Обновление сервера 27.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Арти, споко, все и так знают что ты бомбишь против паков ))) Ща небось подумал что я таскаю нон-стоп. Нет, это не так. Я сижу на огороде XD
Братик ну серьезно, я как пришел сюда на этот сервер так на нем апают только паки, много раз просил Администрацию апнуть гринд, ответ "Подумаем" уже длится на протяжении пол года, в 2.9 на гринде еще как то можно было жить, в 3.0 убили полностью
 
Но потаскать можно!!!! Потому ничего плохого в этом нету )
Потаскать можно не спорю, но мне не доставляет никакого удовольствия, у меня от мысли что нужно ехать на тракторе с 20 минут, потом все это на шхуну перегружать, крч затошнило аж:confused:
 
Братик ну серьезно, я как пришел сюда на этот сервер так на нем апают только паки, много раз просил Администрацию апнуть гринд, ответ "Подумаем" уже длится на протяжении пол года, в 2.9 на гринде еще как то можно было жить, в 3.0 убили полностью
Ну я не спец по гринду, однако АА как раз славится своим разнообразием занятий... Но так же нужно учитывать рост кол-ва ботоводеров которые появятся с апом гринда. Оно нам на серве наф не надо, это начнет влиять на остальную экономику сервера.
 
Хей, ребят, чо за фигня? Я вылетаю каждые десять минут. Обновил дрова, удалил папку в "Документах", переустановил Архейдж с торрента, все равно вылетает. Вы серьезно? Железо далеко не слабое, в 2.9 такой фигни небыло.
 
Сделайте фикс с прическами в редакторе у дворфах и варборнах
 
Вопрос к администрации: скажите пожалуйста, когда будет доступны текущие новые костюмы для дворфов и битворожденных? и будут ли исправлена возможность приобрести их до того как они исчезнут из продажи. Заранее спасибо
 
Хз, как у вас, но у меня фпс наоборот вырос по сравнению с 2.9, и не вылетает вообще
 
Хей, ребят, чо за фигня? Я вылетаю каждые десять минут. Обновил дрова, удалил папку в "Документах", переустановил Архейдж с торрента, все равно вылетает. Вы серьезно? Железо далеко не слабое, в 2.9 такой фигни небыло.


а не наводит на мысль, что игра тут не при чем?, что проблему надо искать у себя в "далеко не слабом железе"
 
После обновления начало выкидывать, вы издеваетесь? Всё было отлично. Дрова на видюху сносить, это наитупейшая идея, почему из-за ваших ошибок, я должен жертвовать производительностью в других играх?
 
Последнее редактирование:
После этой обновы тоже начались дикие тормоза в игре. При этом комп далеко не из слабых (i7, мощная видюха, 32Гб оперативы), но лагает и грузит крайне долго. В других играх проблем подобных нет. Даже не знаю, что делать.
 
а не наводит на мысль, что игра тут не при чем?, что проблему надо искать у себя в "далеко не слабом железе"
Действительно, не я первый у кого такая ошибка, а проблема в моем железе.... Действительно, вы правы. (нет)
 
У меня она есть. И помимо дома и 5 пугал еще 4 станка и подводная ферма стоят и не хватает, это и в 2.9 съедало много ор еженедельно, а сейчас и вовсе, семьи нет, все тяну на одном персе, и это довольно печально.
Ну так если не хватает ОР на все . На кой черт строить столько зданий ????
 
Ну так если не хватает ОР на все . На кой черт строить столько зданий ????
здание у нее одно. там же написано. строится из-за телепорта в локацию, из-за квестов на доме и т.д. а пугала и станки для занятия ремеслом. чтобы не сажать три чахлых деревца, а нормальный урожай снимать. странно что вы такие вопросы задаете. как-будто не понимаете зачем люди это делают. есть еще вариант, когда занимают землю для последующей продажи, ничего на ней не садят и т.д., но я думаю, что это не тот случай:)
 
здание у нее одно. там же написано. строится из-за телепорта в локацию, из-за квестов на доме и т.д. а пугала и станки для занятия ремеслом. чтобы не сажать три чахлых деревца, а нормальный урожай снимать. странно что вы такие вопросы задаете. как-будто не понимаете зачем люди это делают. есть еще вариант, когда занимают землю для последующей продажи, ничего на ней не садят и т.д., но я думаю, что это не тот случай:)
Не тот. Спасибо за поддержку) ничего не простаивает, все в работе, играю сугубо на гринде, и такой скачок в трате ор на вексели очень "больно" ударил :(
 
1. Болиды исправлены, изменения будут внесены сегодня ночью.
2. Новогодние костюмы для дворфов и битворожденных будут исправлены в следующем глобальном обновлении(не скоро). Но вы все еще можете использовать костюм крепости Ели.
3. Цели заданий эры купцов мы изменять пока не планируем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх