Паковозы с читами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
в большинстве игр именно так и делается, тупо игроки сдают друг друга и нарушителей становится меньше, играл на одном серве там давали бан по железу сразу нарушителю. Их сливали, админы это проверяли и банили. Проверяли логи не только по жалобам, например чел поднял овер дофига игровой валюты, почему бы его не проверить, ну и в таком духе. В соседней теме кто то скрин с сайта выложил, там тип 25к голды продает) как то же можно узнать у кого столько то? Вот его и проверить и забанить нафиг, чтобы очаг разгорелся у него
Да я понимаю что так и делается))) мне просто интересно откуда столько инициативных ?))) по ощущениям свой зад ребята прикрывают)))
 
Да я понимаю что так и делается))) мне просто интересно откуда столько инициативных ?))) по ощущениям свой зад ребята прикрывают)))
Может кто то и прикрывает, как говорил мне комбат "можно абсолютно все, только без палева, не можешь без палева, лучше не делай тогда". В принципе так и здесь. Можно по чуть чуть хапать и никто об этом не узнает грубо говоря, а можно нон стопом по 600 паков в день сдавать телепортом и пофиг на то что пол серва собралось посмотреть как чел потеет нажимая на подмен координат. Но я просто еврей, я свой зад не прикрываю, я такой человек
 
Бан таким по mac адресу и железу ! Такие люди не нужны на проекте, они погубят сервак за несколько месяцев.
 
Администрация в курсе какой прогой ТПшат трактора? Или подскажите кому скинуть эти данные ?
 
Администрация в курсе какой прогой ТПшат трактора? Или подскажите кому скинуть эти данные ?
Какую ты скидывать собрался? Инжектор или дллку просто? Тп делают пакетником, коих херова тьма, ловят пакет, меняют и отправляют на серв. Меняют пакет с координатами вот и все. Проги которые продают, просто помогают юзать эту подмену без ввода непонятных букв для обычного пользователя.
 
Админы отпишут здесь или нет? Интересно знать результаты
 
Я уже писал, читеров активно баним, так же занимаемся разработкой анти-чита
 
Какую ты скидывать собрался? Инжектор или дллку просто? Тп делают пакетником, коих херова тьма, ловят пакет, меняют и отправляют на серв. Меняют пакет с координатами вот и все. Проги которые продают, просто помогают юзать эту подмену без ввода непонятных букв для обычного пользователя.
Я прекрасно знаю как работают эти проги, дело в том что надо заблочить обычным читерам эту прогу и всё. Например шифровать пакеты. и т.д.
 
Я прекрасно знаю как работают эти проги, дело в том что надо заблочить обычным читерам эту прогу и всё. Например шифровать пакеты. и т.д.
Пакеты АА сразу шифрованные вроде как идут, с 1.2 обновы. (Никогда не забуду на луции гартарейнов овер9000)
Тут дело в инжекте как бы.
 
Найдены три аккаунта человека на видео. Все отправлены в бан. /Потрачено
Работа над античит системой на стадии завершения.
Видим читера - получаем доказательства - сливаем мне или Кусанаги - читер в бане.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх