Обновление сервера 04.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Зашибись обновили. Только что убивал Ядовитого Ла в поющке на последней плюхе он ушел под текстуры и мне ни кв не защиталось ни вина с него собрать не могу.
 
Добавьте тогда болиды в шоп плез, можно даже в ларцах
И не забудьте добавить Эрнард сеты 2-3 эпохи в шоп.
Зачем семки трогали? Кому надо были семки -качали профу, а не ныли. Давайте по любому поводу ныть, раз это профитно! Я хочу сет т7 2 эпохи, но не хочу ничего делать. Требую добавить двойные точки, падающие с жеод с 50% шансом! И чтоб лут с мобов в Библе падал х5. Или я пойду ныть на каждом углу, что сервер говно!
 
За семечки низкий вам поклон!Потому ,что действительно забирало уйму времени высаживания семян поштучно..ужасное наркоманское занятие!Спасибо ,что избавили нас от этого))
 
  • Шанс получения Маслянистых семян увеличен на 50%.
  • В 2 раза снижена зависимость снижения вероятности получения Маслянистых семян от уровня ремесла.
По поводу этих 2х пунктов, почему только маслянистые? Если увеличивать количество проков уже увеличили бы все проки связанные с уровнем профы (деревяшки\каучук)
 
Неужели семки пофиксили) А то с 400 кустов 3 штуки упало, какая то бредятина, кода раньше с сотни 8 падало. СПАСИБО)
А еще говорят что если сажать вне фермы шанс выпадения больше, так ли это?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх