Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
archeage.png

Обновление сервера 30.03.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 30.03.2018 в 3:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Все вещи которые ранее были не персональными за Монеты Дару и Золотые звезды вновь стали не персональными.
  • Изменена система выдачи Монет Дару:
1. Обычные игроки будут получать 3 монеты каждые 100 минут. 3 раза. Итого 9 монет.
2. Игроки сделавшие хотя бы одно пожертвование в теченее месяца будут получать дополнительно +5 Монет Дару за вход в игру, ну и далее как все остальные игроки.​
  • В Анти-чит добавлена новая система, отслеживающая твинководов и ботоводов. При обнаружении система будет автоматически лишать аккаунт премиум статуса или банить.
Итак, вопросы:
Вопрос:
Почему донатеры получают дополнительные монеты?
Ответ:
Во первых: они помогают развиваться серверу.
Во вторых: мы собрали статистику и обнаружили что немалая часть донатеров проводят в игре достаточно мало времени и они физически не успеют получить столько же монет как обычный игрок.
В третьих: в связи с блокировкой ботов, которые якобы насыщали аукцион заточками появится некоторый вакуум, который с лихвой восполнять монеты дару донатеров.

Вопрос: если я задонатил 2 дня назад, система эту инфу получит? или донить завтра опять?
Ответ:
Учитывает. Все люди вносившие пожертвования на сервер будут получать 5 дару за вход в игру. И будт получать в течение 30ти дней с момента последнего пожертвования.


вопросы и ответы будут дополняться по мере их поступления..
 
Последнее редактирование:
Возник вопрос по поводу этих самых монет, которые будут получать задонатившие игроки. Если я, например, закину 12 мая, то буду получать монеты только весь май или до 12 июня?
 
А вот я не доначу...ибо система оплаты через крипту для мены это Ад)).НО я постоянно покупаю шкатулки и не по 1к.Я разве не стимулирую людей донатить?Короче хз..посмотрим
 
Годное решение, только вот 100 минут не многовато?) может хотя-бы час? не думаю что оконники будут по 3 часа ждать) 5 часов ждать фул дарушек не всякий раз получится) а в остальном здраво.
 
Да нормально задонил помог серверу получи плюшку справедливо.
Да 100 минут конечно жесть, не все играют по 5 часов, с другой стороны их там сразу 3 итого их стало 9 на одну больше, но она дает +2 часа онлайна.
 
100 минут-это перебор..тут и так много привязано ко времени(разломы,Даски,Роса,Спруты)
 
Игроки сделавшие хотя бы одно пожертвование в теченее месяца будут получать дополнительно +5 Монет Дару за вход в игру, ну и далее как все остальные игроки.
Покупка кристаллов в игре как я понимаю - не считается - так?
 
Вопрос: если я задонатил 2 дня назад, система эту инфу получит? или донить завтра опять?
Второй вопрос: считается каждый новый месяц или например задонил 20-го и плюхи будут до 20-го?

Компромисс хороший, ура!
 
5 часов в игре сидеть, чето перегнули. я в сутки захожу максимум на 2 часа, подеградировать на огороде.
Спасибо (нет)
 
А раньше по премиуму в день не давали 5 монет дару или ещё плюс пять и того 10 монет дару? непонятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх