Обновление сервера 15.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А как по мне так это не особо прикольно.большая часть котороя будет набивать килы это 5+гс у которых и так есть пугала на севере а простым игракам с 3к гс это будет дико сложно.нет такова каличества игроков на сервере что бы на фармить килы.ну и лайф хак для фарма заточек для людей с низким гсом:договариваемся с западником и друг друга сливаете пока не набьете фраги долго но профитно)
 
Господи, ну что за люди, им как лучше сделать хотят, а они сразу гадости ищут... твинков, договоры об убийствах и тд..
Я думаю вряд ли получится особо пофармить через договор с кем-то, тк у Нуи будет аншлаг.
Награды конечно от души. Сервер осыпет заточками, не то чтобы я против... фермеры на сверкахе безмерно рады наверное :D
 
Господи, ну что за люди, им как лучше сделать хотят, а они сразу гадости ищут... твинков, договоры об убийствах и тд..
Я думаю вряд ли получится особо пофармить через договор с кем-то, тк у Нуи будет аншлаг.
Награды конечно от души. Сервер осыпет заточками, не то чтобы я против... фермеры на сверкахе безмерно рады наверное :D
Мнения игроков - это всегда хорошо. А угодить всем - очень сложно. Всегда будут за и против )
 
Нет я не сколички не против того что добовляют ивенты и все такое но это для топ гсов а для простых игроков с 3к гс это точно не подходит вот ивет с рыбалкой куда лучше чем пвп для малых гсов еще раз повторюсь я не сколички не возникаю что этот эвент плохой.
 
И еще 1 лайф хак видешь толпу красных?)и не хочешь что бы им бы засчитан фраг по ивенту?))раздевайся понижай гс)))
 
  • Like
Реакции: Jada
Можно сделать ивент на мобов так как их можно убить всем. А тут действительно плохо. Даже с учетом что я 5,3к ГС считаю что игрокам с маленьким гс делать там нечего. я спокойно укладываю 3 челов с таким гс за раз.
 
то есть барды и хилы в пролете? Я как понял именно убийство, не асист.. Но на них убийство засчитуется... Интересно...
 
хотя чего эт... Я на сверкашке лет 100 уже не пояаляюсь)
 
Пвп это хорошо очень даже но для топ гса только в данном случая я говорю про ивент
 
мне вот интересно мы гильдой в воскресенье хотим собрать пвп рэйд и нам важно будут идти убийства рэйдом или пати в зачем ????
 
В общем я посчитал что если договорится с другим персом то можно за 150 мин сделать 40 убийств +-10 мин по кд возле нуи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх