Осада Сальфимара Black Star против TG.

В какой-то степени это уже будет реализовано на релизе 3.5
 
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.

и хотелось бы напомнить что бадабун киданул засосников против истов, потом бадабун киданул истов и засосался с вв а потом обокрал сундуки немлеса)))))
так что можете вашу херь на твоё поделить и схавать на ужин)))

сосаться с вв это просто пипец фрагми и так 40+ было. нееее нужно ещё ВВшок всосать)))
и ты мне чёт про пиратов будешь говорить??))) я оч сомневаюсь в твоей адекватности кто бы ты там ни был...
хз кто хотел ввшок на последной осады засосать
 
это мысль конечно, только вопрос как это всё реализовывать...

да просто уменьшением ресурсов тех же эсенок там я знаю, что не жалко, что там будет давить вишь масла пофиксят это огого какой +
это еще даст буст в плане возможности точки эрнарда для синтеза эфена.
Оружие конечно трогать путь скользкий непонятно ка это отразится а шмотки ну и оденут люди эрнард ничего катастрофического не будет.
Либо вариант ну оч дешового Хищника, что бы поголовно оделись даже самые ленивые )
 
I dont understand what you are bragging about.
About killing the east guild?
Have you compared their gearscore? TG + JQ vs small east guild, I dont know who you are joking.

To make it in simpler words, 1 guild full with 6.500/7.000 ++++ Gearscore VS 1 guild full with 4.500+ Gearscore.

East is getting targeted by all nations every single day, the pvpers go to the heaven or to just quality or they delete their east char and go to west.

There is nothing to be proud of. Fight the guilds that actually can fight back and if you then win, you can be proud.
Dont speak of TG+JQ in the last siege, there were 2 people there which were there just for fun because they thought there would be Pvp since the East Guild that made the declaration took in quite some people. I know that theres a huge gap in gearscore between the Guilds but why did the East Guild siege TG in the first place if they knew that theres a GS gap?
 
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.

и хотелось бы напомнить что бадабун киданул засосников против истов, потом бадабун киданул истов и засосался с вв а потом обокрал сундуки немлеса)))))
так что можете вашу херь на твоё поделить и схавать на ужин)))

сосаться с вв это просто пипец фрагми и так 40+ было. нееее нужно ещё ВВшок всосать)))
и ты мне чёт про пиратов будешь говорить??))) я оч сомневаюсь в твоей адекватности кто бы ты там ни был...


Я почувствовал неладное еще на тот момент когда 40 фрагми тащили 10 истов по братски на контентиче, думал хуже уже не будет а потом бац бац бац...
 
хз кто хотел ввшок на последной осады засосать

ты как ёжик из тумана, выплыл чёт пёрднул и уплыл.
если ты это мне то я тебя не понял. можешь чуть меньше пустых слов чуть больше по делу, а то я не понял контекста.
 
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.

и хотелось бы напомнить что бадабун киданул засосников против истов, потом бадабун киданул истов и засосался с вв а потом обокрал сундуки немлеса)))))
так что можете вашу херь на твоё поделить и схавать на ужин)))

сосаться с вв это просто пипец фрагми и так 40+ было. нееее нужно ещё ВВшок всосать)))
и ты мне чёт про пиратов будешь говорить??))) я оч сомневаюсь в твоей адекватности кто бы ты там ни был...
Ясно все, вместо того чтобы говорить за себя, и признать, что в итоге ты обосрался, и кинул всё на корнотика, став рядовым подпевалой, ты решил приплести сюда бадабума и других. Тебе ли об адекватности говорить.
 
Я почувствовал неладное еще на тот момент когда 40 фрагми тащили 10 истов по братски на контентиче, думал хуже уже не будет а потом бац бац бац...

в конце да, но часть наших была у вас, не будь будда да*ном (это йогурт такой) и мы бы к вам залились.
но видимо не судьба))
 
да просто уменьшением ресурсов тех же эсенок там я знаю, что не жалко, что там будет давить вишь масла пофиксят это огого какой +
это еще даст буст в плане возможности точки эрнарда для синтеза эфена.
Оружие конечно трогать путь скользкий непонятно ка это отразится а шмотки ну и оденут люди эрнард ничего катастрофического не будет.
Либо вариант ну оч дешового Хищника, что бы поголовно оделись даже самые ленивые )
Вариант бесплатного хишника в релике будет в качестве подарков к 3.5
 
Ясно все, вместо того чтобы говорить за себя, и признать, что в итоге ты обосрался, и кинул всё на корнотика, став рядовым подпевалой, ты решил приплести сюда бадабума и других. Тебе ли об адекватности говорить.

почему не мне?)) я согласился что моё время правления закончилось а всасывать муор я не хотел, вот и отдал.
по моему весьма адекватно. но если для тебя имея 40 людей активных в рейде сосать ещё 40 просто что бы задушить десяток истов адекватно то у нас с тобой явно разные нормы этого понятия.
но ничего и с таким живут.

 
да просто уменьшением ресурсов тех же эсенок там я знаю, что не жалко, что там будет давить вишь масла пофиксят это огого какой +
это еще даст буст в плане возможности точки эрнарда для синтеза эфена.
Оружие конечно трогать путь скользкий непонятно ка это отразится а шмотки ну и оденут люди эрнард ничего катастрофического не будет.
Либо вариант ну оч дешового Хищника, что бы поголовно оделись даже самые ленивые )
Этот вариант оч дешевого Хищника (дешевого всмысле затрат голды а не жопочасов) называется рамианка, его ввели, когда донатеры на эфенах (за который тут целая война была) всем порвали попцы и игра стала терять онлайн и популярность в геометрической прогрессии)
Так что вариант будет, но, увы, попозже
 
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.

и хотелось бы напомнить что бадабун киданул засосников против истов, потом бадабун киданул истов и засосался с вв а потом обокрал сундуки немлеса)))))
так что можете вашу херь на твоё поделить и схавать на ужин)))

сосаться с вв это просто пипец фрагми и так 40+ было. нееее нужно ещё ВВшок всосать)))
и ты мне чёт про пиратов будешь говорить??))) я оч сомневаюсь в твоей адекватности кто бы ты там ни был...
вот пвп фрагов с истами, чет не видно там ни 40 человек ни то что вы тащили
 
Вариант бесплатного хишника в релике будет в качестве подарков к 3.5

главное что бы не было возможности перекрафта а то будут точить и перекидывать.
хз на сколько это хорошо для экономики. спросите у джарвиса он эксперт в этой области))
 
с головой все ок? где просят оскар, кто гордится? че ты несешь вообще, всем вообще пох, чел просто скинул скрины..
Ну ты для начала научись дочитывать сообщения до конца и правильно, а потом писать ответы с горящим стулом, берешь и внимательно по буквам перечитываешь мой пост а потом пишешь ответ....
 
Все, пришел Джарвис, пост сдал, далее все предьявы ему, он вывезет за всех....
 
Назад
Верх