Откат налогов на недвижимость до 2.9

Я привел в пример офф , только потому , что там реген ОР как бы меньше и люди спокойно справляются с этим и делают по несколько зданий и как-то живут же
ну вам уже ответили про офф... пример был неудачный видимо..
 
что вы имеете в виду? ну объединяются, ну и что? все равно платить за недвижимость может только хозяин недвижимости... хоть 100 человек у тебя в семье, но векселя все равно сам делать будешь...
сложно прокачать 1-му профу строительство - и выдавать векселя всем желающим??
 
что вы имеете в виду? ну объединяются, ну и что? все равно платить за недвижимость может только хозяин недвижимости... хоть 100 человек у тебя в семье, но векселя все равно сам делать будешь...
Ну так врубите логику . Один сидит на векселях , расшаривает дом для семьи / клана и делают все сообща то , что надо .
 
сложно прокачать 1-му профу строительство - и выдавать векселя всем желающим??
т.е. один человек в семье должен сливать все свои ор, чтобы других векселями обеспечивать? нууу... я не знаю. я бы не стала от члена моей семьи такое требовать.
 
т.е. один человек в семье должен сливать все свои ор, чтобы других векселями обеспечивать? нууу... я не знаю. я бы не стала от члена моей семьи такое требовать.
а чем это отличается от сливание в рубку древесины? переработку чего либо?? а так еще и на ауке выставлять можно - дополнительная прибыль - конкурентов 0
 
т.е. один человек в семье должен сливать все свои ор, чтобы других векселями обеспечивать? нууу... я не знаю. я бы не стала от члена моей семьи такое требовать.
Вообще-то , это в простонароде называется взаимодействие . Учитывая , что ОР регенятся тут быстро , потратить пару дней на векселя , не так страшно
 
нууу... в моей семье два человека - я и мой партнер) и как таким маленьким семьям быть? (расширяться мы не планирыуем и в ги вступать тоже).
 
В игре так заложено, для того что бы что-то получить,или где-то преуспеть - нужно чем-то пожертвовать. Если человек хочет иметь много построек ,придётся потратить ор на векселя. Занять всю локацию и не "платить" за это - будет не очень хорошо.
 
В игре так заложено, для того что бы что-то получить,или где-то преуспеть - нужно чем-то пожертвовать. Если человек хочет иметь много построек ,придётся потратить ор на векселя. Занять всю локацию и не "платить" за это - будет не очень хорошо.
... дык... никто и не пишет "не платить".... люди просто пытаются предложить одно из изменений, но некоторые реагируют на это так, как будто у них из кошелька на их глазах деньги вытаскивают:D вот это для меня странно... ну сделают векселя не 300 ор а 200 как раньше или колл-во векселей сделают не 5 а 7-10 (например). кто-то от этого пострадает сильно? нет. и повторяюсь: люди свои постройки, пугала не уберут, это не метод. и землю вы таким макаром не получите. я думаю, что они просто сократят посадки, но будут оплачивать пустые пугала (как собственно и происходит уже). поэтому не понимаю вообще тех, кто пишет что не нужно ничего менять... подумали бы сначала). за себя скажу, что мне хватает векселей... так что я незаинтересованная сторона.. просто непонятна мне реакция...
 
... дык... никто и не пишет "не платить".... люди просто пытаются предложить одно из изменений, но некоторые реагируют на это так, как будто у них из кошелька на их глазах деньги вытаскивают:D вот это для меня странно... ну сделают векселя не 300 ор а 200 как раньше или колл-во векселей сделают не 5 а 7-10 (например). кто-то от этого пострадает сильно? нет. и повторяюсь: люди свои постройки, пугала не уберут, это не метод. и землю вы таким макаром не получите. я думаю, что они просто сократят посадки, но будут оплачивать пустые пугала (как собственно и происходит уже). поэтому не понимаю вообще тех, кто пишет что не нужно ничего менять... подумали бы сначала). за себя скажу, что мне хватает векселей... так что я незаинтересованная сторона.. просто непонятна мне реакция...
вы не поверите, но прокачав профу вы и буиет меньше платить за векселя.. а платить мизер за тучу построек - бред
 
