Осада Сальфимара Black Star против TG.

Наглядная демонстрация того почему нам не нужны 3 эпохи эфена - сервер не готов к этому. Хватает даже тех пух что уже сейчас есть чтобы разваливать рейд шотая все вокруг, а будет ещё хуже.
 
Там и шмот появится помимо пух... Сейчас Топ точеными пухами бьют по искаженке) у нас в топе не мло ребят в т5,т6... даже т7 шмот еще не сделали....
 
Там и шмот появится помимо пух... Сейчас Топ точеными пухами бьют по искаженке) у нас в топе не мло ребят в т5,т6... даже т7 шмот еще не сделали....
Шмот эфена дорогой и не эффективный, все так и будут бегать как и сейчас в том же шмоте но ваншоты будут вырастать в геометрической прогрессии в 3.5
 
Шмот эфена дорогой и не эффективный, все так и будут бегать как и сейчас в том же шмоте но ваншоты будут вырастать в геометрической прогрессии в 3.5
В плане дамага да, он хуже т7, но в плане выживаемости наоборот, для определенных классов он даже слишком имбовый будет.
 
Шмот эфена дорогой и не эффективный, все так и будут бегать как и сейчас в том же шмоте но ваншоты будут вырастать в геометрической прогрессии в 3.5
а что мешает тем кого ваншотят - сделать такие же пушки и ваншотить в ответ?
 
А по поводу осады досадно, мне нравилось соверенки собирать у надежных ребят. Попробовали бы дефать не количеством и гсом, а классами... Контроля в игре хватает, только его почему то никто не берет, все гонятся за фаном и убийствами....

Для храма тяж эфена мусорный)
Обсид за счёт бонусов больше даёт)

Одна восприимчивость в эфене чего стоит, так же и для хила.... Хил заметно станет хуже хилить, но и убить его будет сложнее за счет самоотхила пассивного. Встречались хилы в эфен тяже и их маги не убивали, были топы определенные и то ваншотом, по другому никак.
 
Надо играть на сервере чтобы понять у кого будут пушки и у кого их не будет, тогда такой вопрос отпадет
я достаточно хорошо владею информацией о ситуации на сервере. Пушки могут быть у всех, достаточно захотеть и приложить усилия. Вот ребята сплоченные играют одним коллективом ,одеваются,фармят и добиваются того что имеют. А русскоязычное комьюнити предпочитает в чате выяснять кто лучший оратор и знает больше матерных слов, а потом идти на форум и писать что вот, такие-то и такие-то не честные, потому что у них гс выше. Но все так и заканчивается словами, ни единого доказательства за год что ребята играют не честно. Отсюда вывод - все зависит от нас самих, хочешь - сделай. А если не можешь - это не значит что и другие не могут. Вот примерно так.
 
они будут у тех кто поставит цель и будет к ней идти, а не те кто вечно жалуется) ну и у донатеров....
 
Данная осада как признак того, что нельзя оставлять грейд эффен выше второй эпохи и как по-разному относится кусунаги к донатерам запада и обычным игрокам
И как же по разному Кусанаги относится? И какой такой признак? Как поражение одной гильдии которая, молодая и не опытная той,которая явно сыграна - стала признаком того что нельзя вводить эфен? Я смотрел стрим от начала до конца и не увидел там ничего необычного. Ребята,прежде чем написать громкую речь негодования от поражения - обоснуйте ее со всеми подтверждающими фактами.
 
я достаточно хорошо владею информацией о ситуации на сервере. Пушки могут быть у всех, достаточно захотеть и приложить усилия. Вот ребята сплоченные играют одним коллективом ,одеваются,фармят и добиваются того что имеют. А русскоязычное комьюнити предпочитает в чате выяснять кто лучший оратор и знает больше матерных слов, а потом идти на форум и писать что вот, такие-то и такие-то не честные, потому что у них гс выше. Но все так и заканчивается словами, ни единого доказательства за год что ребята играют не честно. Отсюда вывод - все зависит от нас самих, хочешь - сделай. А если не можешь - это не значит что и другие не могут. Вот примерно так.
Дружище мы тут смотрели на стриме купленную осаду, понимаешь люди с фракции с этими самыми мощными сейчас пухами за валюту (игровую или не игровую) вышли и пошли в гильдию тг.
Решает тут не сплочённость - сервер просчитан экономически, дайте этим людям более мощные пухи чтобы они фармили игроков и игроки вообще перестанут ходить на пвп.
 
И как же по разному Кусанаги относится? И какой такой признак? Как поражение одной гильдии которая, молодая и не опытная той,которая явно сыграна - стала признаком того что нельзя вводить эфен? Я смотрел стрим от начала до конца и не увидел там ничего необычного. Ребята,прежде чем написать громкую речь негодования от поражения - обоснуйте ее со всеми подтверждающими фактами.
Просто проверь состав фракции и гильдии тг
 
И как же по разному Кусанаги относится? И какой такой признак? Как поражение одной гильдии которая, молодая и не опытная той,которая явно сыграна - стала признаком того что нельзя вводить эфен? Я смотрел стрим от начала до конца и не увидел там ничего необычного. Ребята,прежде чем написать громкую речь негодования от поражения - обоснуйте ее со всеми подтверждающими фактами.
Про Кусунаги факт в том, что нам запретили нашей второй гильдией выкупить осаду, обосновав тем, что твиногильдиями нельзя, но что можно было увидеть на осаде оффенсов? Насчет эфена, думаю тут не стоит объяснять, как донатеры за несколько дней добьются максимальный грейд, чтобы итак еще быстрее пачку убивать, я водил две пати со средним гсом 5к лучников на защите, и мы по таргету пытались слить какого-то летописца 6к, и как не удивительно у нас этого не вышло
 
Курс доллара, в основном)
такое себе обоснование. Сделанное сугубо на догадках. Логично предположить,если бы вся гильдия ТГ, о которой идет речь - донатила бы столько,сколько Вы себе представили - Кусанаги бы уже давно купил бы разработчиков АА вместе со всей Кореей.
Да и АА игра,в которой можно добиваться высот и без доната,примеров много, снова же - главное желание,время и усилия. Если человек понимает что он не сможет что-то сделать ,а другие смогут - он рефлекторно начинает делать все,что бы рост всех прекратился и остался на том уровне что есть. Так и с эфеном, игроки еще не попробовали его сделать, но уже просят не вводить потому что другие смогут сделать, остановить прогресс, так сказать.
 
Про Кусунаги факт в том, что нам запретили нашей второй гильдией выкупить осаду, обосновав тем, что твиногильдиями нельзя, но что можно было увидеть на осаде оффенсов? Насчет эфена, думаю тут не стоит объяснять, как донатеры за несколько дней добьются максимальный грейд, чтобы итак еще быстрее пачку убивать, я водил две пати со средним гсом 5к лучников на защите, и мы по таргету пытались слить какого-то летописца 6к, и как не удивительно у нас этого не вышло
Тоисть,Вы предлагает убрать со всех ММО игр донатеров, потому что они мешают вам побеждать? Донат - это сугубо личный выбор, который не нарушает правил сервера. К чему возмущение? Вы так же можете задонатить и развиваться быстрее.Донат - это всего лишь кристаллы,которые надо еще продать . И получается такая же голда как и за паки,гринд и продажу ресурсов на огородах. Я знаю много крафтеров,которые имеют в разы больше. По этому - я не пойму Вашего негодования?
 
такое себе обоснование. Сделанное сугубо на догадках. Логично предположить,если бы вся гильдия ТГ, о которой идет речь - донатила бы столько,сколько Вы себе представили - Кусанаги бы уже давно купил бы разработчиков АА вместе со всей Кореей.
Да и АА игра,в которой можно добиваться высот и без доната,примеров много, снова же - главное желание,время и усилия. Если человек понимает что он не сможет что-то сделать ,а другие смогут - он рефлекторно начинает делать все,что бы рост всех прекратился и остался на том уровне что есть. Так и с эфеном, игроки еще не попробовали его сделать, но уже просят не вводить потому что другие смогут сделать, остановить прогресс, так сказать.
Просто примите уже как факт что эфен выше 2 грейда не нужен, покрайней мере пока - остановить хотя бы на год возможность его делать либо хоть как то сбалансировать разницу между игроками это необходимо. Да тема не отсюда, но то что я вижу меня пугает в плане будущего сервера, я играю тут полтора года и мой эквип не помог бы мне будь я на осаде на стороне блеков, что говорить о новичках? А будет ещё хуже
 
Назад
Верх