Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

Вы полагаете здесь ещё кто-то участвует кроме Кудесника и Андрея? это чисто их состизание , а мы только зрители
Чем на этот раз не угодил я ? 14 минут прошло, пришел один человек.
 
Последнее редактирование:
Я боюсь завтра скрин выкладывать. Парень наверное живёт в игре и каждый уголок знает.
я предлагаю уменьшить награду или зделать интервал не в 1 день а в неделю, т.к за 7 дней 7к кристаллов, и донатить никто не будет. А то сервер от доната держиться, подумай над этим
 
я предлагаю уменьшить награду или зделать интервал не в 1 день а в неделю, т.к за 7 дней 7к кристаллов, и донатить никто не будет. А то сервер от доната держиться, подумай над этим
Я всего лишь исполнитель, такие предложения стоит писать Сорену, менять условия я не в праве. И все же я надеюсь что не один человек знает мир игры наизусть,хочется увидеть хотя бы попытки и старания других.
 
Последнее редактирование:
У всех есть попытки Я ж не сразу вспомнил что это за место токо через 20 минут скрин на форум залил, у вас было время чтобы сделать это быстрей меня! Неус что тебе мешало сделать это быстрей меня сегодня?
 
У всех есть попытки Я ж не сразу вспомнил что это за место токо через 20 минут скрин на форум залил, у вас было время чтобы сделать это быстрей меня! Неус что тебе мешало сделать это быстрей меня сегодня?
ну например работа, если ты дома сидишь целыми днями, то конешн ты быстрее меня
 
Вот смотрю я на количество пользователей онлайн - 27. Из них 25 смотрят список разделов+ведут переписки. И только 2-е смотрят тему с ивентом. Вот Вам и причины - малая активность, и желание что-то делать. Посмотрим что будет сегодня. Скрин не из легких. Прошло уже больше 10 минут, а место не найдено )
 
Вот полная версия сегодняшнего скрина! Единственное что время суток светлее )
ScreenShot0054.jpg
 
Может быть ты лимит наложишь? Надоел этот задрот арч ейдж. Ивент только для него одного? Уже и время изменил и тут он не опоздал целый день обнавляет ежесекундно страницу?
 
Может быть ты лимит наложишь? Надоел этот задрот арч ейдж. Ивент только для него одного? Уже и время изменил и тут он не опоздал целый день обнавляет ежесекундно страницу?
Согласно условиям указанным администраторами - лимита нету, побеждает тот кто быстрее всех справиться. И я уже написал в теме обсуждения по поводу онлайна на форуме. Все зависит от активности игроков. 20 минут прошло с момента как я опубликовал скрин. Я думаю, достаточно времени что бы найти место, просто люди не захотели.
 
Может быть ты лимит наложишь? Надоел этот задрот арч ейдж. Ивент только для него одного? Уже и время изменил и тут он не опоздал целый день обнавляет ежесекундно страницу?
у нас в игре всего два места с льдинами есть - сверкашка и локация для рыбаков. Можно было успеть в одну из локаций доплыть/добежать,сделать скрин и попытать удачу ,выложив его. Но увы, даже методом "тыка" игроки не попробовали, жаль что так мало активности. Хотя,возможно причиной этому - выходные и лето.
 
Причиной этому то что ивент для одного игрока. Ты время даже изменил я удивился думаю неужели задрот через 10 минут не нашел место или ему не слили ещё что бы не палится. Так пусть скинут ему сразу все кристалы наперед оставь 1к вдруг кно нибудь только волей случая окажется в том месте в то время и успеет скинуть быстрее мутного на форум или напиши админам что бы сделали лимит. Или дай мне ивент провести. Я сделаю сегодня скрин а завтра его выложу и посмотрим какой у нас честный сервер.
 
Причиной этому то что ивент для одного игрока. Ты время даже изменил я удивился думаю неужели задрот через 10 минут не нашел место или ему не слили ещё что бы не палится. Так пусть скинут ему сразу все кристалы наперед оставь 1к вдруг кно нибудь только волей случая окажется в том месте в то время и успеет скинуть быстрее мутного на форум или напиши админам что бы сделали лимит. Или дай мне ивент провести. Я сделаю сегодня скрин а завтра его выложу и посмотрим какой у нас честный сервер.
Передать право проводить ивенты - это тоже не в моих силах. Если у вас есть желание стать ивент -менеджером, так мы уже давно ищем человека на эту должность, Вы можете оставить анкету в специальной теме. Я не понимаю Ваших криков о нечестности, прошло 20 минут. За 20 минут я ни одного скрина не увидел, вот лично Вы пробовали найти место? Время изменил,потому что выходной и люди дома а не на работе, предупредил об этом заранее, могу утром выкладывать, но я сомневаюсь что это что-то поменяет,если все будут лениться, но бежать сразу же писать свои догадки о не честности. Повторяю - причиной победы одного человека 4-й день подряд ,становиться только его желание и старательность. Все крики о подставах и несправедливости - ничем не подкреплены, пустые догадки. Ивент будет и дальше идти по плану. Хотите победить - старайтесь. Последующие посты подобного плана буду удалять. Хватит срача на форуме. Всем хорошего вечера.
 
Причиной этому то что ивент для одного игрока. Ты время даже изменил я удивился думаю неужели задрот через 10 минут не нашел место или ему не слили ещё что бы не палится. Так пусть скинут ему сразу все кристалы наперед оставь 1к вдруг кно нибудь только волей случая окажется в том месте в то время и успеет скинуть быстрее мутного на форум или напиши админам что бы сделали лимит. Или дай мне ивент провести. Я сделаю сегодня скрин а завтра его выложу и посмотрим какой у нас честный сервер.
Вот время старта ивента. Я Вас даже онлайн на форуме не вижу.
1.png
 
Меня и не было сегодня во время старта я опоздал на 10 минут, а все остальные дни я пытался найти место и бегал рядом с этими местами но выложить точное место как этот Метковый товарищь оталкиваясь от 2 см по краям я както с 4 раз не смог. А причина неактивности в том что вы даете 1 игроку забирать весь ивент. Нет не 1го не 2го не 3 места. Мб он спид хак использует? Или тп прогу. Он находит место за 5-20 минут никто из желающих не может так сделать. Все знают на перед кто победит. Если делаете ивент делайте его для сервера а не для соло игрока или гильдии. Должны быть призовые места разные скрины и т.д. Один скрин будет передаватся по рукам друзьям гильдии и т.д. Вы сделали ивент для одного игрока и ждёте активности.
 
Вы говорили что скрины постяться после 18 00 по (мск) а сейчас запостили раньше?
 
Назад
Верх