Осада Сальфимара Black Star против TG.

Просто очередной раз показал, что может ТГ, люди, которые выкупили эту осаду и насуммонили пол востока(не зная даже примерно что делать на осаде и как её выиграть) видимо этого не осозновали

Ты то с какого боку там вылез?
Не засумонился в ТГ не ?
 
Я просто выложил скрины ребят, успокойтесь и приятной игры)
Лично не видел вара на этом сервере с таким большим счётом

На осаде побывал, да
 
Я просто выложил скрины ребят, успокойтесь и приятной игры)

На осаде побывал, да

Да мы спокойны просто с востока ушли 60 % народа кто в исты кто в офенсы, офенсы душат восток - минус хазира, минус бата, вары по кд, народа крохи кто есть вообще заипались (новички воют уходят на запад играть нереально на востоке) уже не игра, а анриал, ты тут такой выскочил скрины выложил зачем почему хз, я понимаю тата там диагноз но ты то чего.
 
Просто очередной раз показал, что может ТГ, люди, которые выкупили эту осаду и насуммонили пол востока(не зная даже примерно что делать на осаде и как её выиграть) видимо этого не осозновали

а ты не из той гильды что всосала всё что смогла после пары проёбов на кракене??
 
Отсутсвует с одной стороны молодцы пришли подрались а тгшки обосцались сразу офенсоф на помощь звать...
Отс. могли бы просто на солнечку пойти или на безду и получить на халяву замок. но они выбрали сложный путь.
тут так мало кто поступает. и кому кому а точно не офенсам их срать за это.
 
А ты не тот кто подарил или продал фраку буржую, чтобы он насуммонил своих?)
С такими как ты не общаюсь, удачи

заметь я не сосал всех бомжей со всех сторон что бы удержатся на плаву, я отдал её в руки человеку который хотел что то делать и сделал. а то что у вас там пердаки позжимались только доказывает что я поступил правильно.
и заметь я не бросил своих не сбежал отдав фраку, я продолжаю драться с вами просо уже как рядовой игрок.
а ты после вашего проёба сбежал бросил фраку на девушку, и пытаешься тут чёт петушиться??)) пфф паря остынь тут все олды помнят твои дела на западе не говоря уже о фраке)) ансека...
 
Лалалала, это все твои слова
Говоришь то не знаю что, там не знаю где и не знаю кому
Прощай, мой милый друг
 
Лалалала, это все твои слова
Говоришь то не знаю что, там не знаю где и не знаю кому
Прощай, мой милый друг

ну да типа не мне ответил))
типа засчитано...
но по факту уже не первый раз прощаешься...
не можешь меня отпустить??)))
 
post-3279-0-70657300-1425933226.gif
 
ребята деньги за билеты не вернут, инсайд инфа третьей форумной не будет)))
 
'please еще срача хотеть, я что, зря кофе делал и за пирожными в магазин бегал?
 
Назад
Верх