Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ждем конечно... я еще не совсем правильно написал. Я имел ввиду конечно не все ресурсы ограничить по цене и их передаче, а ключевые (те на которые вы сейчас вводите ограничение).
Но надеюсь вы правы и ожидание действительно поможет.
 
Единственное что заметил в данном обновлении. . хотел выставить брусок зачарованной древесины к примеру за 1000 золотых и мне аукцион сообщил что данный товар нельзя продавать .. вот бы на данные товары уазать сообщение в виде
"максимальная стоимость данного товара не может превышать 700 золотых" либо когда выставляю то сразу цену вбивал аукцион .
для тех кто впервые может выставляет или не знает цену на данный товар может показаться что товар и вовсе не для продажи на аукционе..
 
такое ощущение,что хотят сделать аналог руофа,только лагающий(у некоторых тут пинг раза в 3 выше,чем на офе),с меньшим кол-вом людей и с банами за то,что перенёс игру на ссд диск,вот только смысл будет тут играть?это как смотреть"Защитники" вместо "Мстители"
ещё и с версией 2.9,но это кому как,на вкус и цвет,как говорится
Ну если вы играете из забайкалья, то конечно у вас будет лагать. А так у большинства народа пинг даже лучше, чем на оффе.
Банов за перенос игры на другой диск нету, это легенды ходят от неудавшихся читеров. Все баны обоснованы и мы даже говорим какие конкретно файлы они меняли и за что они отвечают.
Вы, мой другй, если не хотите у нас играть, то почему вообще тут находитесь и какашками бросаетесь?
 
Единственное что заметил в данном обновлении. . хотел выставить брусок зачарованной древесины к примеру за 1000 золотых и мне аукцион сообщил что данный товар нельзя продавать .. вот бы на данные товары уазать сообщение в виде
"максимальная стоимость данного товара не может превышать 700 золотых" либо когда выставляю то сразу цену вбивал аукцион .
для тех кто впервые может выставляет или не знает цену на данный товар может показаться что товар и вовсе не для продажи на аукционе..
Пробовали это сделать, но это не реально изменить на уровне клиента.
Потому расчитываем на подсказки игроков друг-другу.
 
Уважаемая администрация а не могли бы вы рассказать Почему запретили твинков
Потому, что мы выдаем бесплатный премиум и реген ОР увеличен в 4 раза. Это уже изначально как у 4х персонажей ОР. Какие еще твинки?
Любая онлайн-игра изначально расчитана на игру в 1но окно 1м персонажем, но извращенный офф учит вас другому. Пришло время переучиваться.
 
Ну если вы играете из забайкалья, то конечно у вас будет лагать. А так у большинства народа пинг даже лучше, чем на оффе.
Банов за перенос игры на другой диск нету, это легенды ходят от неудавшихся читеров. Все баны обоснованы и мы даже говорим какие конкретно файлы они меняли и за что они отвечают.
Вы, мой другй, если не хотите у нас играть, то почему вообще тут находитесь и какашками бросаетесь?
что-то ни 1 из моих сокланов так и не сказали,какой у них файл был изменён,живу я не далеко от Воронежа,если на ру пинг 40-60,то тут все 100-150,да и людей у которых тут пинг меньше чем на офе я как-то не встречал *_*
 
что-то ни 1 из моих сокланов так и не сказали,какой у них файл был изменён,живу я не далеко от Воронежа,если на ру пинг 40-60,то тут все 100-150,да и людей у которых тут пинг меньше чем на офе я как-то не встречал *_*
Ну вот,теперь встретили ) У меня идельный тут пинг ) А то что Ваши сокланы не сказали Вам что они меняли - так я думаю, просто у них нет доказательств обратного. Вы же не видите то,что видит администрация.
 
что-то ни 1 из моих сокланов так и не сказали,какой у них файл был изменён,живу я не далеко от Воронежа,если на ру пинг 40-60,то тут все 100-150,да и людей у которых тут пинг меньше чем на офе я как-то не встречал *_*

Я тоже жаловался тут на что угодно, но не на пинг. С ним проблем не было.
 
что-то ни 1 из моих сокланов так и не сказали,какой у них файл был изменён,живу я не далеко от Воронежа,если на ру пинг 40-60,то тут все 100-150,да и людей у которых тут пинг меньше чем на офе я как-то не встречал *_*
+1
пинг 53мс, стабильный
 
Потому, что мы выдаем бесплатный премиум и реген ОР увеличен в 4 раза. Это уже изначально как у 4х персонажей ОР. Какие еще твинки?
Любая онлайн-игра изначально расчитана на игру в 1но окно 1м персонажем, но извращенный офф учит вас другому. Пришло время переучиваться.
Диплом я вам показывать не буду, так как вы неизвестное лицо и выдавать вам свое реально имя и фамилию нет желания. На Евро твины разрешены, на ру разрешены, Единственное плати за Прем и радуйся жизни. Этим и обусловлен успех твинов там - так как ты твинами зарабатываешь на прем + себе немного дохода(а иногда и много) Да - ты тратишь на них свое время - но они приносят тебе доход - а аукциону дополнительные товары. На форуме неоднократно просили ввести в шоп итем, Который разрешит иметь легально 1-го твина. Либо еще какой механизм. Придумать не сложно. Но только так что бы его нужно было покупать ежемесячно и цена не ниже 1к Кристаллов. На оффе Твины помогают экономике. Да, владельцы тих твинов будут в большем плюсе чем те кто не занимается ними.. Но блин... они тратят на это свое время, они пополняют аук, они приносят доход владельцам игры.
 
1 эпоха и до этого стоила 100к+ голды...
Вспомни начало сервера, вспомни Ллойда и первые эпохи по 2-3к. И за 8к не хотели первую эпоху брать, потому что дорого))

На форуме неоднократно просили ввести в шоп итем, Который разрешит иметь легально 1-го твина. Либо еще какой механизм
Нет такой возможности у клиента игры
 
Рост цен на товары обусловлен тем - что их мало производится на сервере. Из-за лени играющих, из-за малого кол-ва людей которые готовы возить по 4-5 шхун в день на 1-го человека. Из-за Малого количества люде занимающихся производства ресурсов именно на продажу. Если увеличить получаемое кол-во этих ресурсов(хотя бы на врем пока людей на сервере не станет больше(а это еще и привлечет других)) при сборе, то рынок не за 1 день но за неделю начнет пополнятся. Цены не перестанут рости пока спрос не выровняется (или уменьшится) относительно предложений. Вот только тогда цена остановится рости. А после этого уже можно и делать какую либо махинацию с кол-вом голды - вводить сундуки и все что угодно на ваше усмотрение уже.
 
Вспомни начало сервера, вспомни Ллойда и первые эпохи по 2-3к. И за 8к не хотели первую эпоху брать, потому что дорого))


Нет такой возможности у клиента игры

Не, ну тогда можно вспомнить и о ценах на шкатулки с кристаллами.
 
а откуда такая уверенность? Нет возможности ввода дополнительных прем статусов? или каких то бафов на акк, которые админам будет говорить что это твинк??
Вот из-за таких лентяях все и летит, возми сделай новый ак и качни до 52, вот и твин, ограничения стоят на 52 только, а ты на форуме ноешь ... умный самый. А так сами посмотрите , азалия стоит 66 серебра штука, растет 10-20 минут, пока ты сажаешь 200 шт и собираешь , то получаешь столько... Это все лень дорогие господа. А те кто в игре одет, они кпешками возят, собирают и крафтят, ОР хватает или же надо все сразу и много? Это ммо... день подготовил , день крафта... Просто всем лиж бы поныть и показать какие они пзд, играю сам только неделю + и пока что хорошо, правда опять же из-за лени башню некромантов не фармят , от чего моим любимым мободрочеством не заняться. А еще те кто хнычат что ресурсы дорогие и на крафти не заработать, а вы что хотели??? Скупили ресурсы нажали 1 кнопку и все заработали? Взяли и накопали или же нарастили и все...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх