Опрос о торговле

Варианты торговли


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Дима ты про маренит помнится говорил мол не трогайте, а про паки я смотрю ты другию песню поешь, Паки ведь топ ПВП контент)))) прям смешно! Этим ты себя показал паковозер)))
Эм, помнится ты сам не брезговал возить паки - но ты себя считаешь тру пвпешером?) и да -я не прошу поднимать цены. Цены на все вполне нормальные=) А от одного пвп и маренита в кармане голда не заведется..
 
Сдавать паки на западные фактории уже как позавчера стало не выгодно. Старые НПС - на всех логичных западных маршрутах выгоднее факторий. Второй день в Солриде наблюдаю лимит Т2 паков, ни о каких 130% на обычные (в т.ч. навесные) паки нет и речи. Исправит ситуацию только безальтернативность получения угля из единственного источника. Мне не важно, будет это старая система или новая - в текущий реалиях очевидно, что Т3 пак никому не нужен и повышение количества угля за его доставку не исправит ситуацию - зачем мне тащить Т3 пак если уголь можно купить по цене Лилий, и его никогда не бывает мало на ауке?
 
Сдавать паки на западные фактории уже как позавчера стало не выгодно. Старые НПС - на всех логичных западных маршрутах выгоднее факторий. Второй день в Солриде наблюдаю лимит Т2 паков, ни о каких 130% на обычные (в т.ч. навесные) паки нет и речи. Исправит ситуацию только безальтернативность получения угля из единственного источника. Мне не важно, будет это старая система или новая - в текущий реалиях очевидно, что Т3 пак никому не нужен и повышение количества угля за его доставку не исправит ситуацию - зачем мне тащить Т3 пак если уголь можно купить по цене Лилий, и его никогда не бывает мало на ауке?
Тогда предлагаю вайпать фактории каждые 2-3 дня. т.е. сервер будет обнулять количество привезенных на факторию паков под 0.
 
все это уже обсуждалось и не один раз)) администрация писала что больше менять фактории не будет, не стоит создавать подобные опросы)) .Даже если сделают так как тут предлагается не пройдет и недели , как создадут опрос(и не один) с предложением обратного и проголосуют там за отмену отмены изменений).
 
все это уже обсуждалось и не один раз)) администрация писала что больше менять фактории не будет, не стоит создавать подобные опросы)) .Даже если сделают так как тут предлагается не пройдет и недели , как создадут опрос(и не один) с предложением обратного и проголосуют там за отмену отмены изменений).
Не проголосуют,ты видел как сейчас дела на сервере? Нет?тогда молчи,большего бреда в этой теме не было
 
Просто сделайте торговлю от 3.5
Если людям мало угля, то надо ивенты делать. В крайнем случае повысить уголь с т3 паков на 5-10 штук.
 
Менять ничего не нужно. Не нравится этот вид заработка переходите на другой.
 
ну проголосуют большинство против - ок. Видимо всех все устраивает.
 
ну проголосуют большинство против - ок. Видимо всех все устраивает.
У тебя опрос простроен так, что "Либо вы согласны на мои условия, либо вам все нравится и так как есть сейчас" Было бы не плохо взглянуть на проблему шире и добавить пункт "Не согласен на предложенные изменения и не устраивает текущее положение торговли. Предложу свой вариант"
 
У тебя опрос простроен так, что "Либо вы согласны на мои условия, либо вам все нравится и так как есть сейчас" Было бы не плохо взглянуть на проблему шире и добавить пункт "Не согласен на предложенные изменения и не устраивает текущее положение торговли. Предложу свой вариант"
Мне понравился твой варик,расспиши его с голосованием в отдельной теме
 
Как по мне нужно выбрать все адекватные варианты предложенные за эти пару дней, и создать новое голосование между ними.
 
Как по мне нужно выбрать все адекватные варианты предложенные за эти пару дней, и создать новое голосование между ними.
Выбери, создай голосование - в чем проблема? Вот только я не вижу выхода из ситуации только в увеличение кол-ва угля за пак с фактории. Это приведет к еще большему удешевлению угля. А если уголь дешевеет - то покупка пака за 32 голды становится не выгодной - и естественно это приведет к этой же ситуации, когда т3 паков в фактории снова будет куча..


А и да, @Kusanagi вы пошли на встречу людям и сохранили торговлю старую из 3.0 и ивенты для нее - сделайте ивенты и для новой торговли. А то как то не честно получается.
 
Справедливо, еще за то что я кукурузу выращиваю мне с этого почему то ничего дополнительно не дается, нужно срочно поправить
 
Как многие заметили, есть проблемы с паками на факториях.
Есть предложения:
Убрать НПС принимающие обычне паки(сыры/налика/мед, компос и другие крафтовые паки) За уголь и щелочь. Сдачу за дельф и голду - оставить.
На уголь и щелочь идут только Т3 паки из факторий.

Маршруты на дз и голду - не меняются. Только на Уголь и щелочь.

как один из вариантов решения текущей проблемы)
но есть еще 1 вариант менее болезненный . Сделать чтобы т3 пак сдавался в регионалку не за уголь, а за голду.
проблема в том, что на факториях "пробка" т1 паки почти все сбиты на 80-100% , лежат там сотнями и не уходят потому что т2 паков на факторке тоже переизбыток. А везти т2 пак на другой материк ну вообще не выгодно даже в минус можно уйти потому что они там т3 паки тоже лежат сотнями
т3 паки никто не возить элементарно потому что покупаешь его за 30г , а сдаешь по 20 угля(это12-14г)
если т3 паки будут увозить, тогда все придет в норму. И пока что вижу только 2 решения
1) сделать т3 пак сдавать за голду
2)убрать сдачу т1 паков на уголь и щелочь
но текущая ситуация это просто абсурд)
 
Нужно решить проблему связанную с ценами паков,пусть администрация не хочет ничего менять,но нужно понимать что цены сдачи паков за уголь рассчитаны из востребованности угля а 3.5 без изменений,а тут уголь практически обесценился,и возить паки факторок на уголь просто нет смысла
 
Нужно решить проблему связанную с ценами паков,пусть администрация не хочет ничего менять,но нужно понимать что цены сдачи паков за уголь рассчитаны из востребованности угля а 3.5 без изменений,а тут уголь практически обесценился,и возить паки факторок на уголь просто нет смысла
не только из этого - уголь сдавался нпс по норм цене. Плюс мало добавался - вот и цена его на ауке была адекватной. Да - устаканевалась цена месяц другой. но выравнялась до той - которая и должна быть. В нашем же случаее она будет ровно той какой была до 3.5... или ниже)
 
Назад
Верх