Предложения по 3.5

норм система перевозки, просто немного больше паковозеров надо будет и не так выгодно станет гопать в море, т.к. гоп ухудшит положение с уголем
 
норм система перевозки, просто немного больше паковозеров надо будет и не так выгодно станет гопать в море, т.к. гоп ухудшит положение с уголем

гопать в море) особенно на корабле с руру топ гоп одного пака на 30голды))
 
1.Введите в данжи мешочки с тусклым алхимическим порошком! Перекрафт костюмов в 3.0 безумно неудобные, через дельфийскую пыть и эти осколки с камушками. Да я лучше буду этот порошок покупать с рем.репы или хонора по грейду дальше.
2. Фактории дело хорошее, не придется залезать в саму дальнюю точку карты к скупщику через узкие улочки, как например взять на Солриде.
3. Больше универсальных костюмов и внешки!
4. Ситуацию с камнями странствий лучше оставить как в 3.0.
5. Обязательно сделать возможным объединять рейды!
6. Ввести новые локации с шмотом и боссами.
7. Эфенруд!!! Жизненно необходим!
 
1.Введите в данжи мешочки с тусклым алхимическим порошком! Перекрафт костюмов в 3.0 безумно неудобные, через дельфийскую пыть и эти осколки с камушками. Да я лучше буду этот порошок покупать с рем.репы или хонора по грейду дальше.
2. Фактории дело хорошее, не придется залезать в саму дальнюю точку карты к скупщику через узкие улочки, как например взять на Солриде.
3. Больше универсальных костюмов и внешки!
4. Ситуацию с камнями странствий лучше оставить как в 3.0.
5. Обязательно сделать возможным объединять рейды!
6. Ввести новые локации с шмотом и боссами.
7. Эфенруд!!! Жизненно необходим!
1. Невозможно, это система евроклиента, она такая и есть
2. ---
3. Тут все костюмы универсальные (опять таки евро клиент) и 3.5 принесет больше внешек
4. Уже говорили что рецепт оставят с 3.0
5. Это с 4.0 фича
6. 3.5 - 2 новые локи 2 новых босса
7. 3.5 опять таки
 
1. Невозможно, это система евроклиента, она такая и есть
2. ---
3. Тут все костюмы универсальные (опять таки евро клиент) и 3.5 принесет больше внешек
4. Уже говорили что рецепт оставят с 3.0
5. Это с 4.0 фича
6. 3.5 - 2 новые локи 2 новых босса
7. 3.5 опять таки
А что по поводу костюма гиганского торговца с статами. Я просто бес понятия что там на евро. НО было бы удобно.
 
А что по поводу костюма гиганского торговца с статами. Я просто бес понятия что там на евро. НО было бы удобно.
Как Семен сказал со статами есть только временные костюмы (типа подарка на НГ), и 3 или 4 костюма с сундуков - рыбака\торговца\повара кажется. (и за золотые звезды или что там костюм горничной)
Других в евро клиенте не предусмотренно.
 
Как Семен сказал со статами есть только временные костюмы (типа подарка на НГ), и 3 или 4 костюма с сундуков - рыбака\торговца\повара кажется. (и за золотые звезды или что там костюм горничной)
Других в евро клиенте не предусмотренно.
Не семен
 
  • Добавлена функция «Союзный рейд».
    • Добавлена возможность объединения двух рейдов. Союзный рейд позволяет игрокам вместе выполнять задания и получать добычу. Чтобы создать союзный рейд, необходимо взять в цель лидера другого рейда и выбрать в контекстном меню опцию «создать союзный рейд».
Обновление - Владыка морей
 
Я уже высказал свое мнение по поводу урезки эфен шмота, повторюсь еще и тут. Ставить надо как есть. Правки вносить хотяб спустя месяц.
 
Я уже высказал свое мнение по поводу урезки эфен шмота, повторюсь еще и тут. Ставить надо как есть. Правки вносить хотяб спустя месяц.
Сделать шмот\пуху, которые через месяц урежут? ну кошерно

Пусть уж оставляют в таком виде как введут, иначе бред и батхерт
 
@Soren @Kusanagi Сотворите Чудо-Дерево проки с которого будут маслянистыми семенами. Чтобы народ не страдал сажая травку :3
 
Еще куча багов на сервере, но надо поставить нехт версию в надежде, что их там не будет уже, а появятся новые
 
Еще куча багов на сервере, но надо поставить нехт версию в надежде, что их там не будет уже, а появятся новые
Ну вот появятся если берем и списком мне выкатываем с точными названиями в лс или тикет систему, а еще лучше со скринами или видосами и мы их фиксим.
 
Сколько Чарли вам платит за каждый разбан на форуме? :D
0
Обычно просто пишет в лс и нормально просит о разбане, объясняя что им двигало на момент совершения того или иног действия которое послужило причиной для бана на форуме.
Я категоричен только к читерям и голдслерам или лютым твинководам, в остальном вполне могу дать разбан
 
0
Обычно просто пишет в лс и нормально просит о разбане, объясняя что им двигало на момент совершения того или иног действия которое послужило причиной для бана на форуме.
Я категоричен только к читерям и голдслерам или лютым твинководам, в остальном вполне могу дать разбан

уберите рейтинг подбора соперников на всех аренах, а то можно часами сидеть ждать оппонента равный по рейтингу арены.
 
Ну вот появятся если берем и списком мне выкатываем с точными названиями в лс или тикет систему, а еще лучше со скринами или видосами и мы их фиксим.
Крылья ж до сих пор не пофиксили , вчера раз 5 они багнулись , когда с оффенсами дрался на драконе
 
Назад
Верх