... дык... никто и не пишет "не платить".... люди просто пытаются предложить одно из изменений, но некоторые реагируют на это так, как будто у них из кошелька на их глазах деньги вытаскивают:D вот это для меня странно... ну сделают векселя не 300 ор а 200 как раньше или колл-во векселей сделают не 5 а 7-10 (например). кто-то от этого пострадает сильно? нет. и повторяюсь: люди свои постройки, пугала не уберут, это не метод. и землю вы таким макаром не получите. я думаю, что они просто сократят посадки, но будут оплачивать пустые пугала (как собственно и происходит уже). поэтому не понимаю вообще тех, кто пишет что не нужно ничего менять... подумали бы сначала). за себя скажу, что мне хватает векселей... так что я незаинтересованная сторона.. просто непонятна мне реакция...
При прокачке ремесла - затрат ор на векселя идёт меньше. Там в итоге разница будет в 50 ор примерно,а это не много,на самом деле.
 
....но прокачав профу вы и буиет меньше платить за векселя..

меньше платить? в смысле? чет я с просони не понимаю видимо)) вы имеете в виду, что чем выше профа, тем меньше ор на производство идет?
p.s. ну я начала на гномочке строительство качать) но когда я там еще до 230к доберусь)
 
меньше платить? в смысле? чет я с просони не понимаю видимо)) вы имеете в виду, что чем выше профа, тем меньше ор на производство идет?
p.s. ну я начала на гномочке строительство качать) но когда я там еще до 230к доберусь)
Там начиная с 20 к уже меньше ор тратится.
 
Ты даешь людям халяву, а им мало... они быстро забывают про действующие привилегии и требуют еще. Учитесь быть благодарными за то, что имеете и радуйтесь этому, пока оно имеется.
По теме: в 3.0 "5" векселей могут стоить 180 ОР (в 2.9 цена 200 ор).
П.с. имею два прем 16х16, одно 24х24, два улучш дома и почти 3к векселей. Налоги бы еще задрал, очень много построек тупо простаивают пустыми.
 
Ты даешь людям халяву, а им мало... они быстро забывают про действующие привилегии и требуют еще. Учитесь быть благодарными за то, что имеете и радуйтесь этому, пока оно имеется.
По теме: в 3.0 "5" векселей могут стоить 180 ОР (в 2.9 цена 200 ор).
П.с. имею два прем 16х16, одно 24х24, два улучш дома и почти 3к векселей. Налоги бы еще задрал, очень много построек тупо простаивают пустыми.
а зачем бы вы налоги подняли еще? вы что не понимаете, что те постройки, которые стоят пустые - они так и будут стоять пустые, ибо владельцы там ничего не сажают, а просто заходят в игру, сливают все ор на векселя, оплачивают эти пустые постройки и выходят из игры. а страдают от вашего "бы еще задрал" как раз те, кто свои поля засаживает до предела...
по поводу: "Ты даешь людям халяву, а им мало... они быстро забывают про действующие привилегии и требуют еще. Учитесь быть благодарными за то, что имеете и радуйтесь этому, пока оно имеется" повторюсь - администрация наверное не просто так создавала тему с предложением вносить варианты изменений? поэтому собственно люди и пишут эти предложения (не в той теме конечно, но где уже только не пишет):)

p.s. кстати про продажу векселей на ауке: вчера рано утром смотрела, там всего один лот - 10 векселей - 100 голд)) и я скажу вам мне вообще не уперлось 1 вексель покупать за 10 голдиков...
 
Последнее редактирование:
Ты даешь людям халяву, а им мало... они быстро забывают про действующие привилегии и требуют еще. Учитесь быть благодарными за то, что имеете и радуйтесь этому, пока оно имеется.
По теме: в 3.0 "5" векселей могут стоить 180 ОР (в 2.9 цена 200 ор).
П.с. имею два прем 16х16, одно 24х24, два улучш дома и почти 3к векселей. Налоги бы еще задрал, очень много построек тупо простаивают пустыми.
пф.. с 2 премами и месяц халявных банок на 3к. конечно можно жить. чего уж тут?
.
 
Назад
Верх