Осада Сальфимара Black Star против TG.

хз как вам там сейчас.
но лично мне сидеть в опозиции и в 5 человек в тске дратся куда веселее. комуникации с пиндосами у нас всё ровно не выходит.
всё что я хотел доказать доказал. будда своими последними действиями только подтвердил всё о чём я говорил (что оно *ан*он (ну йогурт такой))
надеюсь вы тоже получаете от игры удовольствие
 
найс сехал с темы. но видимо ты не осприваешь того что я сказал.
Эм, я не съезжаю, лишь пытаюсь угнаться за твоими оправданиями. Я не знаю, о каких ты там 40 человек и еще 40 человек ты говоришь, на 12 ваших, но либо у тебя дырявые источники, либо у тебя больная фантазия. Но как ты сказал "но ничего и с таким живут."
 
upload_2019-3-11_13-52-10.jpeg
 
Эм, я не съезжаю, лишь пытаюсь угнаться за твоими оправданиями. Я не знаю, о каких ты там 40 человек и еще 40 человек ты говоришь, на 12 ваших, но либо у тебя дырявые источники, либо у тебя больная фантазия. Но как ты сказал "но ничего и с таким живут."

я даже не знаю кто ты такой, и видимо ты нифига не знаешь если говоришь что у меня дырявый источник.
я с самого начала в епицентре событий. и когда будда нас опрокинул фрагми сами писали что их 38ч в рейде
а Нюта была в ВВ и говорила что их было 40.
мож у тя прост дырявые мозги и ты забыл всё?
 
Ну если 11 на 11 фраги перекатывали истов, то каким образом они могли проигрывать им же 40 против 12??? Кто-то тут сочиняет.

я и не говорю что мы 12 на 40 победили)
а ты вот тут сочинять не стесняешься))))
скрин скинь балабол где я говорю что фрагми проигрывали 11 на 40????
 
собралось тут сдато сказочников и балаболов)))
вы читать научитесь сначала докупите себе жестких дисков раз у вас не хватает памяти на пол года курочки мои))
 
archerage скандалы интриги расследование!
сегодня в программе,исты или офенсы,а может быть фрагми?
засос или не засос?
так сколько же человек было?
засосс с вв это пипец но исты в итоге сосались с вв,так все таки пипец или нет?
и самое главный вопрос когда 3.5?'user
 
archerage скандалы интриги расследование!
сегодня в программе,исты или офенсы,а может быть фрагми?
засос или не засос?
так сколько же человек было?
засосс с вв это пипец но исты в итоге сосались с вв,так все таки пипец или нет?
и самое главный вопрос когда 3.5?'user


когда ты говоришь что исты сосались с вв ты про то что там была Ферлюция??))
вот эт сосич века)))
ес чё Ферлюция не Луша так что тут такой посыл не работает...
 
yeetti господи тебя ферлющка укусила?че ты опять поносишь тут?
про какие то старые засосы и тд...
говоришь офенсы всасали мусор...в итоге посмотреть онлайны и людей в рейдах нас равное каличество дерется всегда
а еще ты забываешь про ваш засос с отсутствует...
угомони свой пыл уже рили
 
когда ты говоришь что исты сосались с вв ты про то что там была Ферлюция??))
вот эт сосич века)))
ес чё Ферлюция не Луша так что тут такой посыл не работает...
при чем тут ферлюция?или ты забыл как вы в 2 рейда исты и вв нападали на нас на драконе,боже что ты несешь
 
Мне больше понравилось как все фрагми хейтили деликса что он ушёл в итсы и как жёстко хейтили меня за то что я его взял (хотя я на тот момент и не знал про его зашквары)
но теперь дружно сидят в офенсах и не пикают... кайф хуле))
 
Мне больше понравилось как все фрагми хейтили деликса что он ушёл в итсы и как жёстко хейтили меня за то что я его взял (хотя я на тот момент и не знал про его зашквары)
но теперь дружно сидят в офенсах и не пикают... кайф хуле))
и снова несешь дичь какуе то,которой не знаешь...держи в курсе
попрошу ферлюцию выйти с твоего аккауна
 
при чем тут ферлюция?или ты забыл как вы в 2 рейда исты и вв нападали на нас на драконе,боже что ты несешь

чёт не помню такого. но даже если они напали на вас это не значит что у нас сосичь)))
АЛЯРМА синеви думает что если на него напали то значит у них сосичь с истами)))
Отсутсвует тоже на вас напали и дома закрыли ты уже кричал сосичь сосичь но его так и не было))
ты тупо мальчик из сказки про волки волки но тебе уже никто не верит...
 
Назад
Верх