Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На месте бы перекупщиков, я бы скупал сейчас все по дешевке, а когда этот ивент кончиться. Снова выставлять по завышенным ценам )))
 
вон уже с рук продают правда с рук редко будут покупать ведь кто будет сидеть весь день орать
 
Что думаете по поводу идеи сокращения всей голды на сервере в определенное колл-во раз. Например в 10. Ведь это вроде как и должно ее исправить. У человека 150к голда, пушка стоит 150к голды. **Пух** У человека 15к голд, но и пушка будет стоит 15к голд соответственно. Но новички, которые например возят паки за голд и так далее - смогут быстрее накопить 15к голд, чем 150к. Возможно это гораздо сложнее чем мы думаем, но предложить думаю стоило. Ждем ваших комментариев по этому поводу.
Поддерживаю идею девальвации, сложно реализуемая, но я асе ещё верю в админоа
 
Хмммм..... А если люди пойду продовать призмы/бруски/уголь в мираж, по тем же ценнам?
 
если вы о России, то такая практика была на деле.
кстати, подобное было в свое время введено и на ру.
Да только регулировались изначальные ресурсы и продукты которые из них вытекают. А никак не промежуточный товар, это по сути тоже что если взять и понизить цену на бензин, но это ведь не значит что автомобили будут стоить дешевле.
Ну вот а если серьезно, вы делаете ограничение цены, да я соглашусь это хорошо, но почему тогда не увеличить по количеству данные ресурсы хоть как то? Тут уже неделю с лишним ходит предложение которое вы почему то игнорируете будто. Просто замените жеоды и акхиумные деревья на разогретые и политые соответственно. Ведь тогда тех же призм и точек станет куда больше, и не будет такой нужды в ограничение цен, и экономика хоть малость но стабилизируется.
Очень надеюсь что вы будете дальше работать в эту сторону, ведь начало положено как ни крути, и уже может появиться желание снова активно играть.
 
Доброго времени суток. Я не экономист но есть предложение которое поможет снизить цены и не "обидит топов".
Я новенький на сервере. И так понимаю, что проблема в том, что стало много годы, и для людей которые только пришли на сервер тяжело что либо купить.
Тогда почему бы не вайпнуть голду например в 5 раз или 10 это админам решать. Таким образом голд останется у тех у кого он был. Нл в n кол-во рзз меньше. Но и цены упадут в такое же количество раз. Получаем что на 100 голды мы могли купить 10 бананов по 10 голды. Что на 10 голды мы можем купить 10 бананов по 1 голду. Профит? Профит.
И новечки довольны и старечки не в обиде.
Сначала нужно на ауке все цены уровнять
 
Вообще не понимаю, кому мешало много голды? Это как в стране, нужна инфляция, если хотите чтобы цены были как ру офе. А так когда заработок покрывал все расходы на ауке, это была экономика. А вы сделали вообще разгром для стариков. Теперь у кого деньги просто лежали, для того чтобы одеться с ценами, с прибыли тех же призм и точек, они сейчас точнуться. Я лично знаю пару новичков, которые просто копили деньги на шмот и у них около 60к голды(по их словам, но нет причин не верить), а теперь такая лафа. Личный пример: Я крафтил шмотки и продавал лоскуты, мне хватало, чтобы одеваться и дальше продолжать крафтить. Вчера я сделал эти бруски и потратил около 1.5К голды на каждый, сейчас вы мне предлагаете продавать по 700г? Ладно призмы и уголь подешевел, а упаковки древесины? А остальные ресы? Вы сейчас просто убили желание играть.
 
Вообще не понимаю, кому мешало много голды? Это как в стране, нужна инфляция, если хотите чтобы цены были как ру офе. А так когда заработок покрывал все расходы на ауке, это была экономика. А вы сделали вообще разгром для стариков. Теперь у кого деньги просто лежали, для того чтобы одеться с ценами, с прибыли тех же призм и точек, они сейчас точнуться. Я лично знаю пару новичков, которые просто копили деньги на шмот и у них около 60к голды(по их словам, но нет причин не верить), а теперь такая лафа. Личный пример: Я крафтил шмотки и продавал лоскуты, мне хватало, чтобы одеваться и дальше продолжать крафтить. Вчера я сделал эти бруски и потратил около 1.5К голды на каждый, сейчас вы мне предлагаете продавать по 700г? Ладно призмы и уголь подешевел, а упаковки древесины? А остальные ресы? Вы сейчас просто убили желание играть.
Риал странно зачем вводить ограничения на несколько предметов спекулянты сейчас наварятся и смысл понижать цены пока уу людей есть голда?? Как будто в Белоруссии цены как в рашке сделали)))
 
