Предложения для кастомных изменений версии 6.1

1. Очень прошу ввести рамианку у обычного НПС оружейника как в более поздних патчах. Если это сервер с облегченными рейтами почему не улучшить жизнь людям. Недумаю что это введет дисбаланс все равно нужно фармить еще эссенки. Я раньше играл на этом сервере и устал уже фармить рамианку у меня 4200 ГС и подарки для меня не предусмотренны.
2. Нужно чтото делать с людьми которые занимают места и ничего даже не сажают. Места для пугал не найти.
Введите кастомный итем, который в дополнении к векселям будет нужен для оплаты недвижимости.
Добавьте квест на какие либо активности, за выполнение которого будут выдавать данный итем.
Хочешь много построек, сиди потей.
ps. Вернувшись после перерыва. Ни разу за лето не видел что бы сосед хоть чем то занял свои пугала.
на 1000% поддерживаю или придумайте что-то еще, люди пользуются халявными очками работы и отсюда такая проблема
 
1. Очень прошу ввести рамианку у обычного НПС оружейника как в более поздних патчах. Если это сервер с облегченными рейтами почему не улучшить жизнь людям. Недумаю что это введет дисбаланс все равно нужно фармить еще эссенки. Я раньше играл на этом сервере и устал уже фармить рамианку у меня 4200 ГС и подарки для меня не предусмотренны.
2. Нужно чтото делать с людьми которые занимают места и ничего даже не сажают. Места для пугал не найти.

на 1000% поддерживаю или придумайте что-то еще, люди пользуются халявными очками работы и отсюда такая проблема
Вот я потел, выкупал постройки у китайцев по заоблачным ценам, а тут приходят "ну он ничего не сажает там", так не заглядывай за чужой забор что там происходит.
 
1. Очень прошу ввести рамианку у обычного НПС оружейника как в более поздних патчах. Если это сервер с облегченными рейтами почему не улучшить жизнь людям. Недумаю что это введет дисбаланс все равно нужно фармить еще эссенки. Я раньше играл на этом сервере и устал уже фармить рамианку у меня 4200 ГС и подарки для меня не предусмотренны.
2. Нужно чтото делать с людьми которые занимают места и ничего даже не сажают. Места для пугал не найти.

на 1000% поддерживаю или придумайте что-то еще, люди пользуются халявными очками работы и отсюда такая проблема

подарки предусмотрены для новичков, чтобы им было чуть проще догнать остальных, забанив текущий аккаунт и сделав новый вы получите данные подарки, но видимо вы не захотели расставаться с текущим акком, значит на нем есть что-то, а значит и существовать можно. По поводу места, ищите чекайте и найдете, не пару сотен гектаров канеш но найти можно куда засунуть пару построек, а еще ета сервер для комфортной игры но не халява, но я согласен с вами, прошу ввести лично мне нпц с готовым эфен сетом, потому что его апать мне совершенно некомфортно, дороговато выходит
 
Починить квесты на раму для бывалых(что не смогли рукожопы корейцы, а Вы, Админы и Боги этого сервера, сможете).
я точно не помню в этом ли патче, но сделать возможным ролить раму у кузница с болваок и свитков и старичкам. не только свежим персам))
 
Починить квесты на раму для бывалых(что не смогли рукожопы корейцы, а Вы, Админы и Боги этого сервера, сможете).
я точно не помню в этом ли патче, но сделать возможным ролить раму у кузница с болваок и свитков и старичкам. не только свежим персам))
патч читайте, квестовую раму завезут с 6.0
 
Прошу для возвращения рыбалки к жизни сделать сдачу рыбы прямо на баркасе
 
Убрать разделение т1 грав на цвета, собрать их в "болванку" и открывать нужный цвет уже перед перекрафтом, либо припилить возможность обмена грав на другой цвет
 
11. Reconsider the crossfaction alliance method , from 3x each hero a day , to 1x each hero a day with ALL factions , not just East/West
вот тут согласен. сделайте возможность сделать мирку между всеми 3мя фракциями (на неделю, две, месяц...), они все равно все сосутся меж собой и драк не хотят...

Всех сделать одной зеленой фракцией, и убрать карму.
 
Последнее редактирование:
1. Очень прошу ввести рамианку у обычного НПС оружейника как в более поздних патчах. Если это сервер с облегченными рейтами почему не улучшить жизнь людям. Недумаю что это введет дисбаланс все равно нужно фармить еще эссенки. Я раньше играл на этом сервере и устал уже фармить рамианку у меня 4200 ГС и подарки для меня не предусмотренны.
2. Нужно чтото делать с людьми которые занимают места и ничего даже не сажают. Места для пугал не найти.

на 1000% поддерживаю или придумайте что-то еще, люди пользуются халявными очками работы и отсюда такая проблема

Вот вы интересно придумали, то есть я, выкупая места за нехилую голду и не успевая сажать (допустим), должна еще и итемы фармить какие-то , чтоб у меня не слетело все это? Места на серве найти можно, каждый день банят твинов, постройки слетают. Тайми-занимай или покупай.
 
Сделать квесты солнечка/бездна/сверкаха/корвус/ирамканд/сокрытка/замки еженедельными. это существенно облегчит людям жизнь.
 
предлагаю выпилить из игры непрекос гильдий, или уменьшить его действие + сделать кд на использование.
ввести возможность смены расы хотя бы временную.(готов спокойно платить 500кри в месяц за кошечку или варборна а иногда и за гномочку)
расширить место под статуи на сверкашке, а то некоторые герои уже пропадают бесследно.
чтоб гопать по вару ги было поудобнее, встречное предложение , ввести ограничение на прокид варов до 1 раза в сутки
 
чтоб гопать по вару ги было поудобнее, встречное предложение , ввести ограничение на прокид варов до 1 раза в сутки
дополню - от одной ги на другую. Одна ги в сутки может по разу кинуть на все остальные.
 
Возмножно будет звучать очень размыто, но все же предложил бы еще ввести какой нибудь ивент/событие/ежедневку на подобии спрутов и ока, дабы привлечь больше внимания к морскому контенту большей части населения архейджа. Пускай это будет что то более длительное по времени, чем убить 5 спрутов, и более продуманнее, а время для этого я думаю можно выкроить между другими событиями. А то жалко порой что 50% моря зря пустует)
 
Предлагаю выпилить нафиг всю расходку с игры, оставить банки, фиал, и гурмана. А то бафы слетают надоело. Делает отскок пертарда кастуется. Нажимаешь стойку 1 ослепляшка.
 
Вечерний ивент на Красного дракона сделать не в 20.00 по мск а в 19.30 чтобы не совпадал с Кровавой росой
 
Назад
Верх