Обновление сервера 04.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest4.png


Обновление сервера 04.04.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 04.04.2018 в 1:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Монеты дару теперь можно получить раз в 60 минут.
  • Маслянистые семена теперь так же можно получить при засадке пакетом.
  • Шанс получения Маслянистых семян увеличен на 50%.
  • В 2 раза снижена зависимость снижения вероятности получения Маслянистых семян от уровня ремесла.
  • Управляющему крепости добавлен в продажу Проект: средняя крепостная ферма.
  • Обновлен игровой магазин [Cсылка]
о боже, эти гусеницы просто топчик!
 
Корабельное оборудование конечно топовое, но не перебор ли это?
 
не думаю что их выпадет миллион, к тому же в игре есть их аналоги.
аналогов нету таких, Сорен, даже близко похожих... ну лан, хоть какое то разнообразие в морском пивипи. А они персональные сразу падать будут или упакованные?
 
аналогов нету таких, Сорен, даже близко похожих... ну лан, хоть какое то разнообразие в морском пивипи. А они персональные сразу падать будут или упакованные?
Аналог - носовая фигура в виде красной львиной головы (торпеды).
 
Аналог - носовая фигура в виде красной львиной головы (торпеды).
Дело не в атакающих скиллах, а пассивках в виде неуяза на 10 сек с откатом в 35 сек, сократить бы хоть время неуяза или увеличить кд его до 2 минут, а то пушками уже корабль не зальешь, придется только брать на абордаж.
 
не думаю что их выпадет миллион, к тому же в игре есть их аналоги.
Нету аналогов. Оборудование имбалансное... сейчас хоть как-то пытаемся противостоять заточеным галикам, а с таким ассортименотом....
 
Добавлять вещи за донат, которые влияют на механику игры, которые нельзя добыть обычным путем, чета напоминает
 
Дело не в атакающих скиллах, а пассивках в виде неуяза на 10 сек с откатом в 35 сек, сократить бы хоть время неуяза или увеличить кд его до 2 минут, а то пушками уже корабль не зальешь, придется только брать на абордаж.
Ну все хотели пвп - получите пвп) Абордаж - это самое интересное в игре. И как сказал Сорен - не думаю что весь сервер будет с такими плавать)
 
Ну все хотели пвп - получите пвп) Абордаж - это самое интересное в игре. И как сказал Сорен - не думаю что весь сервер будет с такими плавать)
будут плавать топ ГИ. абордаж? у меня на спруты собирается 10 человек от силы) хоть по маневрам кое-как вывозим, ну а с гарпуном вообще ходить смысла нет
 
Ну все хотели пвп - получите пвп) Абордаж - это самое интересное в игре. И как сказал Сорен - не думаю что весь сервер будет с такими плавать)
Думаю весь, ради такого стоит донатить)))) Даже те кто в пивипи не участвует особо, будут брать их из-за имба-скилов, особенно из-за ускорялки в 64%, это как третий парус на харнийку))
А апать в цвете их можно? И будут ли они персональные сразу или же упакованные?
 
Я так понимаю, негодуют игроки с заточенными галеонами,так как теперь им смогут что-то противопоставить ?Иначен е вижу причин, купите себе эту фигуру и будет Вам счастье.
 
Я так понимаю, негодуют игроки с заточенными галеонами,так как теперь им смогут что-то противопоставить ?Иначен е вижу причин, купите себе эту фигуру и будет Вам счастье.
у меня не заточеный галеон. у меня рейд не соберется на галеон дабы противостоять 3-м рейдам при абордаже
 
Тоже интересует вопрос по поводу их персональности, ибо морского транспорта нет
 
у меня не заточеный галеон. у меня рейд не соберется на галеон дабы противостоять 3-м рейдам при абордаже
Тогда эта фигура Вам подойдет очень хорошо. Счего Вы взяли что она сразу у всех появится? К чему паника?
 
Сижу такой , сижу... и чем дальше читаю - тем больше начитает дергаться глаз..
 
Одного не пойму, эти носовые фигуры сделаны разработчиками,введены в базу игры. И ни у кого нигде не возникало вопросов про то что они имба. Кто-то пользовался,кто-то нет. И только у нас это вызвало негодование. Вопрос, почему ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх