Откат налогов на недвижимость до 2.9

Нельзя возвращать налоги как было в 2.9. Мест и так почти нет, а с маленькими налогами и подавно новичку не пристроится. Можно сделать распределение. 1 дом, 2 пугала и 1 подводная ферма, это по нормальной ставке, пятая постройка - тариф Х2, шестая - Х3 и так далее. Уменьшить количество ор за вексель до 200 как было, убрать из продажи Неперсоональные вексели.
ну... налоги итак увеличиваются, если построек много. точно не помню, но вроде если больше трех объектов недвижимости налог начинает расти. новичку и так и так не пристроиться свободно и без затрат, т.к. он пришел позже чем не новичок, а мест ограниченное количество. но есть еще свободные участки + на продажу выставляются... так что при желании можно все получить что хочешь.
 
Сейчас мест свободных полно, день за днем все больше становится, при желании можно найти даже без особых усилий.
 
Народ, кто же вас заставляет содержать столько построек? Мне хватает одного фермерского дома и 2 пугала.
На офе ОР дольше регенятся и никто не плачет по этому поводу. Если разрабы решили так сделать, значит это нужно было сделать.
Зажрались вы, ребята.
 
а я не пойму жалоб... у меня дом на вишне, пакоделка, фермерский дом и пугало с тыквы(24*24) ну и 3 донатских не облагающиеся налогом пугала 24*24.. налоги умеренный.. все под силу....
 
а я не пойму жалоб... у меня дом на вишне, пакоделка, фермерский дом и пугало с тыквы(24*24) ну и 3 донатских не облагающиеся налогом пугала 24*24.. налоги умеренный.. все под силу....
это наверное зависит еще от того что/кого вы на ваших пугалах/домах сажаете у меня в драконах ферма... там животинка и ее соответственно нужно чаще доить кормить и т.д. а в ущелье у меня растюхи в основном и дерева торчат, которые растут долго и в перерывах у меня есть ор, чтобы наделать векселей... а у кого-то мб все загонами заставлено и прочей подобной радостью.. вот и слив идет и не хватает ор на векселя) я просто себе за правило взяла делать векселя каждый день...хоть 5 штучек да сварить, но обычно больше получается за день... главное каждый день это делать...) а так в принципе хватает тоже..
 
Народ, кто же вас заставляет содержать столько построек? Мне хватает одного фермерского дома и 2 пугала.
На офе ОР дольше регенятся и никто не плачет по этому поводу. Если разрабы решили так сделать, значит это нужно было сделать.
Зажрались вы, ребята.
ну если вам столько нужно и хватает это не значит, что у всех такие-же потребности и желание как у вас) все разные люди... (всегда удивляюсь когда человек подобное пишет) извините:)
 
Нельзя возвращать налоги как было в 2.9. Мест и так почти нет, а с маленькими налогами и подавно новичку не пристроится. Можно сделать распределение. 1 дом, 2 пугала и 1 подводная ферма, это по нормальной ставке, пятая постройка - тариф Х2, шестая - Х3 и так далее. Уменьшить количество ор за вексель до 200 как было, убрать из продажи Неперсоональные вексели.
В Радужке мест не мерено и под пугала и под дома, нужно не ленится а поискать. За Багровый я вообще молчу, стройся сколько душе угодно.
 
Я не спорю, места пока есть, но учитывая реген ор и количество твинов, их скоро не будет. Один человек, пол поселения занимал в 2.9, были случаи.
 
Я не спорю, места пока есть, но учитывая реген ор и количество твинов, их скоро не будет. Один человек, пол поселения занимал в 2.9, были случаи.
и? кто вам мешает занять место? или вы думаете, что они так и будут пустые стоять?) если человеку нужно и он имеет возможности - он возьмет землю... пусть даже и лишнюю для него сейчас. но кто отменял заработки на продаже земли? никто. это нормальная ситуация, когда люди излишки продают. главное, чтобы на самом деле продавали. а так не вижу причину ваших претензий.
 
А я никаких претензий не предъявлял. Но откуда новичку взять к примеру 500г на покупку места? Я не про себя говорю, у меня фермерский дом, малый дом с черепичной крышей 2 пугала 16х16 на основе и 2 на востоке. Я лиш хочу сказать что как то это не совсем справедливо.
 
А я никаких претензий не предъявлял. Но откуда новичку взять к примеру 500г на покупку места? Я не про себя говорю, у меня фермерский дом, малый дом с черепичной крышей 2 пугала 16х16 на основе и 2 на востоке. Я лиш хочу сказать что как то это не совсем справедливо.
А зачем покупать ?Мест свободных много очень.
 
....Но откуда новичку взять к примеру 500г на покупку места?... Я лиш хочу сказать что как то это не совсем справедливо.
заработать 500 г.
почему не справедливо? это механика игры. здесь все новички будут в таком положении. или вы предлагаете, чтобы администрация под каждого новичка игру подгоняла? пришла волна новичков и они опа! у старичков все отняли и поделили? или про какую справедливость вы говорите? в любой игре новички ничего не имеют, а у старичков все есть.
 
Уважаемая или мый . Тут как говорится , проблемы индейцев . Не можете организовать столько векселей . Значит жертвуйте чем-то . Создатели наверное не зря так делали . Что-бы пара человек не монополизировали всю землю . А вам могу советовать делать нычки . Очень удобно , говорят
Уважаемый, создатели выпускают обнову каждый месяц-два. а велики пачти каждых пол года, а тут тебе обнову будут ставить долго... и если у тебя стоит дом и пугало, не значит что и другим нужно такими же быть. может у кого-то бизнес не этом? нет вы не думали? или где нам брать ресурсы на крафт? если тут и так играть нужно пол жизни. а так больше пугалов больше ресурсов.....
 
Согласен , что ха 300ор 5векселей это доволи очень мало. хотя бы по 200 уже, а не по 300... имея 3+постройки ты просто уходишь с игры, заходя в игру 2 раза в дня что бы только скрафтать векселя, зная что если ты не оплатишь пугала. будешь с голой попой
 
Уважаемый, создатели выпускают обнову каждый месяц-два. а велики пачти каждых пол года, а тут тебе обнову будут ставить долго... и если у тебя стоит дом и пугало, не значит что и другим нужно такими же быть. может у кого-то бизнес не этом? нет вы не думали? или где нам брать ресурсы на крафт? если тут и так играть нужно пол жизни. а так больше пугалов больше ресурсов.....
Видимо вы не играли на офф серваке , раз так рассуждаете ..........
 
Видимо вы не играли на офф серваке , раз так рассуждаете ..........
дорогой мой, там векселя продаются на ауке. у них там с ларцов этих векселей куча падает, потому что там векселя каждый день по 10к+ в день открывается каждый два-3 дня. а если и акция то я вообще промолчу. и скажи мне, кто будет качать 230к стройки. ради НЕперсональных векселей?
 
Видимо вы не играли на офф серваке , раз так рассуждаете ..........
а причем тут офф сервер то? просто постоянно вижу сравнение с офф... вы видимо забываете, что это не офф... здесь изменены рейты и т.д. и в итоге мы имеем уникальный сервер со своим балансом и своим миром и с офом его стравнивать смысла нет...
 
дорогой мой, там векселя продаются на ауке. у них там с ларцов этих векселей куча падает, потому что там векселя каждый день по 10к+ в день открывается каждый два-3 дня. а если и акция то я вообще промолчу. и скажи мне, кто будет качать 230к стройки. ради НЕперсональных векселей?
ПОэтому , ради обьемов люди и обьеденяются в кланы итд итп . Не нравится социальная составляющая игры , тогда терпи с 2 домами и пугалом
 
а причем тут офф сервер то? просто постоянно вижу сравнение с офф... вы видимо забываете, что это не офф... здесь изменены рейты и т.д. и в итоге мы имеем уникальный сервер со своим балансом и своим миром и с офом его стравнивать смысла нет...
Я привел в пример офф , только потому , что там реген ОР как бы меньше и люди спокойно справляются с этим и делают по несколько зданий и как-то живут же
 
ПОэтому , ради обьемов люди и обьеденяются в кланы итд итп . Не нравится социальная составляющая игры , тогда терпи с 2 домами и пугалом
что вы имеете в виду? ну объединяются, ну и что? все равно платить за недвижимость может только хозяин недвижимости... хоть 100 человек у тебя в семье, но векселя все равно сам делать будешь...
 
Назад
Верх