Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а с какого перепуга онлайн упадет? и почему люди не будут заходить? или вы только из-за твинов тут играете? или играете в несколько окон сразу? причем тут онлайн то?
Ну это наверное диагноз . Ты играешь несколько месяцев . Что-то заработал , тебя тупо банят и все . Начинать с начала , ну такое удовольствие . Рынок пустым не будет ? Сколько за день можно дерева нарубить ????? Или камня надолбить ??? Опять же , админам виднее , пускай банят или ссанкции вводят . Еще раз повторюсь , боты плохо , а 2 аккаунта , которые просто добывают и перерабатывают , что бы такие мамины экономисты , не заламывали цены и просто дом фермера не стоил 15-20к голды , разве плохо ??? Вам легко говорить так , потому что уже стоят и дома и пугала , а вот пришел человек только только играть . Ему что делать ?????
 
Ну это наверное диагноз . Ты играешь несколько месяцев . Что-то заработал , тебя тупо банят и все . Начинать с начала , ну такое удовольствие . Рынок пустым не будет ? Сколько за день можно дерева нарубить ????? Или камня надолбить ??? Опять же , админам виднее , пускай банят или ссанкции вводят . Еще раз повторюсь , боты плохо , а 2 аккаунта , которые просто добывают и перерабатывают , что бы такие мамины экономисты , не заламывали цены и просто дом фермера не стоил 15-20к голды , разве плохо ??? Вам легко говорить так , потому что уже стоят и дома и пугала , а вот пришел человек только только играть . Ему что делать ?????
Здесь очень даже внушительный реген ОР. Если не будет твинов, которые перерабатывают, то и стоимость ОР возрастет. Сейчас переработанный ресурс идет почти по цене непереработанного, а иногда и дороже, что в корне неправильно. Вы сами твинами убиваете экономику сервера.
 
Ну это наверное диагноз . Ты играешь несколько месяцев . Что-то заработал , тебя тупо банят и все . Начинать с начала , ну такое удовольствие . Рынок пустым не будет ? Сколько за день можно дерева нарубить ????? Или камня надолбить ??? Опять же , админам виднее , пускай банят или ссанкции вводят . Еще раз повторюсь , боты плохо , а 2 аккаунта , которые просто добывают и перерабатывают , что бы такие мамины экономисты , не заламывали цены и просто дом фермера не стоил 15-20к голды , разве плохо ??? Вам легко говорить так , потому что уже стоят и дома и пугала , а вот пришел человек только только играть . Ему что делать ?????
Земля металлом
 
Здесь очень даже внушительный реген ОР. Если не будет твинов, которые перерабатывают, то и стоимость ОР возрастет. Сейчас переработанный ресурс идет почти по цене непереработанного, а иногда и дороже, что в корне неправильно.
Не поверишь . Вот на этом у меня идет заработок и все идеально сопастовление цены на сырое и готовое . Просто приыль далеко не 100% . Просто посчитать примерную стоимость сырья и готового продукта , немного подождать и продать.
 
Ну это наверное диагноз . Ты играешь несколько месяцев . Что-то заработал , тебя тупо банят и все . Начинать с начала , ну такое удовольствие . Рынок пустым не будет ? Сколько за день можно дерева нарубить ????? Или камня надолбить ??? Опять же , админам виднее , пускай банят или ссанкции вводят . Еще раз повторюсь , боты плохо , а 2 аккаунта , которые просто добывают и перерабатывают , что бы такие мамины экономисты , не заламывали цены и просто дом фермера не стоил 15-20к голды , разве плохо ??? Вам легко говорить так , потому что уже стоят и дома и пугала , а вот пришел человек только только играть . Ему что делать ?????
Как раз таки ты и руинишь экономику и мешаешь новичкам
 
Имею 1 аккаунт, никогда не заходил на чужие и свой никому не давал, не раздавал инет, а прем сняли.
 
играю 2 недели, заходил только на своего перса и на второго перса на том же акке. В итоге минус прем и аук(
 
А в чем я руиню ??? Камня и бревна на акуке нету уже . Что дальше будем делать ?:D
Ты и руинишь своим избытком ресов на ауке заработок для новичков, избытком дару и кол-во построек. Просто кто-то не кладет болт на правила, а кто-то ты, который обязан улететь в бан
 
Ты и руинишь своим избытком ресов на ауке заработок для новичков, избытком дару и кол-во построек. Просто кто-то не кладет болт на правила, а кто-то ты, который обязан улететь в бан
А ты уверен , что я зарабатываю с дару ?:DDD Я их трачу на банки ОР , ваши кристаллы мне до одного места . Домов у меня 2 и 2 пугала , которые я и так сносить собирался . Опять же повторю , ДТС посмотри ( одна из топовых локаций ) , она пустая . Так , что твои доводы ну откровенное го...но
 
А ты уверен , что я зарабатываю с дару ?:DDD Я их трачу на банки ОР , ваши кристаллы мне до одного места . Домов у меня 2 и 2 пугала , которые я и так сносить собирался . Опять же повторю , ДТС посмотри ( одна из топовых локаций ) , она пустая . Так , что твои доводы ну откровенное го...но
Получаешь ор с дару = зарабатываешь
 
Рофл, шо? Рили прем снимают? И это перед аа ремастеред?)) )
 
Админам топ предложение.
Можно просто сделать привязку аккаунта к железу, к одному или двум или больше компьютеров, которых кроме твоего аккаунта не будут работать другие или будут но без баффа премиум статуса.

На сайте привязал, получил премиум подписку вечную, не привязал 0 ор и ничего вообще не получаешь... все твинководы в трубу. Т.е. железо привязано к аккаунту игровому, а все остальные созданные аккаунты не имеют возможности привязаться к уже зареганному железу... короче облом полный... перепривязка только с помощью администрации: в случае обновления железа, хотя старую привязку можно и оставить, просто добавив новое ID железа. Короче к одному игровому аккаунту можно привязать хоть несколько ID, но на них, кроме твоего одного игрового акаунта бессмысленно запускать другие. Создавать сколько угодно учеток можно, но на них не будет никакого премиума. Ибо у тебя уже привязано железо и получен премиум только на один аккаунт.
Что-то подобное делали в линяге, но там это делалось в целях меры безопасности, как антиугон аккаунта. И невозможность продать акк.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх