Обновление сервера 04.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Маслянистые семена теперь так же можно получить при засадке пакетом.
Это какая-то шутка? 1 апреля так-то прошло...
Увидел новость, обрадовался, что не придется теперь их покупать за ДОРОГУЮ цену на ауке и можно будет наконец-то получать достойную прибыль за навесы. Решил потестить и скрафтил 100 пакетов риса и 100 кукурузы. После сбора был удивлен ибо не выпало ни 1 семечка.
Если это не шутка, то может я как-то не правильно собираю, там нужны особые пакеты, шанс 0.1% и выпадает не по 1, а по 1000.
Можно пожалуйста объяснить всё это такому недолекому мне.
 
Они в ларчиках ,их ещё достать надо. И да,всего на неделю
Ну так тогда вообще не вижу проблем. Появится у бустовых донатеров, они так и остануться бустовыми, что поменяется?
Все-таки продолжаете наступать на грабли, приходите на рейды морского контента(у вас же есть персы на серве), пару раз на радаре посидите(итак народу не хватает) и все поймете сами. Скок раз просили, и вы согласны были вводить обсуждения на предмет нужно\не нужно, баланс\дизбаланс. В итоге у народа есть 1-2 недели получить уникальные скилы на все время одномоментно, остальные в пролете. Есть же красивые правила донат=получить здесь и сейчас, остальное=игровым временем. А цель равные условия для всех=баланс игры
 
Уберите мега баф на скорость у акваланга...
про это?
index.php


вроде судна написано.
вопрос сразу по данный интересный агрегат.. я поставлю его в катер и катер на 64% шустрее будет плавать?
 
фигня короче всё. с сотки кустов 2 семки. не повысили шанс ,а понизили. повторяю, ранее было со 100 - 6-8 штук
 
Без паники. Два скилла исправлены:
Щит - откат 120 сек.
Замедление - 60 сек.

Вещи не улучшаемые.
Привязываются при одевании.

Вещи привязываются при попадании в рюкзак, сразу персональные. То есть продать никак нельзя будет?
 
Ничего не могу сказать, фигуры не плохие. Но, баланс немного нарушают, да и внешка не ахти.
Но, я тут не ругаться пишу, лишь просьбу от себя. Сделайте уже ларцы с ездовым летающим маунтом каким и костюмы не ятты, а латы какие красивые и девочкам платья. Эту фигню будут покупать, как мне кажется, намного охотнее, да и баланс рушить не будет.
 
Мне все равно какие там статы у носовых фигур и тд, но они же выглядят убого и не вписываются в игру, ладно гусеница, но это же по морям ходить будет, как вообще на это реагировать, это перебор, игра от средневековья уходит в какую то треш рпг, как айон скоро засрата будет такими нововведениями.
В средневековье еще магии не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх