Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот я не доначу...ибо система оплаты через крипту для мены это Ад)).НО я постоянно покупаю шкатулки и не по 1к.Я разве не стимулирую людей донатить?Короче хз..посмотрим
решение уже давно нашли сами игроки
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gajd-po-obmenu-kriptovaljuty-i-donatu.5737/
уже можно забыть о крипте, если не хотите ее использовать
 
Вопрос: если я задонатил 2 дня назад, система эту инфу получит? или донить завтра опять?
Ответ:
Учитывает. Все люди вносившие пожертвования на сервер будут получать 5 дару за вход в игру. И будт получать в течение 30ти дней с момента последнего пожертвования.
 
а когда обнова вступит в силу?) у меня по-прежнему всё (привязано) и дарушки по старой схеме капают)
 
Что-то новая античит система пугать начинает . Могут и глюки у неё быть
 
А привязанные на данный момент вещи (двойной свиток чар) так и останется привязанным?
 
Чтоб получать 5 монет дару) надо платить всего лишь 300р в месяц) это , как на мыле , премка))000
 
Только на премку можно было заработать , играя в игру) А тут чисто вдонатить надо) за алмазы не купить) круть))
 
Ну админы тоже должны что-то есть )) . Альтруизм можно еще в линейке словить .
Чтоб было куча бабла на "еду" - нужно шоп пополнять нормальными вещами, чтоб был спрос, а не всякими офигенными внешками
 
  • В Анти-чит добавлена новая система, отслеживающая твинководов и ботоводов. При обнаружении система будет автоматически лишать аккаунт премиум статуса или банить.
почему это нельзя было сделать раньше ?
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...
Поправочка , скорее народу не так много играет , что бы их вообще исключить .
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...
Я вас лично проверю и если хоть 1 твинк у вас есть считайте вы подписали себе приговор
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...
Твины для пи.оров.
 
Время 100 минут многовато, вангую афк на пугале пока в школе (не отключать игру). 1 раз задонатить = купить премиум как на... В общем решение найдено путем урезки получения дару и теперь точками будут барыжить те кто задонатил. И что мешает тем же окнам посидеть в день 5 часов и получить монетки?
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...
Не вижу связи между ауком и халявщиками 'ganius
 
Класс обнова! Но вот только вопрос - допустим у тебя 1 твин, его тоже забанят? Я считаю что хоть 1 да должен быть, потому что вещей и так мало на ауке а не будут твины (хоть по 1) то вообще начнет аук пустовать...

Земля пухом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх