Предложения по 3.5

Человек высказывает мысли за снижение стоимости точки (пускай и правда от этого только хуже будет)
Причем даже с некоторой аргументацией.
А вы тут политику вплетаете, какой-то мир во всем мире (уже не в первый раз, к слову)
У вас какая-то психотравма понимания мира?

да, психотравма. спасибо что заметили наконец то мой крик о помощи.
да бабки уходят в никуда, и глупо верить в то что админы возьмут это и поменяют.
 
да, психотравма. спасибо что заметили наконец то мой крик о помощи.
да бабки уходят в никуда, и глупо верить в то что админы возьмут это и поменяют.
Это механика игры которая к 5.5 не менялась, офк это останется)
Интересно что бы он сказал если бы увидел цену точки т7 мифов в 3.5 кек
 
Что будет со знаками отличия? Вы их оставите или всё переведётся в знаки отваги?
 
людям и так оставляют цену точки как в 3.0, а они еще хотят ниже, ох уж этот русский народ, всем по сету мифов выдавай..
 
насколько я понял цену точки менять не будут. шикарно
фактории не нужны в 3.5
так же можно подумать о синтезе эфена. было бы неплохо синтезировать его любыми шмотками нужного грейда или типа того.
вроде больше нечего предлагать)
 
насколько я понял цену точки менять не будут. шикарно
фактории не нужны в 3.5
так же можно подумать о синтезе эфена. было бы неплохо синтезировать его любыми шмотками нужного грейда или типа того.
вроде больше нечего предлагать)
Его и так можно синтезить, чо вам неимется бомжам
 
насколько я понял цену точки менять не будут. шикарно
фактории не нужны в 3.5
так же можно подумать о синтезе эфена. было бы неплохо синтезировать его любыми шмотками нужного грейда или типа того.
вроде больше нечего предлагать)
Он и так синтезится всем кроме северного шмота, если что то менять то нужно пересматривать опыт
 
О каком опыте речь?
О том, что идёт в стату эфену.
Пример: Ифер пуха в лег цвете - 200 опыта. Для повышения цвета эфена с релика до эпохи - нужно 400 опыта
Рабы хотят, что бы синтез требовал меньше вложений, типа эфен сложно сделать.
 
Прекратите флуд. Это последнее предупреждение.
P/S как написали многоуважаемые знатоки нашего форума - "делаю вид что работаю"
 
Ладно вот вам предложения, темы для флуда не закрывать в других темах тоже можно флудить (обсуждать сказанное)
а всю полезную и нужную информацию модеры донесут кусанаги
это же форум а не сайт налоговой...
 
Ладно вот вам предложения, темы для флуда не закрывать в других темах тоже можно флудить (обсуждать сказанное)
а всю полезную и нужную информацию модеры донесут кусанаги
это же форум а не сайт налоговой...
В том то и дело - что даже целый раздел для флуда создали, но игрокам запретный плод сладок, им нужно флудить в темах, где это не нужно. Эта тема для предложений. Вы ее зафлудили, админы могут и упустить толковое предложение, и потом вы же (не конкретно Вы) начнете на форуме паниковать что мы же просили,а админы не сделали. Да и флуд бывает разный как и обсуждения. Некоторые персонажи форума в темах не пытаются что-то обсуждать а заходят что бы поязвить или завуалировано оскорбить других людей. Для их это тоже приемлемо и они считают то безобидным флудом в своем мире. И возмущаются ,когда их банят,якобы ни за что. По этому - флуда в данных темах не будет.
 
В том то и дело - что даже целый раздел для флуда создали, но игрокам запретный плод сладок, им нужно флудить в темах, где это не нужно. Эта тема для предложений. Вы ее зафлудили, админы могут и упустить толковое предложение, и потом вы же (не конкретно Вы) начнете на форуме паниковать что мы же просили,а админы не сделали. Да и флуд бывает разный как и обсуждения. Некоторые персонажи форума в темах не пытаются что-то обсуждать а заходят что бы поязвить или завуалировано оскорбить других людей. Для их это тоже приемлемо и они считают то безобидным флудом в своем мире. И возмущаются ,когда их банят,якобы ни за что. По этому - флуда в данных темах не будет.

а зачем закрыли тему койтусы против вв??
 
Назад
Верх