Обновление сервера 19.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
as I understand, you are gathered by one guild here, more from no one I see discontent. from which I can conclude that you are deliberately engaged in provocation and unreasonable criticism.
 
You're applying patch that affect lot of people and you're not even sure it was like that in the official server. That being said i would have been ok if this rules was here since the server launch, but you applyied it because EH requested it. This is the point.
 
Обидно как-то знаете ли.. Работаешь, а всю твою работу говном поливают.
Слюдующий кто крикнет что Администрация помогает хоть кому-то - улетает в бан.
Если у вас есть хоть одно доказательство: в студию. Нет? Тогда сидим молча, я устал слушать оскробления в свой аддресс.

Если кто не знает, с 3.0 добавилось ограничение на владение землями гильдии. 1 гильдия - 1 территория. Скажете тоже для хевенов?
Нововведение со штрафом выхода из гильдии было добавлено из практических соображений.
 
"Unreasonable" i play 8+ hours a day in this server for 4 months, of course i want a server where everything is fair for all people.
And please, I'm tired of your feign ignorance, pretending you guys aren't actually bias to a certain someone.
 
Обидно как-то знаете ли.. Работаешь, а всю твою работу говном поливают.
Слюдующий кто крикнет что Администрация помогает хоть кому-то - улетает в бан.
Если у вас есть хоть одно доказательство: в студию. Нет? Тогда сидим молча, я устал слушать оскробления в свой аддресс.

Если кто не знает, с 3.0 добавилось ограничение на владение землями гильдии. 1 гильдия - 1 территория. Скажете тоже для хевенов?
Нововведение со штрафом выхода из гильдии было добавлено из практических соображений.
а можно хотябы обосновать это странное нововведение? ("так было на каком-то мифическом сервере" и "из практических соображение" - не является обоснованием)
 
Обидно как-то знаете ли.. Работаешь, а всю твою работу говном поливают.
Слюдующий кто крикнет что Администрация помогает хоть кому-то - улетает в бан.
Если у вас есть хоть одно доказательство: в студию. Нет? Тогда сидим молча, я устал слушать оскробления в свой аддресс.

Если кто не знает, с 3.0 добавилось ограничение на владение землями гильдии. 1 гильдия - 1 территория. Скажете тоже для хевенов?
Нововведение со штрафом выхода из гильдии было добавлено из практических соображений.
Could you tell me which official server had the 72h Cool-down? As your forum mod said
 
а можно хотябы обосновать это странное нововведение? ("так было на каком-то мифическом сервере" и "из практических соображение" - не является обоснованием)
Я вам отвечу, на оффе,если Вы играли ,кд составляло 7 дней. Вопрос закрыт?
 
@Soren why you bring here the situation about 1 guild-1 territory? we are demostrating that EH will lose all theyr territory 1 by 1, and they will be back to only 1 territory too. The situation here is another, you and your GM are making patch that HELP only 1 guild. There are no reason to introduce that patch, behind a specific request from EH. We know from EH's members that they requested this patch and you approved it.
 
Я везде искал и нигде не видел что поставили 72 часов.
Сорен ответ мне пожалуйста , ПОЧЕМУ именно теперь поставили эту обнову с новом штрафом?И скажи пожалуйста на каком сервере в 3.0 штраф на 72 часов стоял
 
Я везде искал и нигде не видел что поставили 72 часов.
Сорен ответ мне пожалуйста , ПОЧЕМУ именно теперь поставили эту обнову с новом штрафом?И скажи пожалуйста на каком сервере в 3.0 штраф на 72 часов стоял
на сервере ArcheRage.to))))))))0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх