Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

Меня и не было сегодня во время старта я опоздал на 10 минут, а все остальные дни я пытался найти место и бегал рядом с этими местами но выложить точное место как этот Метковый товарищь оталкиваясь от 2 см по краям я както с 4 раз не смог. А причина неактивности в том что вы даете 1 игроку забирать весь ивент. Нет не 1го не 2го не 3 места. Мб он спид хак использует? Или тп прогу. Он находит место за 5-20 минут никто из желающих не может так сделать. Все знают на перед кто победит. Если делаете ивент делайте его для сервера а не для соло игрока или гильдии. Должны быть призовые места разные скрины и т.д. Один скрин будет передаватся по рукам друзьям гильдии и т.д. Вы сделали ивент для одного игрока и ждёте активности.
Повторяюсь - я ивент не делал. Условия и призовые места указывала администрация, прошу ей и писать по этому поводу. меня попросили только провести ивент,первый, и думаю что последний раз. Это не мое занятие и я не люблю таким заниматься. Ивенты делаются для сервера и всех кто тут играет, но Вы хотите что бы я еще и силой всех заставлял принимать участие? Я уже написал, желаете попробовать себя в роли ивент-менеджера, оставьте заявку, и админы ее рассмотрят. Вы пишете что человек спидхак использует..ну такое, 20 минут спидхакать до сверкашки, слабо вериться. Вы уже не знаете к чему придраться.
Вы говорили что скрины постяться после 18 00 по (мск) а сейчас запостили раньше?
Да, писал, это были будни и по просьбе игроков я сказал что буду постить после 19.00 пока на работе все. Сейчас выходные, у всех есть семьи и реал. Вечером хочется отдохнуть. Я тому не исключение.
 
Повторяюсь - я ивент не делал. Условия и призовые места указывала администрация, прошу ей и писать по этому поводу. меня попросили только провести ивент,первый, и думаю что последний раз. Это не мое занятие и я не люблю таким заниматься. Ивенты делаются для сервера и всех кто тут играет, но Вы хотите что бы я еще и силой всех заставлял принимать участие? Я уже написал, желаете попробовать себя в роли ивент-менеджера, оставьте заявку, и админы ее рассмотрят. Вы пишете что человек спидхак использует..ну такое, 20 минут спидхакать до сверкашки, слабо вериться. Вы уже не знаете к чему придраться.

Да, писал, это были будни и по просьбе игроков я сказал что буду постить после 19.00 пока на работе все. Сейчас выходные, у всех есть семьи и реал. Вечером хочется отдохнуть. Я тому не исключение.
Вы написали об этом за 2 часа -_- я лично в это время спала и думала будет после 6 (даже будильник поставила)
 
Вы написали об этом за 2 часа -_- я лично в это время спала и думала будет после 6 (даже будильник поставила)
Да, я предупредил заранее, не за 5 минут же ) Да и под всех подстроиться физически не могу. есть еще с ДВ люди, они сейчасн ачнут писать - давайте в 4 ночи по мск ивент делайте ) В ивенте время не указано, я выбираю его на свое усмотрение и по мере своей загруженности на форуме, так как у меня есть прямые мои обязанности модератора ну и еще реал. Сегодня я руководствовался тем что выходной и люди больше времени проводят в игре и меня не будет онлайн после 19.00
 
Люди не успевают за 20 мин место найти, а я через 20 минут даже малейшего понятия не имел что на скрине за место xD
 
А то что скрин белым квдаратом закрыт по середине это норм?или у меня чтото не так?
 
Многие побежали в Долгую Косу, как я понял? А все было рядом..Мираж - он такой загадочный )
 
Я сразу понял что в мираже)ещё видел одного восточника,хорошо что я успел раньше)
 
ахахаха +++, он даже агрился, жопу так сказать рвал из-за скрина и слил меня в 2 рыла, так бы накастылял ему:cool:
 
Я писал,скрин простой, нужна только смекалка. Долгая коса - это очень предсказуемо было )
 
Назад
Верх