Паковозы с читами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты горазд языком чесать. Во-первых, ты обвиняешь человека в том, что он чисто гипотетически не делал, я играю честно, и в отличии от тебя, твинковода, я за месяц жизни на серве не поднял даже до 3-х к гс, я играю честно, в отличии от тебя и многих других на серве, тех кто в топ входят в основном.
Если ты хочешь меня обвинить в чем-то, пошли в ТС, поговорим как мужик с мужиком, трус.
Что-бы попасть в топ гса не обязательно твинководить.Нахожусь там с открытия на твинка ни разу не заходил.
 
Ты горазд языком чесать. Во-первых, ты обвиняешь человека в том, что он чисто гипотетически не делал, я играю честно, и в отличии от тебя, твинковода, я за месяц жизни на серве не поднял даже до 3-х к гс, я играю честно, в отличии от тебя и многих других на серве, тех кто в топ входят в основном.
Если ты хочешь меня обвинить в чем-то, пошли в ТС, поговорим как мужик с мужиком, трус.
чё ты ерепенишься? если есть пруфы то улетишь в бан, если нет то просто завались и проходи мимо
 
Вот же тупые, можно сдавать не пальясь

Читы лежат в открытом доступе, зачем месяцами фармить, возить, когда можно за 1 день с разных аккаунтов паки сдавать используя при этом vpn, виртуалки и тд.
Совет советом, но ты кому-то облегчил жизнь, а кому-то наоборот :)
 
Пердаки то полыхнули))))) что ж так переживать если ничем плохим не занимаетесь, уверен без разбора в бан не отправят, а так пусть проверяют. Я люблю справедливость, нафиг я х.ню какую то сажаю сутками, придумываю себе заработок, когда кто то за секунду получает 25г за сдачу 1 только пака, а их сдают сотнями, процент вчера и сегодня был сбит до 97℅ на паки из хазиры в инистру
Ты любишь справедливость, но сам твинководишь. Двойные стандарты. Я готов хоть щас админам доступ дать к своему аккаунту, чтобы он проверил наличие у меня на читерство.
 
Пердаки то полыхнули))))) что ж так переживать если ничем плохим не занимаетесь, уверен без разбора в бан не отправят, а так пусть проверяют. Я люблю справедливость, нафиг я х.ню какую то сажаю сутками, придумываю себе заработок, когда кто то за секунду получает 25г за сдачу 1 только пака, а их сдают сотнями, процент вчера и сегодня был сбит до 97℅ на паки из хазиры в инистру
Не, по поводу процентов это наблюдается даже по таблице. И это печально.
 
Ты горазд языком чесать. Во-первых, ты обвиняешь человека в том, что он чисто гипотетически не делал, я играю честно, и в отличии от тебя, твинковода, я за месяц жизни на серве не поднял даже до 3-х к гс, я играю честно, в отличии от тебя и многих других на серве, тех кто в топ входят в основном.
Если ты хочешь меня обвинить в чем-то, пошли в ТС, поговорим как мужик с мужиком, трус.
Пффф.... В тсе ты мне набьешь лицо? Или майор фсб за мной выедет?
Не нервничай, если плохого не делал, пусть проверят, не рви пердак сейчас, не надо...
 
Ты любишь справедливость, но сам твинководишь. Двойные стандарты. Я готов хоть щас админам доступ дать к своему аккаунту, чтобы он проверил наличие у меня на читерство.
Просто успокойся и не горит, меня вон тоже обвинили, ну не чего же, не горю. А всю потому что знаю что не читерил, следовательно бана не получу :)
 
Просто успокойся и не горит, меня вон тоже обвинили, ну не чего же, не горю. А всю потому что знаю что не читерил, следовательно бана не получу :)
Да ок, ок, я не горю. Если вы видите как-то в письменном виде горение, то я хочу так же научиться. =(
 
У меня предложение к админам. Выдавать титул стукач внутри игры на конкурсной основе))) вон их сколько развелось)) а по сабжу тоже зекса видел в ост терре сегодня. Гонял туда сюда))
 
А древесина копейки стоит потому что секвойки продаются в шопе по 50 кристаллов, за 60г шкатулки получаешь 20к бревен и перерабатываешь, вот тебе и низкая цена на ауке
 
У меня предложение к админам. Выдавать титул стукач внутри игры на конкурсной основе))) вон их сколько развелось)) а по сабжу тоже зекса видел в ост терре сегодня. Гонял туда сюда))
в большинстве игр именно так и делается, тупо игроки сдают друг друга и нарушителей становится меньше, играл на одном серве там давали бан по железу сразу нарушителю. Их сливали, админы это проверяли и банили. Проверяли логи не только по жалобам, например чел поднял овер дофига игровой валюты, почему бы его не проверить, ну и в таком духе. В соседней теме кто то скрин с сайта выложил, там тип 25к голды продает) как то же можно узнать у кого столько то? Вот его и проверить и забанить нафиг, чтобы очаг разгорелся у него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх