Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пардон , но я занимаюсь обработкой дерева и камня всего лишь и не продаю дешевле , чем общие цены . Теперь , благодаря вашему нытью . Камня нету , бревен нету . Продолжайте в том же духе
Любой труд, а равно и трата ОР, должны оплачиваться. Из-за обилия твинов, у которых ОР много, цены на данные ресурсы довольно невысокие. Найдутся основы, которые будут и копать, и деревья пилить. Если вырастут цены, то люди будут заниматься этим с большей охотой.
 
А что значит нормальный уровень? Для кого нормальный? Кто это решает?
 
Любой труд, а равно и трата ОР, должны оплачиваться. Из-за обилия твинов, у которых ОР много, цены на данные ресурсы довольно невысокие. Найдутся основы, которые будут и копать, и деревья пилить. Если вырастут цены, то люди будут заниматься этим с большей охотой.
Да не будет этого . Представь . На один дом 30 блоков камня (9000 камня ) , а это всего лишь на один домик фермера . Особняк стоит в разы дороже , и сколько ты найдешь людей с такими запасами ?????
 
Да не могут игроки с одним акком потдерживать экономику на нормальном уровне . Просто ОР тупо не хватит , даже с таким регеном
Экономика - прекрасная самобалансирующаяся система, работающая в любых условиях. Просто какие то вещи будут дороже изза меньшего предложения, не соответствующего спросу. А миллион твинков просто смещают кривую спроса-предложения в сторону баланса системы при меньших ценах, вот и все
 
Да не будет этого . Представь . На один дом 30 блоков камня (9000 камня ) , а это всего лишь на один домик фермера . Особняк стоит в разы дороже , и сколько ты найдешь людей с такими запасами ?????
Полно. Я качала рудокопа и у меня лежит куча камня, который падал просто по уровню прокачки профессии. А если камень будет стоить нормально, то почему бы и не сходить на рудник на слив ОР. Вот и камень.
 
Экономика - прекрасная самобалансирующаяся система, работающая в любых условиях. Просто какие то вещи будут дороже изза меньшего предложения, не соответствующего спросу. А миллион твинков просто смещают кривую спроса-предложения в сторону баланса системы при меньших ценах, вот и все
Ну смотри . Бревно сейчас стоит ( 3 минуты назад чекал ) 14 серебра ( 2 стака было ) , и скажи мне пожалуйста , кто себе может позволить по таким ценам купить это бревно ?
 
Боже я предлагал квест на арену который можно выполнить за 30 минут и получить дару нет не захотели ну давайте теперь сидеть по 5 часов в игре! зачем нам арена когда можно просто сидеть 5 часов КАЙФ
 
Полно. Я качала рудокопа и у меня лежит куча камня, который падал просто по уровню прокачки профессии. А если камень будет стоить нормально, то почему бы и не сходить на рудник на слив ОР. Вот и камень.
Опять же таки . С 11 утра ( по Украине ) всего лишь 1 стак закинули , уже по цене космоса . Может это уже настораживать должно ????
 
Экономика - прекрасная самобалансирующаяся система, работающая в любых условиях.
Утверждения не соответствующие реальности. Экономика работает всегда, но не балансируется, а приспосабливается.
В некоторых случаях с ней происходят очень странные вещи!
 
А давай они акки всех игроков , которые тут типо честные проверят ??Кажись со своих твинов уже все поскидывал ?
Скажу честно) на старте игры я создавал твина, т.к. думал, что тут с разных ПК можно запускать (у меня на работе их несколько). В чате переспрашивал, сказали - нет. Спросил у Сорена в ЛС - он подтвердил. Больше на аккаунт не заходил ))
Но вопрос не в этом, чувак. Ты явно орешь на весь форум, что у тебя имеется твинк. Куча народу уже в курсе этого и, если администрация проигнорирует тебя, тем самым наплевав на свои же правила, то это вызовет дикий резонанс. Так что ты тупо сам заставляешь их это сделать. Допустим некто твиноводит, по результатам проверки его выявляет один Кусанаги. Он подумает - да и фиг с ним. И ни одна душа об этом не узнает. А ты орешь, что твины - все знают за тебя. И если тебя проигнорировать, тогда все и решат, а "че б мне тогда не создать твина, раз ему позволили О_о " Как то так
 
Переработка камня . На моем уровне профы ( 12 стаков , по 100 штук ) . Но как бы это очень и очень мало . Учитывая , что по 40к покупает народ
1200 камня - это мало?
Знаете, у вас какой-то заводской конвейер стоит!
Почему-то вспомнил игру Factoria, когда написал про конвейер (это не реклама!)
 
Скажу честно) на старте игры я создавал твина, т.к. думал, что тут с разных ПК можно запускать (у меня на работе их несколько). В чате переспрашивал, сказали - нет. Спросил у Сорена в ЛС - он подтвердил. Больше на аккаунт не заходил ))
Но вопрос не в этом, чувак. Ты явно орешь на весь форум, что у тебя имеется твинк. Куча народу уже в курсе этого и, если администрация проигнорирует тебя, тем самым наплевав на свои же правила, то это вызовет дикий резонанс. Так что ты тупо сам заставляешь их это сделать. Допустим некто твиноводит, по результатам проверки его выявляет один Кусанаги. Он подумает - да и фиг с ним. И ни одна душа об этом не узнает. А ты орешь, что твины - все знают за тебя. И если тебя проигнорировать, тогда все и решат, а "че б мне тогда не создать твина, раз ему позволили О_о " Как то так
А дело в том что АДМы не выставляют баны на показ, так что не кто не когда не узнает забаняли или нет.
 
Скажу честно) на старте игры я создавал твина, т.к. думал, что тут с разных ПК можно запускать (у меня на работе их несколько). В чате переспрашивал, сказали - нет. Спросил у Сорена в ЛС - он подтвердил. Больше на аккаунт не заходил ))
Но вопрос не в этом, чувак. Ты явно орешь на весь форум, что у тебя имеется твинк. Куча народу уже в курсе этого и, если администрация проигнорирует тебя, тем самым наплевав на свои же правила, то это вызовет дикий резонанс. Так что ты тупо сам заставляешь их это сделать. Допустим некто твиноводит, по результатам проверки его выявляет один Кусанаги. Он подумает - да и фиг с ним. И ни одна душа об этом не узнает. А ты орешь, что твины - все знают за тебя. И если тебя проигнорировать, тогда все и решат, а "че б мне тогда не создать твина, раз ему позволили О_о " Как то так
Да просто не надо из себя самых честных делать . Забанят , ну значит есть за что . По крайней мере лучше честно , чем трусится за свои пиксели .
 
To be honest, it does not matter how much. Is it a benefit to the human race to kill the diseased and febble .. sure, some would argue. However, the rules remain it is not allowed. You just do not like the ruls, get over it go back to live or another game.

PERIOD.

Aso as to answer the question raised, how does the twinning effect the economy in measure of stone and logs specifically ... Lets say I am a player with one account I can go to multiple places to harvest these .. but wait they are already harvested day after day by twins ... forcing me to the AH. OR ... lets say a person creates a twin and places 5 land in Auroria to do logs with there ... now the 1 hour 30 minute timer is used by a person twinning instead of a legit player ... again forcing me to the AH.

IE Gold farming and such.

simple a child can undersand this.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх