Обновление сервера 27.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest31.png


Обновление сервера 27.12.2017

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 27.12.2017 в 4:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Время событий Свободная торговля и Око бури изменено и теперь соответствует стандартному времени.
  • Исправлены Весы беспристрастия.
  • В игровой магазин добавлен Чертеж улучшения золотой стрелы.
  • Исправлена выдача наград за внутриигровые события "День рыбака" и "Эра купцов". (Мы отказались от услуг Почты России :))
 
Последнее редактирование:
в описании события "Эра купцов" неплохо бы поправить его награды,желатина нету уже.
 
Верните пожалуйста стоимость изготовления векселей как в 2.9 или то количество, которое нужно платить за постройки верните. А то это кошмар какой-то.
 
Верните пожалуйста стоимость изготовления векселей как в 2.9 или то количество, которое нужно платить за постройки верните. А то это кошмар какой-то.
Купи Стипендию работника и будет тебе счастье, у меня два дома и 6 пугал, нормуль, со стипендией хватает и на крафт и на оплату домов. Темболее что донат пугала жрут оч. мало векселей.
 
А за Чертеж улучшения золотой стрелы администрации отдельное спасибо! Оперативно устраняете ошибки) Наконец-то смогу таскать паки на новеньком транспорте =)
 
Купи Стипендию работника и будет тебе счастье, у меня два дома и 6 пугал, нормуль, со стипендией хватает и на крафт и на оплату домов. Темболее что донат пугала жрут оч. мало векселей.
У меня она есть. И помимо дома и 5 пугал еще 4 станка и подводная ферма стоят и не хватает, это и в 2.9 съедало много ор еженедельно, а сейчас и вовсе, семьи нет, все тяну на одном персе, и это довольно печально.
 
Пост подправьте, плз. В 4:30 будет, или в 5:00. Играть хочется, а этой неопределённостью
останавливаете нас что-либо делать из-за рисков всё потерять.
 
У меня она есть. И помимо дома и 5 пугал еще 4 станка и подводная ферма стоят и не хватает, это и в 2.9 съедало много ор еженедельно, а сейчас и вовсе, семьи нет, все тяну на одном персе, и это довольно печально.
У меня не меньше выходит, я на севере живу, а там налоги повыше ) И не жалуюсь. =Р
 
Реген ОР на серве бешенный, Стипендия есть, чего еще желать.. Давайте мб каждому еще по фулл сету 4-той эпохи выдадим? Ребят и правда.. харе ныть. Если вам кажется что жопа... вспомните маил ру. Я на маиле вытерпел ток до 0.9 как открыли северные земли и ливнул. А вы жалуетесь.. бред. Не справляешься сам? Так игра то коллективная, ищи семью или сам создай.
 
Ребят подскажите то за стипендия, и что она даёт. Ни разу в игре не замечал. только тут про неё прочитал)
 
Ребят подскажите то за стипендия, и что она даёт. Ни разу в игре не замечал. только тут про неё прочитал)
В шопе за 400 кристаллов. Покупаешь "Стипендия работника" и тебе каждый день в течение месяца на почту приходит по 3 банки ( 1000 ОР каждая ). Их можно складировать в инвентаре и использовать когда тебе это нужно. И того считай за 400 кри ты получаешь дополнительно 90 000 ОР ежемесячно.
 
Классно обновили,при нажатие Войти в игру,выскакивает соединение с сервером потеряно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх