Осада Сальфимара Black Star против TG.

Дружище мы тут смотрели на стриме купленную осаду, понимаешь люди с фракции с этими самыми мощными сейчас пухами за валюту (игровую или не игровую) вышли и пошли в гильдию тг.
Решает тут не сплочённость - сервер просчитан экономически, дайте этим людям более мощные пухи чтобы они фармили игроков и игроки вообще перестанут ходить на пвп.
А что мешало второй гильдии сделать договоренность ? И залить в себя весь восток? Какое правило нарушили ТГ что Вы тут негодуете? )
 
Просто примите уже как факт что эфен выше 2 грейда не нужен, покрайней мере пока - остановить хотя бы на год возможность его делать либо хоть как то сбалансировать разницу между игроками это необходимо. Да тема не отсюда, но то что я вижу меня пугает в плане будущего сервера, я играю тут полтора года и мой эквип не помог бы мне будь я на осаде на стороне блеков, что говорить о новичках? А будет ещё хуже
Ну Ваш пост из серии - все пропало...Если Вы считаете что Ваш эквип не помог бы - значит есть куда расти и апать эквип. Надеюсь, Вы сможете и будите так же ваншотить врагов.
 
Я к тому что, в реалиях данного сервера, нету возможности и условий у игроков развиваться без доната, но у меня больше пригорает не из-за этого, а из-за первой части моего сообщения
Снова же,утверждение не имеющее фактов, другие игроки развиваются без доната, а Вы говорите что нет возможности...у Вас наверное и отчетность естькто и сколько задонатил? И по никам назовете?
 
Начали про осады, закончили про эфен, еще один бесполезный флуд который ни к чему не приведет.
 
Я к тому что, в реалиях данного сервера, нету возможности и условий у игроков развиваться без доната, но у меня больше пригорает не из-за этого, а из-за первой части моего сообщения
По осадам - изменения будут, но после установки обновления. Сейчас админы заняты именно обновлением.
 
Кстати насчёт почему восток не помог блекам - парадайзы тоже в засосе с офенсами и остальными, вв были в бездне так вот парадайзам офенсы и тг дали пройти и скастить такие дела
 
Да тут и не надо узнавать кто и сколько задонатил, итак все понятно, но я не буду с вами спорить, для себя я все уже итак подчеркнул.
Ну вот Вы пришли,сделали вброс не подтвержденной инфы основанной на своих догадках,сделали всех вокруг плохими и ушли заранее решив что правы только Вы...так и живем((
 
Кстати насчёт почему восток не помог блекам - парадайзы тоже в засосе с офенсами и остальными, вв были в бездне так вот парадайзам офенсы и тг дали пройти и скастить такие дела
Ну значит плохо ведут политику гильдии Востока...пора все же начинать искать причины в себе и делать выводы..но я постоянно вижу одно и тоже - все вокруг плохие... пример : - у меня 2 к гс, помогите,меня все убивают, заберите у них оружие...
- Почему же ты не поднимаешь гс?
- Зачем? Ведь все куплено все пропало,все плохо.
- Но может ты попробуешь?
- Зачем? Все пропало,все плохие вокруг.
Вот как-то так. Поверьте, у меня большой опыт игры в аа, начиная со старта збт, опыт руководства гильдией и фракцией. Опыт осад. И я могу сказать одно,что бы побеждать на осадах - нужно иметь в гильдии строгую дисциплину, нужны тренировки, нужны условия развития, правильный подбор классов и экипировки , бафов и так далее. ГМ - это сложная работа, нельзя прийти , кинуть рейд гильдии и просто отстоять замок. Можете говорить что это все ерунда,если у врага гс выше - ну если Вы так считаете - то может тогда не стоит захватывать замки и заняться огородами ? По осадам будут правки и будут большие изменения, но поверьте, от этого легче они не станут, и без подготовки - не победить.
 
Последнее редактирование:
Ну вот Вы пришли,сделали вброс не подтвержденной инфы основанной на своих догадках,сделали всех вокруг плохими и ушли заранее решив что правы только Вы...так и живем((
Ну значит плохо ведут политику гильдии Востока...пора все же начинать искать причины в себе и делать выводы..но я постоянно вижу одно и тоже - все вокруг плохие... пример : - у меня 2 к гс, помогите,меня все убивают, заберите у них оружие...
- Почему же ты не поднимаешь гс?
- Зачем? Ведь все куплено все пропало,все плохо.
- Но может ты попробуешь?
- Зачем? Все пропало,все плохие вокруг.
Вот как-то так. Поверьте, у меня большой опыт игры в аа, начиная со старта збт, опыт руководства гильдией и фракцией. Опыт осад. И я могу сказать одно,что бы побеждать на осадах - нужно иметь в гильдии строгую дисциплину, нужны тренировки, нужны условия развития, правильный подбор классов и экипировки , бафов и так далее. ГМ - это сложная работа, нельзя прийти , кинуть рейд гильдии и просто отстоять замок. Можете говорить что это все ерунда,если у врага гс выше - ну если Вы так читаете - то может тогда не стоит захватывать замки и заняться огородами ? По осадам будут правки и будут большие изменения, но поверьте, от этого легче они не станут, и без подготовки - не победить.
Для модератора ваша позиция слишком узкая, пожалуй я не буду с вами спорить, но и вы меня поймите то что я говорил выше имеет смысл, мне то что больше всех нужно разве, я проголосую за решения администрации своим отсутствием или присутствием на сервере, как и многие другие.
 
перечитайте 38ой комментарий и поймете почему я не годую
"Про Кусунаги факт в том, что нам запретили нашей второй гильдией выкупить осаду, обосновав тем, что твиногильдиями нельзя, но что можно было увидеть на осаде оффенсов?"
Что можно было увидеть на осаде оффенсов? Нет запрета на выкуп осад твинкогильдиями, есть условия необходимые для выкупа осад,если гильдия их не выполнила - админы тут не виноваты. Выполняйте условия и выкупайте замки.
 
Можете говорить что это все ерунда,если у врага гс выше - ну если Вы так читаете - то может тогда не стоит захватывать замки и заняться огородами ?
неее, они же ярые пвпшеры на ристалке... не было ристалки нытья бы в игре еееще больше было.
 
Для модератора ваша позиция слишком узкая, пожалуй я не буду с вами спорить, но и вы меня поймите то что я говорил выше имеет смысл, мне то что больше всех нужно разве, я проголосую за решения администрации своим отсутствием или присутствием на сервере, как и многие другие.
Ну угрозы в виде - я уйду,если Вы это сделаете - не вариант, говорю сразу. Моя позиция - если кого-то обвиняете - предоставьте доказательства. Если их нет - это просто слова, зачастую слова проигравших, горечь поражения.
 
@Yeetti Ты донатер? Тут говорят про огромную пропасть между донатерами и обычными людьми... На сколько я помню, ты почти не вливал деньги - какой гс у тебя сейчас и реально ли такая большая пропасть и не достежимая?
 
такое себе обоснование. Сделанное сугубо на догадках. Логично предположить,если бы вся гильдия ТГ, о которой идет речь - донатила бы столько,сколько Вы себе представили - Кусанаги бы уже давно купил бы разработчиков АА вместе со всей Кореей.
Да и АА игра,в которой можно добиваться высот и без доната,примеров много, снова же - главное желание,время и усилия. Если человек понимает что он не сможет что-то сделать ,а другие смогут - он рефлекторно начинает делать все,что бы рост всех прекратился и остался на том уровне что есть. Так и с эфеном, игроки еще не попробовали его сделать, но уже просят не вводить потому что другие смогут сделать, остановить прогресс, так сказать.
Предлагаю не лукавить) ТГ-шки донатят и много. С соотношением их валюты к доллару это легко и просто. Не осуждаю , не завидую - как сейчас модно говорить :" Потому, что могут себе позволить". Меня расстраивает, скорее то, что эта разница в ГС - е будет всегда. Плюс откровенно скотское отношение игроков этой гильдии к окружающим. Сначала к Востоку, теперь и к Западу. Шмот шмотом, а людьми желательно все же оставаться.
 
И еще народ - мморпг freee to play - всегда кто то будет обходить другого из-за ко-ва потраченого времени/денег на игру.
Кто может время трать - тратит время, кто деньги - тратит деньги. А вы хотите не тратить ни времени ни денег и заходить в игру на 2-3 часа и нагибать всех? Неее, так не работает... не тот жанр/игра
 
такое себе обоснование. Сделанное сугубо на догадках. Логично предположить,если бы вся гильдия ТГ, о которой идет речь - донатила бы столько,сколько Вы себе представили - Кусанаги бы уже давно купил бы разработчиков АА вместе со всей Кореей.
Да и АА игра,в которой можно добиваться высот и без доната,примеров много, снова же - главное желание,время и усилия. Если человек понимает что он не сможет что-то сделать ,а другие смогут - он рефлекторно начинает делать все,что бы рост всех прекратился и остался на том уровне что есть. Так и с эфеном, игроки еще не попробовали его сделать, но уже просят не вводить потому что другие смогут сделать, остановить прогресс, так сказать.
кусонаги не отчитывается перед нами скок он получает, может уже и купил, а?
 
кусонаги не отчитывается перед нами скок он получает, может уже и купил, а?
стопе, а чего деньги чужие считаем? Да хоть страну пусть покупает. Вам то какое дело? Цены в шопе на ходовые товары - нормальные, даже на наши украинские тугрики. 10к Голды в кристаллах 500 грн.где то. Я за поход в паб больше оставляю...
 
Назад
Верх