Огненный лис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наругались? Хорошо,а теперь заканчивает заниматься этим делом. Объясню. Был лис за кристаллы,покупали, ввели его в ларчиках - тоже люди пытают удачу. Требования компенсировать тем ,кто купил его за кристаллы,это как требовать компенсацию за то что на старте сервера шмотка стояла 10 к,к примеру ,а сейчас 4 к. На счёт скорости - админы ответили что приняли к сведению. Услышали всех игроков. Попрошу больше не разводить срач. Спасибо)
Плохое сравнение...
 
Если вы так этого хотите, давайте тогда уж все вещи, маунтов, петовв и прочее отдавать за бесценок. Раз начали, че останавливаться, то....
 
Тема, вроде, создана не для того, чтобы Семни поплакался. Админы ответили. Думаю можно и закрывать.
 
Тема, вроде, создана не для того, чтобы Семни поплакался. Админы ответили. Думаю можно и закрывать.
Тема создана для того, чтобы админы узнали о разнице в скорости.Но я пытаюсь донести до них и до всех вас, что менять скорость не справедливо.
 
Лис Лис. Лис. столько разговоров о лисе. а о других петах как бы тоже куча неправильностей в скоростях. Купил раньше купил позже не столь критично .
но вот скорости питомцев которые можно в самом мире игры раздобыть и проапав получить ту же скорость с которой они движутся как то обидно .. o_O
 
Лис Лис. Лис. столько разговоров о лисе. а о других петах как бы тоже куча неправильностей в скоростях. Купил раньше купил позже не столь критично .
но вот скорости питомцев которые можно в самом мире игры раздобыть и проапав получить ту же скорость с которой они движутся как то обидно .. o_O
почему же обидно) Если вспомнить что мы играем на евро версии клиента и вспомнив то что донат не должен решать в игре - то все закономерно ) Разбаловали людей тем,что если они вкладывают деньги, то они должны получать самое лучшее ) Мое субьективное мнение - лиса,да,изменить можно,так как он был 2 раза в шопе за донат, первый раз без ларчиков,второй с ларчика. И дабы уровнять их - сделать им одинаковую скорость. Про петов за дару - их трогать не стоит вообще.))
 
почему же обидно) Если вспомнить что мы играем на евро версии клиента и вспомнив то что донат не должен решать в игре - то все закономерно ) Разбаловали людей тем,что если они вкладывают деньги, то они должны получать самое лучшее ) Мое субьективное мнение - лиса,да,изменить можно,так как он был 2 раза в шопе за донат, первый раз без ларчиков,второй с ларчика. И дабы уровнять их - сделать им одинаковую скорость. Про петов за дару - их трогать не стоит вообще.))
согласен с тобой. вот убиваешь 10 раз кошку и собираешь эссенки.. и получаешь пета со скоростью такой же что и был . не обидно ли ? да и 10 шт собрать эссенок это ай сколько надо возиться. ну как то так .
а так у меня есть Олень дедушки Олло и норм.
 
согласен с тобой. вот убиваешь 10 раз кошку и собираешь эссенки.. и получаешь пета со скоростью такой же что и был . не обидно ли ? да и 10 шт собрать эссенок это ай сколько надо возиться. ну как то так .
а так у меня есть Олень дедушки Олло и норм.
Олень топ!
 
согласен с тобой. вот убиваешь 10 раз кошку и собираешь эссенки.. и получаешь пета со скоростью такой же что и был . не обидно ли ? да и 10 шт собрать эссенок это ай сколько надо возиться. ну как то так .
а так у меня есть Олень дедушки Олло и норм.
Плюсую за оленя ) А на счет эссенок и пета - тут скорее дело в редкости. Иметь пета не такого как у всех. Это как и с костюмами - без стат, все равны, а внешки уникальны. Ради одних приходится попотеть,а другие стоят копейки.
 
почему же обидно) Если вспомнить что мы играем на евро версии клиента и вспомнив то что донат не должен решать в игре - то все закономерно ) Разбаловали людей тем,что если они вкладывают деньги, то они должны получать самое лучшее ) Мое субьективное мнение - лиса,да,изменить можно,так как он был 2 раза в шопе за донат, первый раз без ларчиков,второй с ларчика. И дабы уровнять их - сделать им одинаковую скорость. Про петов за дару - их трогать не стоит вообще.))
А с дару не трогать ? Пусть тогда уже и маунтам с дару тоже меняют, раз уж начали....
 
Развели срач из-за маунта... капец какой-то... Мы вот лиса за кристаллы покупали в своё время, и лично я ничего против уравнивания по скорости не имею. Человек вон 7к на него потратил и не возникает... Вот по отношению к нему, как минимум, будет не справедливо оставить всё, как есть.
 
Развели срач из-за маунта... капец какой-то... Мы вот лиса за кристаллы покупали в своё время, и лично я ничего против уравнивания по скорости не имею. Человек вон 7к на него потратил и не возникает... Вот по отношению к нему, как минимум, будет не справедливо оставить всё, как есть.
Так я и предлагаю, давайте сразу все уникальные вещи сделаем такими же как и обычными, еще и за бесценок отдавать будем. Все ж так этого хотят...
 
Такой вопрос (мб и отвечали, а я проглядела:rolleyes:) открыть то его можно сейчас? Распакованного лиса затронут изменения в скорости если что, а то мало ли))
 
всем доброго утро))) я смотрю тут семми за всех отвечает кто купил лиса за 3.5 к кристаллов)) семми ответь на вопрос: тебя насильно заставляли покупать лиса за такую сумму??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх