Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пятница:
Сдача груза для получения раствора щелочи.
1 ур. : При сдаче 20 упаковок груза игрок получает
index.php
10 свитков чар ювелира
2 ур. : При сдаче 40 упаковок груза игрок получает
index.php
10 свитков чар бронника
3 ур. : При сдаче 60 упаковок груза игрок получает
index.php
10 свитков чар оружейника
ГДЕ МОЯ награда отвез 44 пака на уголь и все?
и поскольку сегодня ПЯТНИЦА, для зачета Вам следует сдать паки на ЩЕЛОЧЬ на ОСТРОВЕ СВОБОДЫ
 
Уважаемые Администрация пожалуйста ведите и на остальное ограничение ( бруски поющ,сплавы,лоскуты) а так же на осколки для точек. Бруски не актуальны стали для людей потому как ограничение по цене и они занялись только в основном этими вещами,а точки не выставляют потому как осколки можно дороже продать. Пусть аук попустует даже с ( недельку-две ) пусть покричат в чат о продаже пусть копиться у них и начнут выставлять на аук уже. А если не сделать сейчас они просто буду на этом успевать навариваться пока нет ограничения
 
я лично на аук ничего не выставляю ибо не выгодно все краблю сам. остальные тож так и делайте)) и это конечно чушь ивент так как все будут хранить у себя все что накрабили. А в целом цены не изменились. Либо ввводите на все ограничение либо просто ничего не делайте. Все само собой наладится
 
я лично на аук ничего не выставляю ибо не выгодно все краблю сам. остальные тож так и делайте)) и это конечно чушь ивент так как все будут хранить у себя все что накрабили. А в целом цены не изменились. Либо ввводите на все ограничение либо просто ничего не делайте. Все само собой наладится
Друг ты не выставляешь и многие другие так же делают.Но всё же процентов двадцать людей выставляют всё что накрабили или процентов пять-десять которые фармят огородничают тоже ставят на аук ,а это не мало для аука.И выходит если другие будут скупать для того что бы перепродать и кричать в чате,такие как ты которые не чего не выставляют и те которые скупают у них будет всего в избытке. а те 20% так и будут ставить и придеться уже со временем ставить на аук.
 
не придется у людей мозги есть и они покупают то что им нужно и все у меня в кп все сами добываем и все. Но уверен скоро цены пойдут в низ так как спрос падает
 
не придется у людей мозги есть и они покупают то что им нужно и все у меня в кп все сами добываем и все. Но уверен скоро цены пойдут в низ так как спрос падает
Я про перекупов которых не мало ,скупают что бы наживиться что бы продать дороже .А возможность продать дороже уже будет не такой из-за эти 10-20 % людей которые всё продают что добывают сразу на ауке ,и тех которые не покупают а то что добыли оставляют всё себе .И придется им продавать то что они напокупали что бы продать дороже они начнут уже со временем это выставлять дешевле.
 
Я про перекупов которых не мало ,скупают что бы наживиться что бы продать дороже .А возможность продать дороже уже будет не такой из-за эти 10-20 % людей которые всё продают что добывают сразу на ауке ,и тех которые не покупают а то что добыли оставляют всё себе .И придется им продавать то что они напокупали что бы продать дороже они начнут уже со временем это выставлять дешевле.
хахаха. Эти твои 20% процентов не смогут удовлеттворить спрос... Ну ни как... Ты в экономике видимо не силен. Да, на ауке ее будут выкупать, но не всем желающим удастся купиь так как обьемы мелкие. И вот тут барыги будут навариваться
 
Надо вводить ограничение на передачу через трейд и почту всех ресурсов с ограничением цены на ауке.
На сервере все очень плохо. Спекулянты не согласны с обновлением. И в общем то сами будут виноваты в ведении таких жестких мер.
При том делать это срочно. Там где раньше крафтить было сложно, сейчас это делать невозможно (только самому все добывать).

Не понимаю, неужели вам на столько не хватает денег, что вы готовы угробить сервер своей жадностью? Именно из-за тех, кто сейчас барыжит в чате эта проблема в виде цен вообще появилась. Сейчас хотя бы видно кто они.
Прикройте эту кормушку для паразитов! Пусть хоть что-то сами производят, а не перепродают.
 
Надо вводить ограничение на передачу через трейд и почту всех ресурсов с ограничением цены на ауке.
На сервере все очень плохо. Спекулянты не согласны с обновлением. И в общем то сами будут виноваты в ведении таких жестких мер.
При том делать это срочно. Там где раньше крафтить было сложно, сейчас это делать невозможно (только самому все добывать).

Не понимаю, неужели вам на столько не хватает денег, что вы готовы угробить сервер своей жадностью? Именно из-за тех, кто сейчас барыжит в чате эта проблема в виде цен вообще появилась. Сейчас хотя бы видно кто они.
Прикройте эту кормушку для паразитов! Пусть хоть что-то сами производят, а не перепродают.


Чувствую ты сам будешь возить паки на уголь, раз предлагаешь ограничить Трейд/Почту.
 
Деньги кончатся - начнут продавать. Откуда еще зарабатывать.
Цены, предложенные администрацией хорошие и адекватные. То, что сейчас происходит - полный бред.
Неделю назад 1 эпоха части стояли 25-35к, сейчас 100к. Из-за вообще ничего, просто так. Потому что кто-то решил, что уголь стоит 35г.
 
Деньги кончатся - начнут продавать. Откуда еще зарабатывать.
Цены, предложенные администрацией хорошие и адекватные. То, что сейчас происходит - полный бред.
Неделю назад 1 эпоха части стояли 25-35к, сейчас 100к. Из-за вообще ничего, просто так. Потому что кто-то решил, что уголь стоит 35г.

1 эпоха и до этого стоила 100к+ голды...
 
1 эпоха и до этого стоила 100к+ голды...

Что??
Неделю назад понадобился хеви сет первой эпохи. Все части мне обошлись по ~30к.
Напарник решил подкопить неделю и купить, какое же у него было удивление, когда он узнал, что теперь купит максимум полторы шмотки на эту сумму.
 
Администрация,

то, что делаете это не исправит экономику.
Нужно бороться не с последствием, а с причинами!

Лично я не буду ставить на аук бруски по 700г, когда мне крафт 1 бруска выходит 1.2к + ОР.
И конечно я как и все другие будут продавать с рук. Вчера продал 5 брусков по 2к.
 
То, что сейчас происходит - полный бред.
Неделю назад 1 эпоха части стояли 25-35к, сейчас 100к. Из-за вообще ничего, просто так. Потому что кто-то решил, что уголь стоит 35г.
Этот кто-то - сам "господин рынок": если на 1000 угля, 2000 желающих купить его, то, естественно, цена будет расти. И так по всем дефицитным позициям. А в условиях оттока игроков с сервера, все меньше тех кто что-то возит, растит, фармит. А тем кто пытается насытить рынок, тупо не хвататет ОР (банок, то нет). Следовательно еще боле возрастает дисбаланс спроса/предложения, что ведет к росту цен, дабы сбалансировать рынок рыночным-же путем:) Ну то есть так называемая "Рыночная экономика". Конечно хочется чтобы кто-то конкретно был виноват, поэтому на свет появились "ужасные барыги", которые спят и видят как убить экономику. На самом деле банки ОР решили бы проблему в корне, ведь не зря изобретен этот "велосипед".
А так Ивент на паки сам хорош, даже очень хорош и своевременен. А ограничения ни к чему хорошему не преведут. BDO ( пусть земля ей будет пухом) это показала уже.
 
всё и так было изи,фармишь мешочки,продаёшь точки,покупаешь шмотки,или возишь уголь,крафтишь/продаёшь,так же одеваешься,тут даже легче,чем на руофе...правильно люди говорят - тут ноют те,кто ничего не добился на офе и пришёл сюда
 
всё и так было изи,фармишь мешочки,продаёшь точки,покупаешь шмотки,или возишь уголь,крафтишь/продаёшь,так же одеваешься,тут даже легче,чем на руофе...правильно люди говорят - тут ноют те,кто ничего не добился на офе и пришёл сюда
+++
Голда легко фармится, только не ленись, 3-4 часа под тотемом = 5-8К голды, например.
 
+++
Голда легко фармится, только не ленись, 3-4 часа под тотемом = 5-8К голды, например.
такое ощущение,что хотят сделать аналог руофа,только лагающий(у некоторых тут пинг раза в 3 выше,чем на офе),с меньшим кол-вом людей и с банами за то,что перенёс игру на ссд диск,вот только смысл будет тут играть?это как смотреть"Защитники" вместо "Мстители"
ещё и с версией 2.9,но это кому как,на вкус и цвет,как говорится
 
Уважаемые Администрация пожалуйста ведите и на остальное ограничение ( бруски поющ,сплавы,лоскуты) а так же на осколки для точек. Бруски не актуальны стали для людей потому как ограничение по цене и они занялись только в основном этими вещами,а точки не выставляют потому как осколки можно дороже продать. Пусть аук попустует даже с ( недельку-две ) пусть покричат в чат о продаже пусть копиться у них и начнут выставлять на аук уже. А если не сделать сейчас они просто буду на этом успевать навариваться пока нет ограничения
рассмотрим сегодня дополнительные товары и, возможно, добавим.
 
Надо вводить ограничение на передачу через трейд и почту всех ресурсов с ограничением цены на ауке.
Это уже крайности, я думаю, что со временем наладится торговля на аукционе, а перекупщики канут в лету. Нужно просто подождать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх