Обновление сервера 15.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я думаю это огрызок ивента европейского (аналога нашего летнего фестиваля). Сами квесты админы убрали, а мирка осталась, то ли не посчитали нужным вырезать, то ли не нашли где убрать.
эх(( так и не увидим видимо фестиваля ..(
 
"Мы запускаем новое внутриигровое событие "Войны за Сверкающее побережье". Суть его в том, что вы будете получать награды за убийства других игроков на Сверкающем побережье во время войны." - в названии ивента ответ на Ваш вопрос ))

Очень жаль. было бы очень хорошо всяким сроо игрокам если бы на всем севере. Там на пеньках хоть по 1-му можно выцепить. А так будут или рейдом или некого вообще не будет
 
Очень жаль. было бы очень хорошо всяким сроо игрокам если бы на всем севере.
Да кстати, сейчас рейд по вражеским замкам и убийство кошек и мемберов их замков ничего не приносит, кроме морального удовольствия (еще в крик можно поорать про дивера что нибудь, он на это триггерится и начинает стишки спамить:D ). Было бы круто ивент растянуть на весь север. На сверкахе то уже и народу толком нет, нечем особо там заниматься, времена, когда там толпы по пугалам сидели прошли.
 
Я по хонору считал, выбил 72, 64 или 18, значит фраг есть.
А не проще смотреть убийства когда наводишь на свой никнейм ? "Количество убийств в PvP" засекаете до ивента и после. Но стоит помнить что за зеленых убийства тоже дают так что желательно убивать во время счета только красных.
 
Изучим проблему, если есть ошибка в системе поправим и начислим всем награды, не переживайте.
 
Добавили сундуки с Белый грифон Золотых равнин
но вот откуда для него взять шмотки ? будут ли специальные шмотки для него давлены ? а то как то голенький он((
- маска воздушного эскадрона,
- седло воздушного эскадрона,
- щитки воздушного эскадрона.
 
Добавили сундуки с Белый грифон Золотых равнин
но вот откуда для него взять шмотки ? будут ли специальные шмотки для него давлены ? а то как то голенький он((
- маска воздушного эскадрона,
- седло воздушного эскадрона,
- щитки воздушного эскадрона.
Они есть в шопе за кристаллы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх