Предложения для кастомных изменений версии 6.1

Если мы берем лайт на хила и кожу на лука и милика, то библа как я уже сказал конкурент эфену. За счет грав слотов + бонусы самого сэта. Так же в библе есть шанс крита, чего нет в эфене, от 5% до 7%. Если мы берем эфен 12, то очевидно эфен лучше, но не забывай про его ценность и тп, если берем мифы, то имхо библа будет лучше.
В дальнейшем затраты голды на прокачку библошмота все равно снизили, т.к. со всеми его "плюсами" выходит неоправданно дорого и неконкурентноспособно по сравнению с рамой\эфеном.
В библе нет устоя совсем, какой же это конкурент?)
 
Не трогать ги баф, и выводить бафы так, как запланированно (скорее всего временно).
Вчитайтесь внимательнее

Пропадает 3-4% устоя с рамианки (суммарно с 5 шмоток)
Пропадает 5% фолиант
Появляется раскол 15% в вас и котлы
Пропадает аое манащит (да даже если он работает по линии, всем пофиг)
=========================
Вроде добавляется данж для новой ожуры = +1200 игнора +50базы -6% устоя -112 выноса (АЛЯРМ)
Фолик на базу меняется акритесом, в среднем 150 базы превратятся в 64 (но 50 вы получите с ожуры)
Появятся слоты в оффхенд и лук и у некоторых в мейн пуху
Появится кольцо не на 900 а 1200 пробива/игнора

Выводите бафы на урон тоже нахер. И не трогайте гибаф, есть инфа что патч будет очень близок к 4.5
Никаких фоликов на базу умоляю.

Суммарно:
В некст патче можно будет каповым персам доделать 2000 пробива/игнора
Потеря 10 (16) устоя (с расколом на 15 вообще аппетитно)
Раму начал для 2к дефа все будут делать год

Убирайте фолик на базу, там итак всё плохо будет.
Согл, ги баф в этом патче трогать нельзя, его надо было резать начиная с 5.0, когда вышла рама 2эп.
 
В дальнейшем затраты голды на прокачку библошмота все равно снизили, т.к. со всеми его "плюсами" выходит неоправданно дорого и неконкурентноспособно по сравнению с рамой\эфеном.
В библе нет устоя совсем, какой же это конкурент?)
так лол, в библе есть бонусы которых нет в эфене вместо устоев.
 
шанс крита, которого в эфене попросту нету, никак ты его там себе не сделаешь , бонус в виде пробива на 100к (хз кто делает библу на мага)
 
шанс крита, которого в эфене попросту нету, никак ты его там себе не сделаешь , бонус в виде пробива на 100к (хз кто делает библу на мага)
Ты про шанс крита +5 процентов, который даст комбо-бонус спец. рун или что?
Такой упор делаешь на таком слабом усилении, я хз прост))
Бонус в виде 100% пробива неэффективно работает, невозможно его использовать с тактической точки зрения в бою...) (херота а не бонус)

P.S. какой бонус может быть лучше чем устой? без устоев падаешь в землю и отправляешься на ную, не успев насладиться всеми этими бонусами, которые есть))
 
Ты про шанс крита +5 процентов, который даст комбо-бонус спец. рун или что?
Такой упор делаешь на таком слабом усилении, я хз прост))
Бонус в виде 100% пробива неэффективно работает, невозможно его использовать с тактической точки зрения в бою...) (херота а не бонус)

P.S. какой бонус может быть лучше чем устой? без устоев падаешь в землю и отправляешься на ную, не успев насладиться всеми этими бонусами, которые есть))
да, я делаю упор на шансе крита, уж прости, но я лучше шарю в этой игре и я понимаю что эти 5% шанса тебе дают множество вариантов сборки. В 6.5 патче ты вообще будешь молиться на них.
 
да, я делаю упор на шансе крита, уж прости, но я лучше шарю в этой игре и я понимаю что эти 5% шанса тебе дают множество вариантов сборки. В 6.5 патче ты вообще будешь молиться на них.
Еще одно смелое утверждение))
Суть моего первоначального предложения немного не о том. По пунктам:
1. Прокачка эфена упрощена.
2. Добыча рамианки упрощена
1632557324225.png

В достаточно давней дискуссии о том, нужно ли облегчать прокачку эфена, очень шарящие люди (типа тебя видимо) утверждали, что этот бонус облегчает фарм рамы, соответственно, надо облегчить и прокачку эфена для поддержания конкурентоспособности, что и было сделано. Хорошо, если так)
3. Библошмоту никаких облегчений пока не досталось, поэтому я взял на себя смелость предложить сделать мало-мальские поблажки и про него.
P.S. Молиться на характеристики в игре я точно не буду xD
 
Еще одно смелое утверждение))
Суть моего первоначального предложения немного не о том. По пунктам:
1. Прокачка эфена упрощена.
2. Добыча рамианки упрощена
Посмотреть вложение 35158
В достаточно давней дискуссии о том, нужно ли облегчать прокачку эфена, очень шарящие люди (типа тебя видимо) утверждали, что этот бонус облегчает фарм рамы, соответственно, надо облегчить и прокачку эфена для поддержания конкурентоспособности, что и было сделано. Хорошо, если так)
3. Библошмоту никаких облегчений пока не досталось, поэтому я взял на себя смелость предложить сделать мало-мальские поблажки и про него.
P.S. Молиться на характеристики в игре я точно не буду xD
впадлу чот еще говорить
 
лан, последнее. Фул библа т2 эпохи 12 с 0 стоит 360к голды, это дешевле эфена 3эп, как я говорил выше библа 12 -> эфен мифы.
 
Еще одно смелое утверждение))
Суть моего первоначального предложения немного не о том. По пунктам:
1. Прокачка эфена упрощена.
2. Добыча рамианки упрощена
Посмотреть вложение 35158
В достаточно давней дискуссии о том, нужно ли облегчать прокачку эфена, очень шарящие люди (типа тебя видимо) утверждали, что этот бонус облегчает фарм рамы, соответственно, надо облегчить и прокачку эфена для поддержания конкурентоспособности, что и было сделано. Хорошо, если так)
3. Библошмоту никаких облегчений пока не досталось, поэтому я взял на себя смелость предложить сделать мало-мальские поблажки и про него.
P.S. Молиться на характеристики в игре я точно не буду xD
Жаль что эти 100% не работают
 
А в чем проблема не убирать поселения с севера если их вернут через пару патчей? Причем ещё и добавят (прим. Эфенхал).
Вообще на сервере огромная проблема с поселениями. Огородник, не огородник, тут не важно, так или иначе какое то кол-во определённой недвижки надо для камфорта.

Введите кастомный итем, который в дополнении к векселям будет нужен для оплаты недвижимости.
Добавьте квест на какие либо активности, за выполнение которого будут выдавать данный итем.
Хочешь много построек, сиди потей.

ps. Вернувшись после перерыва. Ни разу за лето не видел что бы сосед хоть чем то занял свои пугала.
 
Не трогать ги баф, и выводить бафы так, как запланированно (скорее всего временно).
Вчитайтесь внимательнее

Пропадает 3-4% устоя с рамианки (суммарно с 5 шмоток)
Пропадает 5% фолиант
Появляется раскол 15% в вас и котлы
Пропадает аое манащит (да даже если он работает по линии, всем пофиг)
=========================
Вроде добавляется данж для новой ожуры = +1200 игнора +50базы -6% устоя -112 выноса (АЛЯРМ)
Фолик на базу меняется акритесом, в среднем 150 базы превратятся в 64 (но 50 вы получите с ожуры)
Появятся слоты в оффхенд и лук и у некоторых в мейн пуху
Появится кольцо не на 900 а 1200 пробива/игнора

Выводите бафы на урон тоже нахер. И не трогайте гибаф, есть инфа что патч будет очень близок к 4.5
Никаких фоликов на базу умоляю.

Суммарно:
В некст патче можно будет каповым персам доделать 2000 пробива/игнора
Потеря 10 (16) устоя (с расколом на 15 вообще аппетитно)
Раму начал для 2к дефа все будут делать год

Убирайте фолик на базу, там итак всё плохо будет.
Ещё нужно кастомное зелье древнего выводить из игры т.к самый сильный бафф на урон
 
лан, последнее. Фул библа т2 эпохи 12 с 0 стоит 360к голды, это дешевле эфена 3эп, как я говорил выше библа 12 -> эфен мифы.
1. Эфен можно передать/продать, библошмот нельзя...Весомый аргумент, не находите?
2. Ваша оценка стоимости библосета т2 эп. 12 абсолютно не верна.
Чтобы апнуть т1 в эп. 12 сет необходимо 215к голды, причем при пробуждении из мифов в эп.12 на весь сет необходимо порядка 17 кк опыта, что в голде выйдет в 156к.
При пробуждении в т2 все шмотки упадут в мифы, и чтобы снова их догнать в 12 эп, суммарно будет необходимо 51кк опыта, что составит порядка 468к голды.
Суммируем: 215+468=683к голд.
Вот видите, вы шарите в игре, но не шарите в поиске информации и арифметике. Каждому свое)

Получается предлагаю упростить крафт эфена
Раза так в 3-4
Вам мало того упрощения, которое есть?

P.S. При необходимости могу наглядно подтвердить достоверность своих расчетов, исходная информация есть в игре и в открытых источниках сети Интернет
 
Последнее редактирование:
1. Эфен можно передать/продать, библошмот нельзя...Весомый аргумент, не находите?
2. Ваша оценка стоимости библосета т2 эп. 12 абсолютно не верна.
Чтобы апнуть т1 в эп. 12 сет необходимо 215к голды, причем при пробуждении из мифов в эп.12 на весь сет необходимо порядка 17 кк опыта, что в голде выйдет в 156к.
При пробуждении в т2 все шмотки упадут в мифы, и чтобы снова их догнать в 12 эп, суммарно будет необходимо 51кк опыта, что составит порядка 468к голды.
Суммируем: 215+468=683к голд.
Вот видите, вы шарите в игре, но не шарите в поиске информации и арифметике. Каждому свое)


Вам мало того упрощения, которое есть?

P.S. При необходимости могу наглядно подтвердить достоверность своих расчетов, исходная информация есть в игре и в открытых источниках сети Интернет
1632577596949.png

???
ну подтверди
 
1. Эфен можно передать/продать, библошмот нельзя...Весомый аргумент, не находите?
2. Ваша оценка стоимости библосета т2 эп. 12 абсолютно не верна.
Чтобы апнуть т1 в эп. 12 сет необходимо 215к голды, причем при пробуждении из мифов в эп.12 на весь сет необходимо порядка 17 кк опыта, что в голде выйдет в 156к.
При пробуждении в т2 все шмотки упадут в мифы, и чтобы снова их догнать в 12 эп, суммарно будет необходимо 51кк опыта, что составит порядка 468к голды.
Суммируем: 215+468=683к голд.
Вот видите, вы шарите в игре, но не шарите в поиске информации и арифметике. Каждому свое)


Вам мало того упрощения, которое есть?

P.S. При необходимости могу наглядно подтвердить достоверность своих расчетов, исходная информация есть в игре и в открытых источниках сети Интернет
КАКИЕ 683К ГОЛДЫ ??????????????????????
 
лан, последнее. Фул библа т2 эпохи 12 с 0 стоит 360к голды, это дешевле эфена 3эп, как я говорил выше библа 12 -> эфен мифы.
Я даже написал больше чем он стоит с 0, не 360 ,а 260к. Теперь давай считать вместе. 118к стоит сделать фул сэт эп12 т1. Его мы пробуждаем в мифы, все 7 частей. 138к стоит сделать с мифов до эпохи 12 т2. Считаем: 118k + 138k = 256k Фул сэт эпохи 12 т2 с нуля
 
К сожалению, ты пользуешься новой таблицей, которая составлена на основе данных, которые на оффе сейчас, после снижения затрат по голде для прокачки ( в одном из патчей, но не в 6.1)
Я сейчас не у компьютера, но в течении пары часов покажу тебе таблицы, не актуальные на оффе, но актуальные для нас))
 
К сожалению, ты пользуешься новой таблицей, которая составлена на основе данных, которые на оффе сейчас, после снижения затрат по голде для прокачки ( в одном из патчей, но не в 6.1)
Я сейчас не у компьютера, но в течении пары часов покажу тебе таблицы, не актуальные на оффе, но актуальные для нас))
hMjINI-LQYE.jpg


старая таблица цены т1, на т2 мифы -> начала нужно в 3 раза больше опыта чем в т1 мифы -> начала
 
Итак, подробный расчет в реалиях патчей 5.0-6.1
1. Фул библосет эпохи 12 будет стоит 215 к (округлим) согласно таблице.
1632584315862.png

2. Отметим, что для повышения цвета из эпохи мифов в эпоху 12 на весь сет понадобится 156к голды
3. Отметим, что для повышения цвета из эпохи мифов в эпоху 12 на весь сет понадобится порядка 17,5кк опыта.
1632584557110.png

4. После пробуждения из т1 в т2 всего сета цвет с эпохи 12 упадет в эпоху мифов, и, как правильно уже заметили, количество опыта, необходимое для апа в эп. 12 т2 библосета увеличится в 3 раза по сравнению с т1 библосетом
1632584718980.png

Как мы видим, необходимо порядка 51,5кк опыта .
5. Поскольку зависимость между затратами опыта и потраченной голдой на синтез линейная, то из п.2 и п.3 можно составить пропорцию:
156к голд - 17,5кк опыта
X голд - 51.5 кк опыта
Тогда X=(156000*51500000)/17500000 ≈ 459000 = 459к голд
Именно столько голды понадобится, чтобы апнуть фул сет т2 эпохи мифов в эпоху 12.
6. Подсчитаем полные затраты на т2 библосет эпохи мифов согласно п. 1 и п. 5
215к+ 459к=674 к голд.
Прошу прощения, в своем прошлом посте я обсчитался на 9к, что, однако, погоды не меняет.
Таким образом, фул библосет эпохи 12 выйдет в 674к, что, конечно, не выдерживает конкуренции с другими видами экипировки в игре Archeage.
Товарищи корейцы это поняли и в последующих патчах снизили затраты в голде, результаты которой и отображены в таблице из Вашего поста
P.S.
Я даже написал больше чем он стоит с 0, не 360 ,а 260к. Теперь давай считать вместе. 118к стоит сделать фул сэт эп12 т1. Его мы пробуждаем в мифы, все 7 частей. 138к стоит сделать с мифов до эпохи 12 т2. Считаем: 118k + 138k = 256k Фул сэт эпохи 12 т2 с нуля
Увы, это не так.

Я надеюсь, администрация прислушается к моим выводам и расчетам и примет правильное решение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх