Поле боя (трата времени на ожидание). Голосование.

Сделать систему подбора противника на поле боя 1х1 и 3х3 без учета рейтинга противника, рандомную?

  • Да, это съэкономит кучу времени и я смогу больше времени уделять другим мероприятиям.

  • Нет, я огородник, мне хонор не нужен и я не интересуюсь пвп на поле боя.

  • Сделать возможность одновременной регистрации на несколько полей боя 1х1, 3х3 без учета рейтинга.


Результаты видны после голосования.

Romchik

Member
Ни для никого не секрет, что ждать аренки и ристалки 1х1, 3х3 приходится много времени после регистрации. При этом ждут их одновременно несколько человек. И это происходит из-за системы подбора противника по рейтингу игрока в конкретном виде поля боя. Причем, чтобы отходить 5 раз только одного вида поля боя требуется совокупного времени ожидания (только ожидания, без учета времени боя) до 1 часа. Бывает, что и по 1 часу ждешь, чтобы закинуло, так и не дожидаешься.
Просим переделать систему подбора противника на более адекватную, например, рандомную. Таким образом, будет больше времени на другие ивенты, станет больше людей ходить на массовые мероприятия ввиду того, что аренки будут отхожены. Еще вариант, и некоторые его уже предлагали - сделать одновременную регистрацию на несколько полей боя: арена 1х1, ристалище 1х1, ристалище 3х3 и все это - без ранговой системы подбора противника. Всем хорошо и все довольны. Прошу проголосовать, кому это интересно.
 
На 3х3 разве работает рейтинговая подборка? Шота не заметно
( а вот ходить заранее собранной группой 3х3 было бы клёвишно)
 
щас бы топ арены попадались с 3к гс челиками с таким же рейтингом... Или любой желающий себе рейтинг на твинах набивал, найдутся такие
 
щас бы топ арены попадались с 3к гс челиками с таким же рейтингом... Или любой желающий себе рейтинг на твинах набивал, найдутся такие
так топам арены и сейчас 3 к гс челики попадаются, бывает и по 3-5 раз подряд. Да и не все ли равно топам, 3 к гс против него выйдет или 5 к гс, результат один. Речь идет о долгом ожидании и виной этому система подбора. О каких твинах речь, если мультиаккаунтство наказуемо?
 
Если эта система тут есть, то я за ее отключение )) Т.к. все равно на обычках попадаются высокие гс, только жду долго....
 
сделать приоритет неповторения предыдущего противника, то бишь твина, не катит? вот вам и антитвин-решение.
 
Ни для никого не секрет, что ждать аренки и ристалки 1х1, 3х3 приходится много времени после регистрации. При этом ждут их одновременно несколько человек. И это происходит из-за системы подбора противника по рейтингу игрока в конкретном виде поля боя. Причем, чтобы отходить 5 раз только одного вида поля боя требуется совокупного времени ожидания (только ожидания, без учета времени боя) до 1 часа. Бывает, что и по 1 часу ждешь, чтобы закинуло, так и не дожидаешься.
Просим переделать систему подбора противника на более адекватную, например, рандомную. Таким образом, будет больше времени на другие ивенты, станет больше людей ходить на массовые мероприятия ввиду того, что аренки будут отхожены. Еще вариант, и некоторые его уже предлагали - сделать одновременную регистрацию на несколько полей боя: арена 1х1, ристалище 1х1, ристалище 3х3 и все это - без ранговой системы подбора противника. Всем хорошо и все довольны. Прошу проголосовать, кому это интересно.
Особенно если наберешь рейт повыше и закидывает тоже с такими же .
1 долгое ожидание
2 пвп с одними и теми же
Полный рандом был бы как то более разнообразным и быстым
Если стоишь к примеру на 10 месте рейтинга, то к тебе закидывает чуваков с 1по 30или 40 мест, так и пол дня можно порождать)
 
При нынешней системе подбора противника с удивительным постоянством середнячков кидает на топов, а бомжей на середнячков и на топов)). Только ждать слишком долго.
 
:D
Админам мало работы над обновой и прочими делам , давайте ещё им добавим , что бы 24/7 сидели в игре и абузеров ловили:D
Нет,давай кинем на все здоровый болт,и дружно сядем в огород,это не доработанная система, я сомневаюсь что ты ходишь на ристу иначе бы сама подняла эту тему,потому что в системе ристалок и арены все равно нет подбора по рейтингу т.к. ты занимаешь место 1-5 ставишь себя по КД в очередь и после часа в очереди тебя кидает к типу на 100 месте или вообще не ранжированному!!!
 
каждый раз плачу когда с рейтингом 4050 попадаюсь на тентаксиона, бигбосса, лорда или наказатора (((((
 
можно ли считать то что я им сливаю как абуз арены и забанить их нафиг?
 
+1 давно хотелось бы убрать подбор по рейтингу арены, когда в 20 и выше либо кидает с топ 5, либо ожидаешь часами соперников и из 30. Убрать привязку рейтинга подбора как это было на старте этих арен(зарегался и сразу пошел в бой)
 
Назад
Верх