Предложения по обновлению 4.5

Ребята, меньше флуда, пожалуйста. Хотите поговорить друг с другом на личные темы - есть лс или дискорд.
 
Ребята, меньше флуда, пожалуйста. Хотите поговорить друг с другом на личные темы - есть лс или дискорд.
Ок хорошо выхоть ответили бы рассматриваете вы такой вариант чтоб оставить ветки такими какие они сейчас ли нет!
 
Ок хорошо выхоть ответили бы рассматриваете вы такой вариант чтоб оставить ветки такими какие они сейчас ли нет!
Рассматриваются все варианты и предложения от игроков. По этому и просим Вас писать в этой теме, и писать по существу. Что бы админы не листали сотни сообщений флуда и не выискивали предложения.
 
Я за 4.5 пусть ставят ребаланс умений, итд ,внести на усмотрение администрации проекта поправки определенные,но не оставлять старое иначе зачем нужен новый патч!!!?Чисто рамианка!?а где ребаланс умений!?Народ как тут сказали ,уже приходит ,уходит,входит и опять выходит ,сколько людей столько и мнений!Ставьте патч ,старое уже надоело!Нужно двигаться дальше ,а не стоять на месте.Эбосонги,Колдуны,Судьи,и.т.д.вперед ,хочу ребаланс умений.
 
Зачем удалять предложения ? )
За цитату слов сорена о грядущем ? )
чтоб не вызвать нытье фракции ? )
@Kusanagi
 
Ну и сделают ребаланс и будут заместо разбойников судьй а заместо следаков сказители пвп сойдёт к то му что руки перестанут и вовсе решать милики будут убивать все и вся с пары кнопок пвп из подвижного весёлого превратится в унылое и не интересное
 
Нет... классы для миликов и других кроме лучников увеличится в разы. это факт
Милики - стратеги, гладиаторы, наемники , демонологи и тд и тп много вариаций для них и много комб
Лучники - онли сказители)))) на аренке мейби знахари, разведчики или что-то в этом роде
Хилы - аскеты, паломники, эскулапы и еще какие-то извращенства с мистицизмом
Танки - тактик, иллюзионист, менестрель, бард
Маги - колдун, чародей
Но ребаланс убьет прям сильную зависимость от твоих рук /макросов
 
Если моя информация верна, то в 4.5 появятся и сразу станут максимально актуальными гравы с Корвуса. И его, очевидно, начнут фармить фраки и топ ги. То, что он достанется простым смертным, я нахожу не то, чтобы невозможным, но близким к невозможному. На аукционе он, если и будет гостем, то крайне редким (аукционы ведь разделены?) В связи с этим большая просьба к администрации сделать их сложно добываемыми, но в перспективе получаемым, хоть за спец валюту. вроде звезд посещения, хоть за мега сложный персональный крафт, требующий тонну ресурсов и золота, хоть в донатные сундуки с выходом 4.5 итд.
 
Последнее редактирование:
Если моя информация верна, то в 4.5 появятся и сразу станут максимально актуальными гравы с Корвуса. И его, очевидно, начнут фармить фраки и топ ги. То, что он достанется простым смертным, я нахожу не то, чтобы невозможным, но близким к невозможному. На аукционе он, если и будет гостем, то крайне редким (аукционы ведь разделены?) В связи с этим большая просьба к администрации сделать их сложно добываемыми, но в перспективе получаемым, хоть за спец валюту. вроде звезд посещения, хоть за мега сложный персональный крафт, требующий тонну ресурсов и золота, хоть в донатные сундуки с выходом 4.5 итд.
Босса можно убить раз в 2 дня, падает 1 грава, очевидно что они на ауке не появятся, они и в этих фраках будут редки XD
 
  • @Kusanagi Revert the custom siege system please.
  • Having an opportunity to get Superior Earthglow Lunarites (Green Lunarites) besides prestige shop would be nice.
  • Hiram has to be nerfed by 10% as it's done on Erenor.
 
Последнее редактирование:
Добрый день . Про 4.5 версию .
1. Предлогаю ввести за дару чертежи домов , пугал . Так же не плохо бы ввести разнообразный декор для домов .
2.Так же не плохо бы уже бы ввести другие дома по дизайну , желательно сказочные =)
3. Ввести облик ( внешность харнийского особняка ) в перекрафт на 2й уровень преследуя соответствующую внешность этого же Особняка !! Т.е. Лаба , мастерская и пакаделка должна выглядеть должным образом как и харнийкий особняк 1 -го уровня .
Спасибо =)
 
Добрый день . Про 4.5 версию .
1. Предлогаю ввести за дару чертежи домов , пугал . Так же не плохо бы ввести разнообразный декор для домов .
2.Так же не плохо бы уже бы ввести другие дома по дизайну , желательно сказочные =)
3. Ввести облик ( внешность харнийского особняка ) в перекрафт на 2й уровень преследуя соответствующую внешность этого же Особняка !! Т.е. Лаба , мастерская и пакаделка должна выглядеть должным образом как и харнийкий особняк 1 -го уровня .
Спасибо =)
и убрать никому не нужное пвп вообще с игры. Мы за мир во всём мире и за сказочные шкафы в каждом сказочном доме
 
Назад
Верх