Опрос о торговле

Варианты торговли


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

Dokar

Well-Known Member
Как многие заметили, есть проблемы с паками на факториях.
Есть предложения:
Убрать НПС принимающие обычне паки(сыры/налика/мед, компос и другие крафтовые паки) За уголь и щелочь. Сдачу за дельф и голду - оставить.
На уголь и щелочь идут только Т3 паки из факторий.

Маршруты на дз и голду - не меняются. Только на Уголь и щелочь.
 
Кто может - просьба писать в игровом чате для привлечение людей на голосование.
 
Опять же, те, кто этим не занимается будут против, ибо им выгодно скупать уголь и щелочь за копейки
 
проголосовала "за". хочется, чтобы все паковозеры были в плюсе.
 
За голду паки по старой системе никто не сдает (куба мб исключение) ибо даже со сбитым процентом в факторию продать будет дороже. За старую торговлю топили как раз таки из-за добычи угля/щелочи/ДЗ путем перевозки между материками.
Старая и новая торговля может сосуществовать только если:

1.Понизить цену покупки т3 паков
или
2.Повысить количество ресурсов при продаже т3 паков.

Итого мы поимеем:
1.Кто может себе позволить возить паки по морю, будет зарабатывать свои честно заработанные ресурсы несмотря на риск быть гопнутым (море штука такая, опасная).
2.Те кто не может себе позволить возить паки по морю (новенькие/соло игроки/фермеры), смогут спокойно возить т3 паки по мирке получая честно заработанные ресурсы для крафта.


Меня текущая ситуация не устраивает, но я против предложенного варианта автора темы.
 
За голду паки по старой системе никто не сдает (куба мб исключение) ибо даже со сбитым процентом в факторию продать будет дороже.
Да-да. Паки за голду нпсу, стоят дороже, чем в факторию, держу в курсе. ( Насчет всех не уверен, но некоторые точно )
 
За голду паки по старой системе никто не сдает (куба мб исключение) ибо даже со сбитым процентом в факторию продать будет дороже. За старую торговлю топили как раз таки из-за добычи угля/щелочи/ДЗ путем перевозки между материками.
Старая и новая торговля может сосуществовать только если:

1.Понизить цену покупки т3 паков
или
2.Повысить количество ресурсов при продаже т3 паков.

Итого мы поимеем:
1.Кто может себе позволить возить паки по морю, будет зарабатывать свои честно заработанные ресурсы несмотря на риск быть гопнутым (море штука такая, опасная).
2.Те кто не может себе позволить возить паки по морю (новенькие/соло игроки/фермеры), смогут спокойно возить т3 паки по мирке получая честно заработанные ресурсы для крафта.


Меня текущая ситуация не устраивает, но я против предложенного варианта автора темы.
как Ваш вариант уровняет стоимость угля? Он только еще больше облегчен его добычу - то есть можно будет еще больше возить угля. Цена на него все ниже будет..
Вот в этот график еще вклинится уголь из факторий, которого станет там больше - Кому его покупаь? Цена будет падать.. Думаю с такими темпами скоро будет по 0.5...
upload_2019-3-25_16-32-34.png
 
Я предложил данный вариант - только из-за того что такой ресурс как Уголь становится в цене все ниже и ниже. Так как получить его - не проблема, а тратить - куда его нужно в таком кол-ве?
 
Да я понял, там просто Ремм крякнул, что нпсам никто не сдает.
Байтиш штоле?
Цена паков за золото по старой системе должна быть меньше чем на фактории, исключением является сбитый в хлам процент.
Но допустим если и правда стоимость выше то спасибо за инфу, поабузим на досуге пока не пофиксят.
 
Байтиш штоле?
Цена паков за золото по старой системе должна быть меньше чем на фактории, исключением является сбитый в хлам процент.
Но допустим если и правда стоимость выше то спасибо за инфу, поабузим на досуге пока не пофиксят.
а я вот не понял куда сдавать данный пак, что бы цена была выше 15 голд?)
 
Какие то странные варианты, опрос ради опроса?
Только поднятие количества угла получаемого за пак фактории исправит ситуацию с ними. Или же удешевление его покупки.
В вашем опросе получается что вы хотите уголь по 1.6 голды за единицу и кто же будет голосовать "За"? Только те кто хорошенько им запасся.
А самое главное что нужно понемногу уходить от старой схемы, ведь иначе Администрации придётся тащить её за собой во всех следующих обновлениях в случае если торговля 3.5 так и не заработает.
 
Последнее редактирование:
Как многие заметили, есть проблемы с паками на факториях.
Есть предложения:
Убрать НПС принимающие обычне паки(сыры/налика/мед, компос и другие крафтовые паки) За уголь и щелочь. Сдачу за дельф и голду - оставить.
На уголь и щелочь идут только Т3 паки из факторий.

Маршруты на дз и голду - не меняются. Только на Уголь и щелочь.

Дима ты про маренит помнится говорил мол не трогайте, а про паки я смотрю ты другию песню поешь, Паки ведь топ ПВП контент)))) прям смешно! Этим ты себя показал паковозер)))
 
Назад
Верх