Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вот ваша парочка во всех постах сеет смуту, что-бы не происходило вы вставляете свои 5 копеек, доказательство дело админов, как и борьба с ботами и твинами, я с этого денег не получаю, Такиоши ты вообще сам написал что у тебя был твинк на другом акке и совершенно никакого значения не имеет пользовался ты им или нет)
и что? Ну пусть банят раз это необходимо. Я уже сказал по какой причине создавал и почему бросил. и пруф у меня есть.
 
это как уметь читать но читать между срок, я написал в чём поддерживаю а в чём нет какие ко мне ещё вопросы? а по поводу 5копеек так вам лучше меня известно где и когда вы подливаете в пламя свою чашку масла, и не нужно меня в чём-то убеждать, как-нибудь без вашей философии проживу, ну серьёзно, даже улыбают ваши нападки на людей)
А может Вы и есть еще один твиновод, которого не устраивает данная система?
Да и форум - есть форум. на работе скучно, вот и сижу целыми днями :p
 
а по поводу 5копеек так вам лучше меня известно где и когда вы подливаете в пламя свою чашку масла, и не нужно меня в чём-то убеждать, как-нибудь без вашей философии проживу, ну серьёзно, даже улыбают ваши нападки на людей)
нет. не знаю. поэтому и спросила вас. и рада, что вы улыбаетесь. это не "нападки на людей". это адекватные вопросы в ответ на ваши утверждения.
 
и что? Ну пусть банят раз это необходимо. Я уже сказал по какой причине создавал и почему бросил. и пруф у меня есть.
мне глубоко параллельно забанят тебя или нет, я вообще не просил тебя или мону мне что-либо писать, я высказал своё мнение не для кого-то лично, а для всех.
 
нет. не знаю. поэтому и спросила вас. и рада, что вы улыбаетесь. это не "нападки на людей". это адекватные вопросы в ответ на ваши утверждения.
ну что сказать ещё? зрение проверяйте что-ли) я написал всё доступно даже "Школьнику" вам до сих пор не понятно что-то. Это мои проблемы?)
 
Админам топ предложение.
Можно просто сделать привязку аккаунта к железу, к одному или двум или больше компьютеров, которых кроме твоего аккаунта не будут работать другие или будут но без баффа премиум статуса.

На сайте привязал, получил премиум подписку вечную, не привязал 0 ор и ничего вообще не получаешь... все твинководы в трубу. Т.е. железо привязано к аккаунту игровому, а все остальные созданные аккаунты не имеют возможности привязаться к уже зареганному железу... короче облом полный... перепривязка только с помощью администрации: в случае обновления железа, хотя старую привязку можно и оставить, просто добавив новое ID железа. Короче к одному игровому аккаунту можно привязать хоть несколько ID, но на них, кроме твоего одного игрового акаунта бессмысленно запускать другие. Создавать сколько угодно учеток можно, но на них не будет никакого премиума. Ибо у тебя уже привязано железо и получен премиум только на один аккаунт.
Что-то подобное делали в линяге, но там это делалось в целях меры безопасности, как антиугон аккаунта. И невозможность продать акк.
Я к примеру играю с девушкой, что прикажешь делать? У нас 2 акка, и так много срача развели по поводу этого
 
мне глубоко параллельно забанят тебя или нет, я вообще не просил тебя или мону мне что-либо писать, я высказал своё мнение не для кого-то лично, а для всех.
Ну извини, но ты на форуме, где каждый может высказывать свое мнение, а также комментировать мнение других )) Так что меня мало волнуют твои просьбы или нежелания видеть их )
 
комментировать -да, но я не первый раз вижу твои сообщения и они глубоко не нейтральны)
Разумеется они не будут нейтральными, если речь ведется на конкретные темы )) И, повторюсь, я на работе и мне бывает скучно) вот и сижу тут
 
ну что сказать ещё? зрение проверяйте что-ли) я написал всё доступно даже "Школьнику" вам до сих пор не понятно что-то. Это мои проблемы?)
подводим итог:
1) вы публично написали, что у тех, кто хотел бана для "пирата" "рыльце в пушку". я была среди этих людей, но у меня нет твино акка. и пушка на рыльце тоже. следовательно вы меня оклеветали. публично.
2) в ответ на ваше заявление я спросила у вас откуда эта информация и есть ли доказательства. вы доказательств не предоставили, но развели демагогию на несколько постов с новыми обвинениями.
прежде, чем писать подобные вещи и обвинять людей в чем-то, потрудитесь собрать доказательную базу. иначе рискуете прослыть клеветником, шутом и пустобрехом:)
 
Разумеется они не будут нейтральными, если речь ведется на конкретные темы )) И, повторюсь, я на работе и мне бывает скучно) вот и сижу тут
просто умиляют коменты типа "где пруфы билли" в темах где пруфы собснно и не нужны,и так всё известно.
 
Я к примеру играю с девушкой, что прикажешь делать? У нас 2 акка, и так много срача развели по поводу этого
напишите в пм администратору) объясните ситуацию. здесь не вы один с такой ситуацией (когда один комп в семье). они как-то вносят вроде в список исключения такие акки...:)
 
подводим итог:
1) вы публично написали, что у тех, кто хотел бана для "пирата" "рыльце в пушку". я была среди этих людей, но у меня нет твино акка. и пушка на рыльце тоже. следовательно вы меня оклеветали. публично.
2) в ответ на ваше заявление я спросила у вас откуда у эта информация и есть ли доказательства. вы доказательств не предоставили, но развели демагогию на несколько постов с новыми обвинениями.
прежде, чем писать подобные вещи и обвинять людей в чем-то, потрудитесь собрать доказательную базу. иначе рискуете прослыть клеветником, шутом и пустобрехом:)
то что вы прочитали пару книг в жизни уже хорошо, а вот то что вам настолько не хватает внимания что вы, буквально, напрашиваетесь на него здесь вот это уже тревожный звоночек. А про доказательства я уже сказал это дело админов,у меня нет доступа к базе данных сервера уж простите, я не хакер)
 
то что вы прочитали пару книг в жизни уже хорошо, а вот то что вам настолько не хватает внимания что вы, буквально, напрашиваетесь на него здесь вот это уже тревожный звоночек. А про доказательства я уже сказал это дело админов,у меня нет доступа к базе данных сервера уж простите, я не хакер)
Ну вот и выходит, что ты, не имея никаких оснований, обвиняешь неизвестного человека, что позиционирует тебя, как "клеветником, шутом и пустобрехом"
 
Какого рода комменты?) У меня есть пруф переписки с администрацией касательно твина, не более того).
я не про тебя я про мону, требует от меня пруфа который я физически добыть не смогу,в ситуации которую даже комментировать не стоит, и думает что таким образом снимает вину со всех кто нарушает правила
 
Ну вот и выходит, что ты, не имея никаких оснований, обвиняешь неизвестного человека, что позиционирует тебя, как "клеветником, шутом и пустобрехом"
такое количество внимания к моей скромной персоне даёт мне право так говорить, я не просил о нём.
 
А меня это все радует по 2 причинам.
1) радует потому, что над сервером работают, мало где решают вопросы, проблемы а тут на фри и стока работы )
2) много флуда значит много людей, значит сервер живет и народ приходит.
 
Спасибо администрации за то, что прислушиваетесь к аудитории.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх