаланс. Это как строить башенку из говна, лепя к ней каждый раз всё более упоротые части, только ради того, что бы она была
 
1. Не нужно ничего резать, вводите армянку.
2. Верните эфену статы, чтобы честно было.
3. Сделайте больше возможностей фарма стекол, либо шанс их выпадения их сундуков.
 
Что касается рамианки и эфена.
- Посмотреть вложение 28080Посмотреть вложение 28081Посмотреть вложение 28082Посмотреть вложение 28083

и эфен не нерфл

-Посмотреть вложение 28084Посмотреть вложение 28085




На счет шмота еще можно думать, но вот оружие меня пугает.



-Посмотреть вложение 28086Посмотреть вложение 28087 Это т2 и т3 рамианка, как видно из параметров в них можно ролить себе крит урон закл и шанс крита, что безумно сильно бустит любой дд класс


Без нерфа т3 рамианка уже лучше эфена Посмотреть вложение 28088 что у нас. Просто по базе, не говоря про крит урон и шанс.

Понятно что до т3 долго, но даже т2 рамиан уже будет соперником эфена( если брать в учет именно оружие) 14% крита это довольно много...
Чел эфен легенд 5.5 а так ничего (т2 эфен)
А рама чудес 4.5
 
Последнее редактирование:
Hiram should be added, but in order for it to be balanced it must receive a significant nerf. This armor and weapons are far superior to anything in the game currently, and will dwarf all other weapons. These weapons changed the official servers for the worse, almost everyone can agree, I think it is very important that this gear is nerfed here, DPS wise and stat wise.
EDIT: Also especially the fact that erenor here is nerfed, the stats from hiram will be better / the same as even erenor weapons, making it pointless.
 
Читаю я вас, читаю и удивляюсь.
Думаю стоит немного прояснить относительно Рамиана

В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?
 
Читаю я вас, читаю и удивляюсь.
Думаю стоит немного прояснить относительно Рамиана

В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?
Эм, го дискорд
 
Читаю я вас, читаю и удивляюсь.
Думаю стоит немного прояснить относительно Рамиана

В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?
Тем что может давать такой стат как устой к криту, и просто устои у урону, чего ни то ни то не может
Офхенд пушки так вобще дают грубо говоря +3гравы на крит, и шанс крита.
 
В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?
Я в некст посте описал, что именно дает рамианка если использовать ее как дополнительные оружия, на т1 она уже сильно обходит хищ,(не весь ведь есть кинжал с базой, можно сказать и так, но к сожалению кинжал не дает крит, а в рамианке он есть.)
Если говорить про рамианку 1 эпохи- Нет разницы в грав слотах, есть крит урон и есть шанс. Да эфен пуха будет обходить по базе, но проигрывать по криту и шансу крита.


На офе если ее не нерфить т2 рамиан 1 эпохи равно эрнарду... Что как бы приличный конкурент всем другим сетам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dad
Дайте бомжам и новичкам одеться уже! Налетели тут на администрацию)
 
Ноют тут только те кто уже оделся , еле-еле выбился в топ и теперь ой как боится что им будут ровня и ломать лица...вот и все. Банальная жажда всегда быть топ и они готовы на все, что бы их не догнали и не конкурировали. А самим сделать рамиан - у них просто не хватит сил и терпения вот и все. В итоге более чем уверен что Куса найдет компромис, и это будет скорее нерф рамианки в говно и снова на сервере остануться одни и те же, потому что новичкам смысла идти сюда не будет,ведь догнать стариков вечно ноющих не получится)) Изи вин...
 
Ноют тут только те кто уже оделся , еле-еле выбился в топ и теперь ой как боится что им будут ровня и ломать лица...вот и все. Банальная жажда всегда быть топ и они готовы на все, что бы их не догнали и не конкурировали. А самим сделать рамиан - у них просто не хватит сил и терпения вот и все. В итоге более чем уверен что Куса найдет компромис, и это будет скорее нерф рамианки в говно и снова на сервере остануться одни и те же, потому что новичкам смысла идти сюда не будет,ведь догнать стариков вечно ноющих не получится)) Изи вин...

Вот ты сейчас ноешь, но ведь одно дело когда ты тратишь по 80-200к золота на 1 предмет(с учетом грав), другое весь сет на 80-130к выйдет(с учетом грав). Если рамианку было бы так же сложно точить как эфен, вы бы взвыли.

Вточить т2 рамиан фул сет до первой эпохи, уйдет меньше недели, а чтоб выфармить себе фул эфен до 1 эпохи больше года

Людям не жалко, если с ними будет равны. Людям жалко свои усилия, которые они вкладывают.

Вот если представим, что за каждый кусочек рамианки, такой какая она есть, ты бы заплатил по 80к, стал бы ты ее фармить?
 
Не в тему всего вышенаписанного, но...
Можно не убирать магам в Волшебстве 5 метров дистанции каста??
 
Вот ты сейчас ноешь, но ведь одно дело когда ты тратишь по 80-200к золота на 1 предмет(с учетом грав), другое весь сет на 80-130к выйдет(с учетом грав). Если рамианку было бы так же сложно точить как эфен, вы бы взвыли.

Вточить т2 рамиан фул сет до первой эпохи, уйдет меньше недели, а чтоб выфармить себе фул эфен до 1 эпохи больше года

Людям не жалко, если с ними будет равны. Людям жалко свои усилия, которые они вкладывают.

Вот если представим, что за каждый кусочек рамианки, такой какая она есть, ты бы заплатил по 80к, стал бы ты ее фармить?
У тебя какие-то проблемы с этой игрой - если сделать фул эфен первой эпохи у тебя займет больше года, а не максимум 3 месяца игры без напряга.


Игра просто переходит на другую стадию. Причем не так жестоко как в других играх, когда твой шмот просто становится юзлес куском дерьма - т7 и эфен не уступают рамианке и даже тупа ничего не делая в новом патче - будешь комфортно себя чувствовать. Я думаю спустя такое долгое время уже можно отпустить свои обсидиановые шмотки и перейти на новую альтернативу, которую дают почти бесплатно.
Игра приходит в адекватное состояние. Есть время - фарми раминку, дерись и развлекайся. Нет времени, но есть деньги - делаешь себе эфен и вытираешь ноги об рамианщиков.
 
У тебя какие-то проблемы с этой игрой - если сделать фул эфен первой эпохи у тебя займет больше года, а не максимум 3 месяца игры без напряга.


Игра просто переходит на другую стадию. Причем не так жестоко как в других играх, когда твой шмот просто становится юзлес куском дерьма - т7 и эфен не уступают рамианке и даже тупа ничего не делая в новом патче - будешь комфортно себя чувствовать. Я думаю спустя такое долгое время уже можно отпустить свои обсидиановые шмотки и перейти на новую альтернативу, которую дают почти бесплатно.
Игра приходит в адекватное состояние. Есть время - фарми раминку, дерись и развлекайся. Нет времени, но есть деньги - делаешь себе эфен и вытираешь ноги об рамианщиков.
Вытираешь ноги, рофл понял, удачи. Чел играя три дня будет вытирать об чела в эфене 1 эпохи а так все норм
 
Назад
Верх