Подскажите нубке.

Его милики не уважают потому что убить не могут с одной комбы
Если милик не может победить некоторые контрклассы, то будут на них давить хотя бы морально, дабы меньше народу играло ими. Вобщем если ты какой нибудь храмовник или фанатик или мистификатор, то ты гей. А если ты какой нибудь неиграбельный класс, который изи ставится в контроль и убивается с комбы , то тогда ты четкий поц:D
'megusta
 
Считаю что храмовник лучше гладиатора во всем, в пве более живучий за счет исцеления, ману и там и там можно ресать за счет медитации, так же храмовник более дамажный, короче говоря ветка исцеления более имбовая нежели оборона, так что в 3.5 однозначно храмовник как в пве так и в пвп будет сильнее гладиатора
 
ребят подскажите плз Взяла Тяж сэт по эвенту Релик, а какие 3 Оружия взять Гладу лучше? Аргенитовые Релики там навыбор,что брать?
 
ребят подскажите плз Взяла Тяж сэт по эвенту Релик, а какие 3 Оружия взять Гладу лучше? Аргенитовые Релики там навыбор,что брать?
Каким бы ты миликом не был, для них не существует иного оружия кроме копья. Топ урон, топ прок + сила исцеления.
 
Просто если Сравнивать Аргенитовый Меч и аргенитовое копье, по Статам Меч лучше,мб чтото непонимаю
 
Боюсь взять чтото не то =( Есть 3 кристала на Аргенитовые Релик Пушки. Допустим я возьму по вашей рекамендации Гладиатору
1-Копье
2- Я так поняла взять Щит
3- Что лучше взять Лук или Лютню?
 
Если фармить по 1му мобу то глад вполне не плох, но ветка оборона в пве не так полезна как исцеление... Сам хил, но фармлю храмовником. Он достаточно дамажный и живучий. Собирать обсидиан хеви. Поножи на сопротивление, сапоги так же на сопру. Для пве остальные части можно в дамаг, но для пвп нужно больше жира (блок, хп, парирование). Муз инструмент на сопру. Основное оружие копье обсидиантовое на хп. Во вторую руку либо щит либо топор (топор будет давать кровотечение на мобов + комбо с нападения) Щит на сопру для пвп.
Плащ такой (далее апаем его в сопру)

Ожерелку в штабе за знаки отличия.

Скилы я юзаю такие: (мобов по 1му не колупаю, фармлю по 5 мобов - 3 этаж библы (мобы там немного злые)).



Можно достаточно эффективно и по 1му мобиков сливать, но надо сменить улучшения эферунда. И использовать неистовство. Под ним хорошо фармятся мобы на севере. Юзаем неистовство(перегруз) бафаем на себя жертвенный огонь, ростки жизни и вперед! За альянс! :) в сопре взял последнюю пассивку, иногда помогает удрать...
 
Последнее редактирование:
Если фармить по 1му мобу то глад вполне не плох, но ветка оборона в пве не так полезна как исцеление... Сам хил, но фармлю храмовником. Он достаточно дамажный и живучий. Собирать обсидиан хеви. Поножи на сопротивление, сапоги так же на сопру. Для пве остальные части можно в дамаг, но для пвп нужно больше жира (блок, хп, парирование). Муз инструмент на сопру. Основное оружие копье обсидиантовое на хп. Во вторую руку либо щит либо топор (топор будет давать кровотечение на мобов + комбо с нападения) Щит на сопру для пвп.
Плащ такой (далее апаем его в сопру)

Ожерелку в штабе за знаки отличия.

Скилы я юзаю такие: (мобов по 1му не колупаю, фармлю по 5 мобов - 3 этаж библы (мобы там немного злые)).



Можно достаточно эффективно и по 1му мобиков сливать, но надо сменить улучшения эферунда. И использовать неистовство. Под ним хорошо фармятся мобы на севере. Юзаем неистовство(перегруз) бафаем на себя жертвенный огонь, ростки жизни и вперед! За альянс! :) в сопре взял последнюю пассивку, иногда помогает удрать...
Спасибо братик красиво описал все,буду зрамовницей.
Такой вопрос,а на каком ремесле новичку сожно быстро Уровень прокачать?
 
Лучший класс для пве фарма, на мой взгляд, это экзорцист(нападение, мистицизм, исцеление), аое фарм с контролем толпы мобов под неистовством, еще и подхиливаться можно. Правда если не юзать адреналин по кд, то сильная просадка по мане
 
Спасибо братик красиво описал все,буду зрамовницей.
Такой вопрос,а на каком ремесле новичку сожно быстро Уровень прокачать?
Ремесло с 52, до52ого кто то качается рыбалкой на червя... попрошайничать не советую. Фарм мобов самое норм и открывать все что дропнется. Сюжетная ветка квестов, далее мобы... Замок ош, сверкающее побережье + бездна в этих локах будет дроп ресурсов для крафта (2х зайцев и кач и дроп). Бафы не жалей которые будут давать в подарок по ходу прокачки. А 52 лвл апнешь так там можно подойти к любому пугалу и скрафтить векселя на все ор. Если редко играешь советую попробовать пугало подводное поставить, если понравится торговать кораллами то далее дом... Голды не много, но достаточно стабильно капает с продаж... В ги обязательно вступить, которая выше 3 лвла. Выполнять гильд квесты. В дальнейшем понадобится вклад для себя или на продажу.
 
с 2.9 по 3.5 топ милек - это храмовник) У нас они кстати особо имбовые, потому что урона от падения не получают (коты)
Коты не оглущаются от падения с высоты, а урон они вроде бы такой же получают) граву в сапоги и титул от падения и нет урона от падения со сферы)
 
Назад
Верх