на форуме столько годных идей предложили,а вы сделали это(
 
Говорите что дела нету до чужих мнений, а сами час назад писали что вас задолбали нытики(вы так назвали людей что высказывают свое мнение в коментариях). Так определитесь есть вам дело или нет?
Мне нету дела до нытиков. Но когда на мозг капают чуть ли не в каждой теме на форуме - это наконец-то может задолбать.
Вот по-честному, вам самим не надоело плакаться в каждом посту и говоря "эй!я крутой парень! (Экономист/бизнесмен и пр), давайте пересмотрим экономику сервера. Это не дело, что у нас всё такое дорогое". И таких людей, если брать в расчёт весь сервер, процентов 90. И ни одна из этих ноющих не написали: "Спасибо, ребят, что стараетесь на благо сервера".
И прошу заметить, на мейле была подобная история, и с ней поборолись, но по-своему, и чет никто рот особо не открывал, видимо потому что толком даже ничего сделать бы против этой компании не смогли. Хотя были случаи, когда с мейлом судились из-за игр.
А тут, как бы ребята взяли сервер, поставили на ноги более менее. Не отрицаю, тут нет стабильности, но и серверу ещё нету и пол-года. А вы ждёте от него, будто за 5 лет игры на мейл что либо поменялось.
Ах, да, прошу заметить, мейл никогда не был щедр на подарки, и за это всё-таки тоже стоит сказать спасибо.
 
Мне нету дела до нытиков. Но когда на мозг капают чуть ли не в каждой теме на форуме - это наконец-то может задолбать.
Вот по-честному, вам самим не надоело плакаться в каждом посту и говоря "эй!я крутой парень! (Экономист/бизнесмен и пр), давайте пересмотрим экономику сервера. Это не дело, что у нас всё такое дорогое". И таких людей, если брать в расчёт весь сервер, процентов 90. И ни одна из этих ноющих падл не написали: "Спасибо, ребят, что стараетесь на благо сервера".
И прошу заметить, на мейле была подобная история, и с ней поборолись, но по-своему, и чет никто рот особо не открывал, видимо потому что толком даже ничего сделать бы против этой компании не смогли. Хотя были случаи, когда с мейлом судились из-за игр.
А тут, как бы ребята взяли сервер, поставили на ноги более менее. Не отрицаю, тут нет стабильности, но и серверу ещё нету и пол-года. А вы ждёте от него, будто за 5 лет игры на мейл что либо поменялось.
Ах, да, прошу заметить, мейл никогда не был щедр на подарки, и за это всё-таки тоже стоит сказать спасибо.
То бишь мы должны хавать любое говно и говорить за это спасибо?? Это первый проект такого масштаба, естественно админы будут допускать ошибки, и тем что люди аргументировано дают советы или критикует только поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нету дела до нытиков. Но когда на мозг капают чуть ли не в каждой теме на форуме - это наконец-то может задолбать.
Вот по-честному, вам самим не надоело плакаться в каждом посту и говоря "эй!я крутой парень! (Экономист/бизнесмен и пр), давайте пересмотрим экономику сервера. Это не дело, что у нас всё такое дорогое". И таких людей, если брать в расчёт весь сервер, процентов 90. И ни одна из этих ноющих не написали: "Спасибо, ребят, что стараетесь на благо сервера".
И прошу заметить, на мейле была подобная история, и с ней поборолись, но по-своему, и чет никто рот особо не открывал, видимо потому что толком даже ничего сделать бы против этой компании не смогли. Хотя были случаи, когда с мейлом судились из-за игр.
А тут, как бы ребята взяли сервер, поставили на ноги более менее. Не отрицаю, тут нет стабильности, но и серверу ещё нету и пол-года. А вы ждёте от него, будто за 5 лет игры на мейл что либо поменялось.
Ах, да, прошу заметить, мейл никогда не был щедр на подарки, и за это всё-таки тоже стоит сказать спасибо.


+1, хот что-то зделали и продвигаютса в вперед, ну нет всеровно все фигова для них...
Люди если вам плохо туттак... можно сказать одно... го хоум!

П.С. спасибо Админам за работу.
П.С.2.может всетаки уже можно было бы скинуть цены на ларчики?))) 100 кристалов это слишком.. по 40-50 было бы нормально
 
С чего это я должна удалять комментарии? С учётом того, что я даже не модератор? Оо
То бишь мы должны хавать любое говно и говорить за это спасибо?? Это первый проект такого масштаба, естественно админы будут допускать ошибки, и тем что люди аргументировано дают советы или критикует только поможет, и МОДЕРАТОР тут немножко правила форума юнная леди нарушает по кд, а вы вместо того чтобы удалят коменты, просто извиняетесь и цензурите, двойные стандарты...
Прекращаем перепалку и пишем по теме. Это не раздел флудилки!
 
+1, хот что-то зделали и продвигаютса в вперед, ну нет всеровно все фигова для них...
Люди если вам плохо туттак... можно сказать одно... го хоум!

П.С. спасибо Админам за работу.
П.С.2.может всетаки уже можно было бы скинуть цены на ларчики?))) 100 кристалов это слишком.. по 40-50 было бы нормально
Смотри просто приведу пример почему эта обнова сырая( Идея нормальная но не доделанная ) Представим что в Белоруссии Мерседес стоит столько же сколько и бмв, и вот президент Белоруссии хочет понизить цены на товары, но не на все сразу а только на бмв. А у меня допустим есть машина мерс, я ее продаю и пока цены на бмв маленькие, за эти деньги с продажи мерса я покупаю 10 бмв. Потом когда все цены опустят и уравняют я просто продам 10 бмв назад и куплю за эти деньги 10 мерсов. В итоге я начал с 1 мерсом, а получил из ниоткуда 10! А теперь представьте что в добавок к этому в Белоруссии сделают цены как в России, но у людей на руках миллионы рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх