Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да хоть так, без разницы! Я с уверенностью могу сказать - вы отлично выполняете свою работу, и никого не слушайте.
Сервер рано или поздно поднимется с колен, и будет онлайн, просто на всё нужно время. с:
тут ты не прав на 200%
 
  • Like
Реакции: Hoi
Ваше право так считать, уважаемый. Мне до вашего мнения, честно говоря, дела нету.

P.S. я может быть и не права, но так же имею право на своё мнение, как и все здесь присутствующие.
Говорите что дела нету до чужих мнений, а сами час назад писали что вас задолбали нытики(вы так назвали людей что высказывают свое мнение в коментариях). Так определитесь есть вам дело или нет?
 
Да хоть так, без разницы! Я с уверенностью могу сказать - вы отлично выполняете свою работу, и никого не слушайте.
Сервер рано или поздно поднимется с колен, и будет онлайн, просто на всё нужно время. с:
напомнило мне путина и "поднятие россии с колен" :D
 
хорошая обнова, только все равно пока не понятно как догонять тех, кто в топе, они же двойные точки десятками юзали чтобы во вторую эпоху одеться, а сейчас точки не найти почти..
 
Почему же ограничили цену только брусков???
А как же зачарованные сплавы, ткани и аналогичные брускам ресурсы, получаемые с слома крафтовых шмоток??
А как же цены на золото, серебро по 100з за слиток, этих ресурсов просто нет. Так цена на крафт лука останется прежней по себестоимости (в районе 1.5-2к голды), а продать брусок будет можно только за 700з, отсюда крафт пух из профы деревообработки убит.
Вы реально как дети что мешает продавать бруски пока они ещё в пушке?
 
Доброго времени суток. Я не экономист но есть предложение которое поможет снизить цены и не "обидит топов".
Я новенький на сервере. И так понимаю, что проблема в том, что стало много годы, и для людей которые только пришли на сервер тяжело что либо купить.
Тогда почему бы не вайпнуть голду например в 5 раз или 10 это админам решать. Таким образом голд останется у тех у кого он был. Нл в n кол-во рзз меньше. Но и цены упадут в такое же количество раз. Получаем что на 100 голды мы могли купить 10 бананов по 10 голды. Что на 10 голды мы можем купить 10 бананов по 1 голду. Профит? Профит.
И новечки довольны и старечки не в обиде.
 
Доброго времени суток. Я не экономист но есть предложение которое поможет снизить цены и не "обидит топов".
Я новенький на сервере. И так понимаю, что проблема в том, что стало много годы, и для людей которые только пришли на сервер тяжело что либо купить.
Тогда почему бы не вайпнуть голду например в 5 раз или 10 это админам решать. Таким образом голд останется у тех у кого он был. Нл в n кол-во рзз меньше. Но и цены упадут в такое же количество раз. Получаем что на 100 голды мы могли купить 10 бананов по 10 голды. Что на 10 голды мы можем купить 10 бананов по 1 голду. Профит? Профит.
И новечки довольны и старечки не в обиде.
Действительно неплохое предложение. Я тоже не экономист, возможно это работает совсем не так, но я думаю что это помогло бы...
 
Действительно неплохое предложение. Я тоже не экономист, возможно это работает совсем не так, но я думаю что это помогло бы...
Просто в другой игре, на PvP серве была такая же проблема. Серв был старый и без вайпов в итоге цены стали астрономическими. Я предложил эту идею, и это помогло цены упали, ни кто не обиделся.
 
Просто в другой игре, на PvP серве была такая же проблема. Серв был старый и без вайпов в итоге цены стали астрономическими. Я предложил эту идею, и это помогло цены упали, ни кто не обиделся.
Для нас, простых юзеров, я думаю это выглядит просто и ооооочень эффективно. Но админы видят все с другой стороны, технической. Возможно все не так просто. :)
 
Релогнитесь, возможно глюк.
Что думаете по поводу идеи сокращения всей голды на сервере в определенное колл-во раз. Например в 10. Ведь это вроде как и должно ее исправить. У человека 150к голда, пушка стоит 150к голды. **Пух** У человека 15к голд, но и пушка будет стоит 15к голд соответственно. Но новички, которые например возят паки за голд и так далее - смогут быстрее накопить 15к голд, чем 150к. Возможно это гораздо сложнее чем мы думаем, но предложить думаю стоило. Ждем ваших комментариев по этому поводу.
 
Что думаете по поводу идеи сокращения всей голды на сервере в определенное колл-во раз. Например в 10. Ведь это вроде как и должно ее исправить. У человека 150к голда, пушка стоит 150к голды. **Пух** У человека 15к голд, но и пушка будет стоит 15к голд соответственно. Но новички, которые например возят паки за голд и так далее - смогут быстрее накопить 15к голд, чем 150к. Возможно это гораздо сложнее чем мы думаем, но предложить думаю стоило. Ждем ваших комментариев по этому поводу.
Я думаю админы посовещаются и потом ответят нам) а сложность скорее в техническом плане может быть. Я в этом не шарю прост. Но на серве где я играл были рупоры валютой. В итоге их заменили на сертификат который обменивался 1 к 5 на рупоры.
Может быть тоже самое с голдой сделать) Но админам виднее)
 
А цены на вещи 1+ эпохи нормальные выйдут или так же всякие Ёжыки будут выкупать за 70 и выставлять за 150?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх