Обновление сервера 23.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А ты не агрись, странный. Тут администрация несколько раз говорила, что ивент нужен для мотивации ПВП активности. Причем сторона на сторону. Ты же предлагаешь практически фармить их по КД, пусть с пониженным шансом.
ПВП активность как раз-таки будет больше, но не рейдовая, а партийная и соло ПВП. Масс рейд - есть уже такие активности, толку от них никакого.
Сделав ивент именно таким, как я описал - прибавит шансы для новичков догнать старичков, но не настолько, чтоб старички начали сильно нервничать. Подъем фарма мобов, который сейчас ущербный, один из плюсов. Появление чутка больше первых эпох, а может и вторых. А следовательно и небольшое удешевление первых эпох. Нынче заходишь на аук - а там уныние и только. По сути для огородников и паковозников ничего это не меняет, а для тех, кому надоело заниматься огородами, да паками - вот и занятие нашлось. А заодно и ПВП локальное обеспечено.
 
Если запад не может отбить спот своим гсом то что мешает западу собрать зерг? Где все те защитники запада и челики чести которых освобождают пресяжные за фразу "бил термитов"? Хд
 
Сделайте ивент постоянным по времени на Изначальном материке с шансом дропа теневого кристалла 1% с обычных мобов и 2% с толстых мобов и т.д.
В определенные дни на одной из локаций Изначального материка процент дропа повышен до 3% и 5% соответственно.
В 19:00-20:00 по МСК дроп увеличен до 20-30%.(на один час и никакого дрочева на той локе, в соответствии дня)
Квейсары х2 заменить на обычные.
Точки убрать из Лавки, добавить осколки на квейсарские талисманы.
Понедельник - Нуимар
Вторник - Сальфимар
Среда - Земли Покоя
Четверг - Сангемар
Пятница - Солнечные поля
Суббота - Бездна
Воскресенье - Замок Ош
да, для ботоводов ниче такое предложение
 
ПВП активность как раз-таки будет больше, но не рейдовая, а партийная и соло ПВП. Масс рейд - есть уже такие активности, толку от них никакого.
Сделав ивент именно таким, как я описал - прибавит шансы для новичков догнать старичков, но не настолько, чтоб старички начали сильно нервничать. Подъем фарма мобов, который сейчас ущербный, один из плюсов. Появление чутка больше первых эпох, а может и вторых. А следовательно и небольшое удешевление первых эпох. Нынче заходишь на аук - а там уныние и только. По сути для огородников и паковозников ничего это не меняет, а для тех, кому надоело заниматься огородами, да паками - вот и занятие нашлось. А заодно и ПВП локальное обеспечено.
Ты реально не догоняешь да? Зачем соло пвп? Вопрос стоит о Фракциях в целом. Пользовательский, Восток, Запад (может и пираты в будущем). О дипломатии. Пусть запад предложит фракции что нибудь выгодное, чтоб вместе вытеснять восток. Пусть запад наконец сплотится. Пусть Восток задумается о ситуации, что ситуация может повернуться *опой. Не может запад объединиться в единый кулак? Так нечего тогда бомжам делать на топ фарме. Новички? Где ты видел, что новички приходят и получают самое вкусное? А будь ты топ-ГС, которого ты добивался без этого ивента - не было бы обидно, что столько средств и нервов было спущено впустую? Да и бог с ним с этой обидой. Это как минимум неправильно. В любом случае должен быть контент НЕДОСТУПНЫЙ соло игрокам (1-2 патькам).

В любой конкурентной игре должно быть противостояние. За место под солнцем нужно бороться.

Но ивент сырой, его нужно додумывать, но не в предложенном тобой ключе.
 
А Вы лично много раз написали нам,увидев бота?
я если бы видел, написал бы. НО, я видать не там бегаю... ибо фармить тут такой себе профит, даже на боте. Но имхо и тьфу-тьфу. Переформулировал предложение.
Сделайте как квест... убей 1к мобов в рейде и получи 20-ХХХХХ теневых кристаллов в день ивента хотя бы.. А в рейде или нет, не важно.
 
И вообще, если-бы каждый игрок увидев бота, написал об этом администрации, то я не думаю что боты остались бы на этом сервере, нужно брать инициативу в свои руки.
 
а игроки вообще без глаз, да?
А есть у нас контингент людей, что верят, будто банить ботов - это чистая и непреложная обязанность администрации. И марать собственные ручки кнопочкой "Бот" считают недостойным. Да и не забывай, что администрация - это люди, которым нужно спать. Сервер поддерживает человек 5 наверное (Сорен, Кусанаги и не связанные с клиентом персонал). Да и что говорить - корпорация фейл.ру - гигант рунет-сегмента не в состоянии отследить явных ботоводов.

Может ты и будешь бегать 24/7 и скидывать информацию по ботам?
 
я если бы видел, написал бы. НО, я видать не там бегаю... ибо фармить тут такой себе профит, даже на боте. Но имхо и тьфу-тьфу. Переформулировал предложение.
Сделайте как квест... убей 1к мобов в рейде и получи 20-ХХХХХ теневых кристаллов в день ивента хотя бы.. А в рейде или нет, не важно.
и устроить охоту на ведьм ?Где будут убивать всех мелких которые качаются в пвп локации и писать нам. А особо одаренные будут своих же ботов сливать и писать...идея не очень. Мы вполне нормально с ботами боремся. Банили,баним и будем банить. И спорить тут нечего
 
и устроить охоту на ведьм ?Где будут убивать всех мелких которые качаются в пвп локации и писать нам. А особо одаренные будут своих же ботов сливать и писать...идея не очень. Мы вполне нормально с ботами боремся. Банили,баним и будем банить. И спорить тут нечего
Думаю, что он имел в виду именно замок ош в день ивента. Типа набил там 1к мобов и получил 20 кристаллов (темных которые)
 
и устроить охоту на ведьм ?Где будут убивать всех мелких которые качаются в пвп локации и писать нам. А особо одаренные будут своих же ботов сливать и писать...идея не очень. Мы вполне нормально с ботами боремся. Банили,баним и будем банить. И спорить тут нечего
Тогда к чему про ботоводов Soren расспалялсz?

По поводу ивента... Реально, если это геморно, сделайте просто как квест, убей 200-1000 мобов в рейде и получи заветный квейсар.... ну или я хз... Ибо нынешняя ситуация явно не удовлетворяет кого-либо из игроков. Если хотите увеличить ПВП активность, нужно дать возможность развиваться иными, чуть короткими путями для новичков. А не разовый ивент в неделю для ЗЕРГОГИ.

ДАЖЕ БЛИН.... НАБЕЙ 1К мобов, получи теневые кристаллы. КТО ХОЧЕТ, может и дальше бить, но с шансом выбить 10%... ну вариантов много и мыслей много должно появиться.
 
Тогда к чему про ботоводов Soren расспалялсz?

По поводу ивента... Реально, если это геморно, сделайте просто как квест, убей 200-1000 мобов в рейде и получи заветный квейсар.... ну или я хз... Ибо нынешняя ситуация явно не удовлетворяет кого-либо из игроков. Если хотите увеличить ПВП активность, нужно дать возможность развиваться иными, чуть короткими путями для новичков. А не разовый ивент в неделю для ЗЕРГОГИ.
А их мало что ли? День рыбака, х2 рост фермы, железо с библиотеки, День торговца? И плюшки в довольной мере вкусные с них. Но ты ж зациклился на квейсарах... для новичков. ну блин
 
А их мало что ли? День рыбака, х2 рост фермы, железо с библиотеки, День торговца? И плюшки в довольной мере вкусные с них. Но ты ж зациклился на квейсарах... для новичков. ну блин
для всех, а не только для избранных.
 
для всех, а не только для избранных.
А разве тот же Чарли не избранный? Для чего он пыжился и одевался, что он один из топ ГС? Чтоб приходил такой Хеймс и ему квейсары валились, которые он с трудом добывал все это время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх