Поле боя (трата времени на ожидание). Голосование.

Сделать систему подбора противника на поле боя 1х1 и 3х3 без учета рейтинга противника, рандомную?

  • Да, это съэкономит кучу времени и я смогу больше времени уделять другим мероприятиям.

  • Нет, я огородник, мне хонор не нужен и я не интересуюсь пвп на поле боя.

  • Сделать возможность одновременной регистрации на несколько полей боя 1х1, 3х3 без учета рейтинга.


Результаты видны после голосования.
вы сделали так что даже если у человека 4к рейтинга и 10к++++++ гс он может попасться с человеком у которого 3к гс
для обычной арены сделайте не рандом выбор противника, а тех у кого гс равен твоему, к примеру
3-4к, 5-6.5к, 6к и выше
пусть ждут дольше, но зато будет честно.
а ристалку сделать рандомную, т.е. неважно сколько у пацана рейтинга, пусть даже совпадает с 2000 рейтинга, все равно шмот там одинаковый
 
Я же пообещал подумать относительно ристалки
 
Я же пообещал подумать относительно ристалки
Там бы лучникам статы пересмотреть, сделать больше ХП и убрать щит, тем самым увеличить его мобильность и исключить возможность выбора Лучника на ристалище всяким Гладиаторам Разбойникам и т.д
 
Там бы лучникам статы пересмотреть, сделать больше ХП и убрать щит, тем самым увеличить его мобильность и исключить возможность выбора Лучника на ристалище всяким Гладиаторам Разбойникам и т.д
Там было 14к хп и ещё меньше дмг до того как я написал)))
 
Я же пообещал подумать относительно ристалки
Кстати на счет Ристалки. Я уже писал в предложениях о 3.5 об этом.
Уберите лишнее количество жизни которое добавили сету лучника
Или уменьшите в два раза силу атаки с рук, потому что милики в 3.5 и так сильны, а в данном сете их вообще не убьешь.
 
Ваще не понятно зачем миликам на ристалке дали дамаг в сет лучника, луки терпели в своем сете из за нехватки хп, так теперь терпят из за того что любой кривой милик возьмет такой же сет и будет иметь нифиговый урон, шанс крита да и еще ко всему блокирует выстрелы
 
Ваще не понятно зачем миликам на ристалке дали дамаг в сет лучника, луки терпели в своем сете из за нехватки хп, так теперь терпят из за того что любой кривой милик возьмет такой же сет и будет иметь нифиговый урон, шанс крита да и еще ко всему блокирует выстрелы
дали корейцы, надо просто мили демедж от туда убрать
 
Подробнее в лс распишите про мили дамаг и сет лучника
 
На данный момент нет. Сейчас это перевоочередная задача для решения. В скором времени думаю все заработает.
 
Назад
Верх