Обновление сервера 23.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы серьезно? Было весело когда восток стоял и исты переехали через 40 минут, зачистив себе локу, плюс к тому же, те самые "Исты" "тавы" еще парочка ги запада, достояли спокойно на своем споте, и никто им не мешал. Насчет лагов, были в первые минут 10-20. Из-за размера мобов, сделали бы их или меньше размером, или просто другие модельки... Очень тяжко было фармить, когда была куча труууупов мобов ивентовых. А так все прошло на ура, спасибо за ивент, было весело, когда красные пытались врываться, или же мы пытались врываться в них. Норм) четенько
 
Касательно размера мобов и того что они стоят кучно я как раз сейчас прорабатываю этот момент.
 
Ивент конечно жесть сплошное пвп с моим 4200гс я умер+100500 раз потрачен зажер время короче сплошной минус. больше не пойду. Запад смиритесь нам ивент такой невывезти возите лучш паки оно профитнее)р
 
Че вы все разнылись? Мы в истах нафармили каждому минимум по квейсару, также сделали орики и фрагми, а сколько было заточено(псс, единицы заточились)? Я лично потратил 3 часа своей жизни и голду(не я один такой) на то, чтобы у меня была "НЕУДАЧА" в заточке, но фан от пвп получил. Было бы хорошо если размер мобов сделали поменьше, а так пвп ивент не плохой получился. Пасыба)
 
Пишу еще раз для тех кто в танке
1 Ивент ориентирован на пвп, не стоит себе придумывать что-то по типу " пве ивент, меня бить не должны"
2 В любой пвп активности новички у которых гс маленький ясное дело не смогут сразу забрать топ плюшки и так в любой ММО так что причина вайна высасана из пальца
3 " Запад не может фармить тк не вывозит рейд котов и истов" ну так соберите сильный рейд в чем ваша проблема
4 Касательно лагов из-за того, что мало место- тут как я уже писапл в другой теме, проблему изучу и возможно сделаю так что бы охват спавна мобов на локации был значительно больше.

Наша проблема в том , что администрация нас "возможно" не слышит, Мы просим устранить имбаланс/дисбаланс
- Просили ограничить регу Востока? = Равномерно наполнить союзы
- просили время Глаза+ сделать мирку? Год ждали, мирки так и нету = равномерно выполнять ивент всем сторонам
- Просили не трогать Генералов? Ускорили и сделали дисбалансовость получения фраки

- Мы просто хотим равных условий участия в ивентах.
Результат подобных ивентоа топгс(восток+фрака) + квейсар, западник/новичок + дизмораль
 
Наша проблема в том , что администрация нас "возможно" не слышит, Мы просим устранить имбаланс/дисбаланс
- Просили ограничить регу Востока? = Равномерно наполнить союзы
- просили время Глаза+ сделать мирку? Год ждали, мирки так и нету = равномерно выполнять ивент всем сторонам
- Просили не трогать Генералов? Ускорили и сделали дисбалансовость получения фраки

- Мы просто хотим равных условий участия в ивентах.
Результат подобных ивентоа топгс(восток+фрака) + квейсар, западник/новичок + дизмораль
Мирки нет на глазе? Вы там давно были? Про генералов отвечали уже, ограничить регистрацию на восток? - зачем запрещать игрокам играть за кошек или битворожденных? Что за репрессии ?
 
Наша проблема в том , что администрация нас "возможно" не слышит, Мы просим устранить имбаланс/дисбаланс
- Просили ограничить регу Востока? = Равномерно наполнить союзы
- просили время Глаза+ сделать мирку? Год ждали, мирки так и нету = равномерно выполнять ивент всем сторонам
- Просили не трогать Генералов? Ускорили и сделали дисбалансовость получения фраки

- Мы просто хотим равных условий участия в ивентах.
Результат подобных ивентоа топгс(восток+фрака) + квейсар, западник/новичок + дизмораль
Вот тут по факту, сколько бы я не кукарекал за зукса, но тут все правильно сказано
И реги на оффе тоже запрещали за восток и в других ммо это делали, это нормальная практика, вопрос в том, что это надо было делать давно))0)00
 
не стакаются :
лист гинкго
чеснок
оливки
инжир
абрикос
золотой самородок
амарант
гибискус
ананас
арбуз
бальзамин
 
А я считаю, что пвп ивент не должен быть связан с пве гриндом. Если уж и проводить пвп событие, то нужно что бы награды были связаны с убийством соперников. А так мотивация игроков была направлена больше не на пвп, а на фарм.
 
блин щас гс-ные папки за квейсары рвут и метаю) за то фан)
А Вы хотели, что шмот в первой эпохе за так выдавали? Эти люди нагнали свой ГС самостоятельно еще тогда, когда не было ни квейсаров, ни подобных ивентов. А так благодаря этому ивенту и достаточно вкусной награде даже для нормально одетых людей есть смысл на него ходить. Не будет развлечений - не будет игроков. При этом и для неодетых есть шанс пусть и очень медленно, но всё таки получить квейсар. Хотя всегда можно вместо ивента повозить паки, повыращивать травку и получить его или уже заточенный шмот другими путями.
 
Ох как тут жарко то *)

Ну в целом Администрация права, Это ПВП эвент и цель не дать вам халявных плюшек, а устроить вакханалию запад против востока. И правильно что основной задачей должно было стать Сплочение Запада дабы за гнабить восток, а наградой этого было бы как раз фри спот.
ЗЫ
Но есть большое "НО" на западе нет не Гса, не Сплочённости -0 запад воюет сам с собой и идут холи вары в чате не переставая. Так что западу пойти на такое объединение это дико.

Для админов у вас всё же есть один косяк.
- Это размеры Мобов, они слишком большие и проподают слишком долго, после 1 минуты фарма экран превращается в сплошной пиксель мобов. и не видно не респа новых мобов, не самое главное Врагов и пвп становиться не возможным. Так что будем признательны если вы уменьшите мобов, скажем не с деревьев а с маленьких Астерий.

Так же возможно имеет смысл сделать итемы передающиеся, что бы фарм в рейде приносил каждому профит, их смогут продавать или собирать статики. Таким образом мы хоть как то сбалансируем Восточный ГС и их гринд, с маленькими возможностями запада получить профит. В противном случае запад забьёт, и Эвент будет приносить всё больше буста Гсным восточника. И не какого пвп эвента не будет.
 
В данных реалиях имеет смысл сделать рандомный спавн этих мобов во всех мирных локациях запада на постоянной основе и не передаваемые награды.
 
Последнее редактирование:
Сделайте ивент постоянным по времени на Изначальном материке с шансом дропа теневого кристалла 1% с обычных мобов и 2% с толстых мобов и т.д.
В определенные дни на одной из локаций Изначального материка процент дропа повышен до 3% и 5% соответственно.
В 19:00-20:00 по МСК дроп увеличен до 20-30%.(на один час и никакого дрочева на той локе, в соответствии дня)
Квейсары х2 заменить на обычные.
Точки убрать из Лавки, добавить осколки на квейсарские талисманы.
Понедельник - Нуимар
Вторник - Сальфимар
Среда - Земли Покоя
Четверг - Сангемар
Пятница - Солнечные поля
Суббота - Бездна
Воскресенье - Замок Ош
 
Последнее редактирование:
Сделайте ивент постоянным по времени на Изначальном материке с шансом дропа теневого кристалла 1% с обычных мобов и 2% с толстых мобов и т.д.
В определенные дни на одной из локаций Изначального материка процент дропа повышен до 3% и 5% соответственно.
В 19:00-20:00 по МСК дроп увеличен до 20-30%.(на один час и никакого дрочева на той локе, в соответствии дня)
Квейсары х2 заменить на обычные.
Точки убрать из Лавки, добавить осколки на квейсарские талисманы.
Понедельник - Нуимар
Вторник - Сальфимар
Среда - Земли Покоя
Четверг - Сангемар
Пятница - Солнечные поля
Суббота - Бездна
Воскресенье - Замок Ош
а вот эта идея ничего так...
 
Ох как тут жарко то *)

Ну в целом Администрация права, Это ПВП эвент и цель не дать вам халявных плюшек, а устроить вакханалию запад против востока. И правильно что основной задачей должно было стать Сплочение Запада дабы за гнабить восток, а наградой этого было бы как раз фри спот.
ЗЫ
Но есть большое "НО" на западе нет не Гса, не Сплочённости -0 запад воюет сам с собой и идут холи вары в чате не переставая. Так что западу пойти на такое объединение это дико.

Для админов у вас всё же есть один косяк.
- Это размеры Мобов, они слишком большие и проподают слишком долго, после 1 минуты фарма экран превращается в сплошной пиксель мобов. и не видно не респа новых мобов, не самое главное Врагов и пвп становиться не возможным. Так что будем признательны если вы уменьшите мобов, скажем не с деревьев а с маленьких Астерий.

Так же возможно имеет смысл сделать итемы передающиеся, что бы фарм в рейде приносил каждому профит, их смогут продавать или собирать статики. Таким образом мы хоть как то сбалансируем Восточный ГС и их гринд, с маленькими возможностями запада получить профит. В противном случае запад забьёт, и Эвент будет приносить всё больше буста Гсным восточника. И не какого пвп эвента не будет.
О!) Дивер ликует!) рабы скинутся ему на квейсары) Но в целом - за идею плюсую) вполне такая хорошая мысль )
 
Сделайте ивент постоянным по времени на Изначальном материке с шансом дропа теневого кристалла 1% с обычных мобов и 2% с толстых мобов и т.д.
В определенные дни на одной из локаций Изначального материка процент дропа повышен до 3% и 5% соответственно.
В 19:00-20:00 по МСК дроп увеличен до 20-30%.(на один час и никакого дрочева на той локе, в соответствии дня)
Квейсары х2 заменить на обычные.
Точки убрать из Лавки, добавить осколки на квейсарские талисманы.
Понедельник - Нуимар
Вторник - Сальфимар
Среда - Земли Покоя
Четверг - Сангемар
Пятница - Солнечные поля
Суббота - Бездна
Воскресенье - Замок Ош

Ага, и самоцель ивента нивелируется. Т.к. - будь я 100 раз 5.5к ГС - нахер мне торчать там с шансом в 1%, а собрать их нужно херовау тучу (в рамках 1% шанса). Мне тогда реально проще будет найти другие источники фарма
 
Ага, и самоцель ивента нивелируется. Т.к. - будь я 100 раз 5.5к ГС - нахер мне торчать там с шансом в 1%, а собрать их нужно херовау тучу (в рамках 1% шанса). Мне тогда реально проще будет найти другие источники фарма
Научись читать весь текст, или не пиши вовсе.
 
Научись читать весь текст, или не пиши вовсе.
А ты не агрись, странный. Тут администрация несколько раз говорила, что ивент нужен для мотивации ПВП активности. Причем сторона на сторону. Ты же предлагаешь практически фармить их по КД, пусть с пониженным шансом. Ну и толку вообще тогда от данной затеи? И знаешь - пусть даже 20-30% шанс в 20.00 ты и повысишь, а толку опять же? Хренова туча народа в рейдах херачит мобов, друг друга переезжают. На 50 тел в рол, дай бог 3-4 итема за 100 мобов упадет. Дрочиться там 3 часа, чтобы ВКР сжалился и прокнули эти 20% с моба на итем и прокнул 1/50 щанса рола в рейде? И это в условиях ПвП. Ну и нахер вообще ивент тогда такой. Может еще проще сделать тогда? Ежедневку вообще, пусть на почту прилетает котомка квейсаров, где с шансом 30% дропается итем на крафт квейсара. Давай уж вообще в крайности кидаться.

Да и вообще отключите ивент к чертям известным. Неблагодарные тут все. Или введите квест рейдовый, где нужно грохнуть 1к мобов в рейде. за выполнение квеста каждому итем на квейсар - собрал 31 итем - получил квейсар. Вот поочереди пусть и фармят. Я не знаю короче. Все тут не то.

P.s. На ферме хорошо. Там спокойно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх