Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну так в чем проблема ??Я вот от вашей армии пытаюсь ответ получить и ни одного адекватного и конструктивного ответа нету . Просто "Ты нарушаешь правило " . Ну это уже вообще мараз получается
вам уже отвечали на этот вопрос. вы видимо замечаете только то, что выгодно для вас, а невыгодную информация вы видеть не желаете.
да и вообще. ведете себя неуважительно не только по отношению к администрации сервера, но и к другим игрокам.
 
Надо спросить администратора - почему этот пункт был добавлен в правила.
Мы этого знать не можем наверняка, потому что мы не админы.
Мы можем только попытаться угадать, или что-то придумать, но не более того.
Я согласен , когда один человек пол локации засадил . Да это уже не в какие ворота , но когда человек вооообще ничего не засаживает постройками и просто использует их для облегчения игры , и то не для одевания в топ шмот и нагиба , а просто для удовольствия от игры и не более . Ну как бы сказать , это уже тоталитаризм получается какой-то
 
вам уже отвечали на этот вопрос. вы видимо замечаете только то, что выгодно для вас, а невыгодную информация вы видеть не желаете.
да и вообще. ведете себя неуважительно не только по отношению к администрации сервера, но и к другим игрокам.
В чем неуважение ? Я вас как-то обозвал или на личности начал переходить ? если оскорбил , то извиняюсь . В чем мое не уважение к администрации проявилось ???? Защита своей позиции теперь уголовно наказуемое дело ?
 
Окей . У меня основа и два твина . Я топ по гсу ? Я все участки занял ?? Два дома Карл и 2 пугала . Я никому не мешаю играть . Фармить . Просто тупо не могу понять . Что конкретно в этом криминального ?????? Вот и все . Все начинают кричать . Ты нарушил правило , хорошо , готов к бану итд итп . И кому проще от этого ?????
Ты рассуждаешь по другому, вот и все.
Когда я писал про правила, я придерживался логики: есть правило - его не надо нарушать.
У тебя другая цепочка рассуждений: есть правило - его не надо нарушать - но если я никому не мешаю можно и нарушить.
Именно поэтому я не могу ответить тебе на вопрос - у меня такой вопрос даже не стоит, и он совершенно не понятен.
 
Окей . У меня основа и два твина . Я топ по гсу ? Я все участки занял ?? Два дома Карл и 2 пугала . Я никому не мешаю играть . Фармить . Просто тупо не могу понять . Что конкретно в этом криминального ?????? Вот и все . Все начинают кричать . Ты нарушил правило , хорошо , готов к бану итд итп . И кому проще от этого ?????
Просто потому, что твин дает преимущество.
 
Я согласен , когда один человек пол локации засадил . Да это уже не в какие ворота , но когда человек вооообще ничего не засаживает постройками и просто использует их для облегчения игры , и то не для одевания в топ шмот и нагиба , а просто для удовольствия от игры и не более . Ну как бы сказать , это уже тоталитаризм получается какой-то
Слышали про теорию разбитых окон?
Если разрешить делать твинов, то обязательно появится такой игрок, который это сделает, рано или поздно.
На ру-оффе иногда можно заметить 6-8 пугал обнесенных одним забором, т.е. даже финансовый фактор не всегда является преградой.
 
Просто потому, что твин дает преимущество.
В чем преимущество ??? Вот конкретно по пунктам можно мне , тупому, обьяснить . Я не ломаю цены , без меня хватает . Я бегаю в топ шмоте уже или я застроил какие-то локации ? Преимущества в том то и дело , что нету . Разве , что только во времени , ну и то , с банками на ор это вообще не существенно
 
В чем неуважение ? Я вас как-то обозвал или на личности начал переходить ? если оскорбил , то извиняюсь . В чем мое не уважение к администрации проявилось ???? Защита своей позиции теперь уголовно наказуемое дело ?
вы серьезно? неуважение к администрации хотя бы в том, что вы игнорируете правила, которые они обозначили для игры на ИХ сервере. и еще то, что вместо того, чтобы сейчас писать что-то типа "признаю свою вину. меру, степень, глубину" вы еще и эти правила опровергнуть пытаетесь.
неуважение к игрокам? ну вот представьте. кто-то играет без нарушений. и с одного акка получает и ресов меньше и соотвественно выгод тоже. а вы себя считаете таким особенным наверное, что можете делать то, что считаете нужным... странно, что вам элементарные вещи нужно объяснять.
 
Слышали про теорию разбитых окон?
Если разрешить делать твинов, то обязательно появится такой игрок, который это сделает, рано или поздно.
На ру-оффе иногда можно заметить 6-8 пугал обнесенных одним забором, т.е. даже финансовый фактор не всегда является преградой.
Я опять повторю , если я нарушил правила . Пожалуйста , я готов админам дать все акки на проверку и убеждение , что я кроме как твин аккаунтами ничего не нарушил . Голду не продаю , цены не обваливаю , дару трачу явно не на кристаллы . итд итп . Посчитают правильным забанить , ну значит так надо , нет так нет
 
В чем преимущество ??? Вот конкретно по пунктам можно мне , тупому, обьяснить . Я не ломаю цены , без меня хватает . Я бегаю в топ шмоте уже или я застроил какие-то локации ? Преимущества в том то и дело , что нету . Разве , что только во времени , ну и то , с банками на ор это вообще не существенно
ну и я повторяю мой вопрос: зачем вам в таком случае 3 акка? играли бы на 1 и все.
 
вы серьезно? неуважение к администрации хотя бы в том, что вы игнорируете правила, которые они обозначили для игры на ИХ сервере. и еще то, что вместо того, чтобы сейчас писать что-то типа "признаю свою вину. меру, степень, глубину" вы еще и эти правила опровергнуть пытаетесь.
неуважение к игрокам? ну вот представьте. кто-то играет без нарушений. и с одного акка получает и ресов меньше и соотвественно выгод тоже. а вы себя считаете таким особенным наверное, что можете делать то, что считаете нужным... странно, что вам элементарные вещи нужно объяснять.
Мне просто не интересно с вами общаться , вы показуете себя не в самом лучшем свете еще с наших диалогов за векселя .
 
ну и я повторяю мой вопрос: зачем вам в таком случае 3 акка? играли бы на 1 и все.
Ну наверное потоу , что я не доверяю кому-то переработку своих ресурсов ??? Знакомым не интересно переходить с Оффа сюда . Прихдится так играть .
 
Ну наверное потоу , что я не доверяю кому-то переработку своих ресурсов ??? Знакомым не интересно переходить с Оффа сюда . Прихдится так играть .
Продавайте сырые ресурсы - покупайте готовые. Разница не очень большая, на эти ОР можно что-нибудь более выгодное сделать.
 
В чем преимущество ??? Вот конкретно по пунктам можно мне , тупому, обьяснить . Я не ломаю цены , без меня хватает . Я бегаю в топ шмоте уже или я застроил какие-то локации ? Преимущества в том то и дело , что нету . Разве , что только во времени , ну и то , с банками на ор это вообще не существенно
Смотри. У тебя есть 24 стака камня.
Выше ты (вроде бы) писал что можешь переработать 12 стаков камня в сутки.
Таким образом играя одним персонажем, тебе понадобится 2 суток на переработку, но имея твинка - у тебя в 2 раза больше очков работы, и ты справишься за сутки. Вот это уже преимущество.
Может быть кто-нибудь еще варианты придумает, а то я всегда играл одним персонажем, и мыслей у меня на этот счет не много.
 
Ну наверное потоу , что я не доверяю кому-то переработку своих ресурсов ??? Знакомым не интересно переходить с Оффа сюда . Прихдится так играть .
и? значит перерабатывайте тихесенько на одном акке. но вы же создали еще два. значит вы можете переработать ресов в три раза больше, чем человек, который имеет только 1 акк. значит вы можете продать больше ресов, чем человек, который имеет 1 акк. выгоду надеюсь увидели теперь?
 
В чем преимущество ??? Вот конкретно по пунктам можно мне , тупому, обьяснить . Я не ломаю цены , без меня хватает . Я бегаю в топ шмоте уже или я застроил какие-то локации ? Преимущества в том то и дело , что нету . Разве , что только во времени , ну и то , с банками на ор это вообще не существенно
Дружище, если ты не умеешь пользоваться выгодой с твинов - это твоя проблема, которая никак не умаляет нарушения.
Например, ты копаешь руду, и я копая руду. У меня кончились ОР, и у тебя. Я ушел по другим делам, а ты дальше копаешь, но твином. Соответственно, ресурсов ты вынесешь больше меня.
Ситуация другая. У нас куча сырья, хотим крафтить паки, но мне приходится распределять ОР на переработку, на крафт паков, на сдачу паков. Ты же твинов переработал, 2м твинов скрафтил и сдал, логинишься на основу, которая на севере кошмарит мобов и открывает сундуки. В итоге, мы оба затратили грубо говоря 2 часа, но ты скрафтил и сдал более 80 паков+твином открываешь мешочки. Я же, еле на 25 наскреб. Преимущество?
Согласен, что мне не холодно и не жарко от того, что ты больше голды получил, НО, если вдруг мы враждуем с тобой? Тогда ты и одеваешься и развиваешься быстрее.
 
Продавайте сырые ресурсы - покупайте готовые. Разница не очень большая, на эти ОР можно что-нибудь более выгодное сделать.
Разница есть и очень большая . Повторюсь . Я заработал 7 к тупо на переработке ресурсов . Покупал у людей с рук большие партии .
 
Я опять повторю , если я нарушил правила . Пожалуйста , я готов админам дать все акки на проверку и убеждение , что я кроме как твин аккаунтами ничего не нарушил . Голду не продаю , цены не обваливаю , дару трачу явно не на кристаллы . итд итп . Посчитают правильным забанить , ну значит так надо , нет так нет
Я ни в коем случае не ругаю тебя, никаких негативных оценок.
Просто есть правило - нельзя делать твинков, наказание - бессрочный бан всех аккаунтов.
На твоем месте очень опрометчиво вот так об этом писать во всеуслышание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх