Огненный лис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LupusAnay

Member
Нормально, что с ларцов скорость у него 10.0м/c.? Лиса, которого добавляли в магазин 11.5м/с., нормальное явление?
 

Вложения

  • lis-2.png
    lis-2.png
    102,6 КБ · Просмотры: 371
  • lis-1.png
    lis-1.png
    80 КБ · Просмотры: 299
Спасибо за информацию о проблеме, постараемся исправить как можно быстрее.
 
да, действительно есть проблема, исправим
 
А как часто питомцев добавляют просто в магазин, а не в ларцах, того же лиса к примеру?)) С ларцами у меня одна невезуха:oops:
 
После рестарта проблема будет исправлена.
 
А как часто питомцев добавляют просто в магазин, а не в ларцах, того же лиса к примеру?)) С ларцами у меня одна невезуха:oops:
Чтобы донатеры покупали их, а честные работяги горбатились на тайфунов и голду, чтобы с аука купить? Ну такое
 
Не надо это исправлять. Пусть хоть что-то будет у тех людей, которые не с ларцов выбил, а купил когда-то за 2.5к кристаллов его.
Не вижу причин так поступать, это не справедливо к части игроков будет.
 
Не вижу причин так поступать, это не справедливо к части игроков будет.
Ну тогда верните половину стоимости от старого лиса тем, кто его тогда купил. Ведь иначе это тоже будет не справедливо по отношению к ним.
 
100 стоит сундук, а не сам лис. Не стоит утрировать. Сундуки всегда рандом.
К слову. Купивших лиса тогда всего несколько человек. ( Где-то 5-6 если не ошибаюсь ) за полную цену в 3.5к. А сейчас-же велика вероятность того, что люди купят 10 сундуков и выбьют его, потратив всего 1к.
 
Чтобы донатеры покупали их, а честные работяги горбатились на тайфунов и голду, чтобы с аука купить? Ну такое
ну такое -- потратить не одну тыщу кристалов и не получить лиса, да я бы лучше купила его просто в магазине:confused: совершенно не вижу ничего плохого в такой возможности)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх