Обновление 27.05.2020

А имена мобов или места таких чудо-спотов не помните случаем?
в том то и дело таких спотов нет, везде задержка 6 сек до того как можно бить моба и разное место спавна, это на другом не безызвестном проекте было под названием помока.ру
 
тут проверьте, думаю еще найдутся места ( из толпы мобов ресаются только 2, на том спасибо что постоянно)
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 194
сс луком делаю в войну 450+ отдыхай
с тобой без толку говорить ты в каждом втором сообщении противоречишь сам себе крутишь жопкой пытаясь вывернутся понимая где вляпался и что то там пытаешься с умничать . Я тя умоляю помолчи то ты говоришь что луки топ в фарме и приводишь пример 10к лук и 8к маг причем разница в фарме минимальная , когда тебе говорят что 2к гс разница большая а 50 кошелей разница не существенная ты тут же начинаешь писать что маги то полюбому топ , теперь сс лук у тебя 450 кошелей фармит и еще вот это отдыхай . . . , я тебе говорю я 450 кошелей брал свободно за час , где я тут буду отдыхать не понятно ты голожопого мага не можешь перефармить а отдыхаю я ок не ты реально дальше просто будет ИГНОР того бреда что ты пишешь , как вы любите балаболить , а когда вас ловишь жопкой крутить и все равно ею и напарываться на сами знаете что . Удачи иди свисти другому в уши .
 
Прекратите срач и выяснение отношений
 
баф Ги крутой но там одни устои и так далее , спасибо круто =)
а можно урона в баф? там доп урон умений 3-5% или что то подобное)
я к тому что Хилам и прочим жиробасам баф Ги очень хорошо , но вот мне абсолютно не нужен как для ДД , не один стат из добавленого , а вот прыбавку к урону было бы чудно )
просто предлогаю пересмотреть.
 
баф Ги крутой но там одни устои и так далее , спасибо круто =)
а можно урона в баф? там доп урон умений 3-5% или что то подобное)
я к тому что Хилам и прочим жиробасам баф Ги очень хорошо , но вот мне абсолютно не нужен как для ДД , не один стат из добавленого , а вот прыбавку к урону было бы чудно )
просто предлогаю пересмотреть.
А мне для дд баф на устои надо
Зачем добавлять дамаг если расправа 25-50к?
 
тут проверьте, думаю еще найдутся места ( из толпы мобов ресаются только 2, на том спасибо что постоянно)
месяца 1.5-2 назад не замечал что б ресались только 2. Вроде как и везде, всех убил 1 появился, его убил - другой появился.. Бывает рядом, бывает дальше.
 
Добавлены "гаражи" для ремонта на арену неистовая бездна, при въезде в них хп игрока и корабля восстанавливаются по 2000 единиц каждые 5 секунд
При ремонте заблокируйте стрельбу, люди заплывают в гараж и стоят там и фигарют всю толпу...
 
поправьте плиз аренку 6/6, подсветку базы : красный/синий и хил в башнях ( можно стоять в ней и дамажить, пока тебя толпа пытается слить под отхилом) Еще после аренки часто при тп в мир, оказываешься трупом на нуи ближайшей...
Поправим
 
Есть вопросик, а введут ли крылья "Андельфийский бомбардир" в ларцы ?
 
А мне для дд баф на устои надо
Зачем добавлять дамаг если расправа 25-50к?
Против очевидность устой не помогает... моих 25к нр тоже ... жду ребаланс стрелки и патч 4.7 через месяц NA спалил :3
T8BTj4b4Ry0.jpg

P.s. Земля + бетон альтерэго игры за лучника
 
Главное что бы лог урона не был таким
unknown.png

unknown.png


а вот ещё 4-ре ослепляшки от рефлекса, но тут уже наш кожанный маг в бубен получил
unknown.png
 
Последнее редактирование:
Будут ли введены ПВЕ бафы? К примеру: скорость сбора, обработки, шанс выпадения, урон в пве, скорость плавания и т.д.
 
Будут ли введены ПВЕ бафы? К примеру: скорость сбора, обработки, шанс выпадения, урон в пве, скорость плавания и т.д.
Щас со шмотками консорциума и профой 50к можно сделать безкастовый сбор заюзав свиток трудалюбия, земле ремесленника, пощупав баф с кроватки и пруда. С пруда кстати и скорость бега можно поймать, урон по рыбе и урон в ПВЕ
 
А мне для дд баф на устои надо
Зачем добавлять дамаг если расправа 25-50к?
тут не речь о конкретном игроке тебя или еще кого либо , суть в том что баф бустит хорошо Хилов и танкующих ... а с ДД нету ничего ... вот я о етом и просил пересмотреть .
 
тут не речь о конкретном игроке тебя или еще кого либо , суть в том что баф бустит хорошо Хилов и танкующих ... а с ДД нету ничего ... вот я о етом и просил пересмотреть .
Тут думаю админы всеми силами пытаются решить проблему "шотного" ПВП при этом режут количество стекол на т3 гравы делая их легко доступными. Как ты написал процентный устой хорошо бустит хилов уменьшая шансы дать им ваншот при этом им же ещё добавляют и воспррим. Да и не тебе жаловаться на маленький дамаг,назови цель кроме хилов которых ты не заберёшь с отскока.
 
Последнее редактирование:
Так,будьте добры объясните,где брать сертефикат из которого крафтится свиток для бафа и где находится гильдийный станок?:)
 
Назад
Верх