Обновление 27.05.2020

замените плиз восприимку на поглощение осадного урона, и так восприимки у некоторых много) фиг убьешь.... еще к 8 лвлу можно было бы добавить устой и дамаг в пве :)
 
1 Статы в бафе менять не планируем пока что
2 Если у вас ги маленького лвл, а вы хотите баф финального лвл вам абсолютно ни кто не мешает купить сертификаты у игроков ( они передаются) и получить баф желаемого лвл
 
  • Like
Реакции: Phi
Тебе плохо сына?
Тебе мб помочь ?
Лук в сс на селфе фармит 600 катомок/час минимум
Маг одетый фармит 500 катомок/час , макс так же 600

При этом сс лук нафармливает на Эрн лук за 5 дней таким образом , и уже в час идет от 700 катамок , не говоря о том что если он уже не сс с фулл прокаченными скилами , он бегает и на лету сбивает пачки мобов .
Нету классов в игре пока что которые способны конкурировать с луками в фарме мобов , в 5.0 с помощью бага нормальные маги начнут убивать мобов быстрее любого .
я не раз выдел заявления людей в чате что они на изи берут 800 кошелей в час . . . что все поголовно балаболы ? Я тебе сказал 300+ котомок я в свои 6к гс за час сделаю не напрягаясь просто тыкая пять - шесть кнопок если напрягусь и возьму фласки на манну то 400-450 сделаю при условии что мне не будут мешать конечно если все вокруг будут бегать фармить или какойто псих захочет пофармить меня ничего не выйдет , но на мой взгляд магу фармить проще мобы умирают от 2х-3х тычек а с молнии вообще ваншот что выходит 1.2 -2 сек на моба , просто маги походу тупо фаерболами фармят тут вот от туда у тебя и цифры такие могу завтра записать часовое видео где легко беру 300+ кошелей в 6к гс это не считая сундуков сундуков там будет еще около 50-70
 
Сделайте пожалуйста внешку тяжелых доспех с переливаниями, как на новой внешке, на данный момент введенной в магаз.... Эти все петушачьи перья да сеточки... вульгарщина) Хочется бруталити и немного анимации.... )
 
я не раз выдел заявления людей в чате что они на изи берут 800 кошелей в час . . . что все поголовно балаболы ? Я тебе сказал 300+ котомок я в свои 6к гс за час сделаю не напрягаясь просто тыкая пять - шесть кнопок если напрягусь и возьму фласки на манну то 400-450 сделаю при условии что мне не будут мешать конечно если все вокруг будут бегать фармить или какойто псих захочет пофармить меня ничего не выйдет , но на мой взгляд магу фармить проще мобы умирают от 2х-3х тычек а с молнии вообще ваншот что выходит 1.2 -2 сек на моба , просто маги походу тупо фаерболами фармят тут вот от туда у тебя и цифры такие могу завтра записать часовое видео где легко беру 300+ кошелей в 6к гс это не считая сундуков сундуков там будет еще около 50-70
Перечитай
Маги берут выше твоих показателей
НО лукив сс шмоте идут с такими же показателями как одетый маг ,шизик.
 
я не раз выдел заявления людей в чате что они на изи берут 800 кошелей в час . . . что все поголовно балаболы ? Я тебе сказал 300+ котомок я в свои 6к гс за час сделаю не напрягаясь просто тыкая пять - шесть кнопок если напрягусь и возьму фласки на манну то 400-450 сделаю при условии что мне не будут мешать конечно если все вокруг будут бегать фармить или какойто псих захочет пофармить меня ничего не выйдет , но на мой взгляд магу фармить проще мобы умирают от 2х-3х тычек а с молнии вообще ваншот что выходит 1.2 -2 сек на моба , просто маги походу тупо фаерболами фармят тут вот от туда у тебя и цифры такие могу завтра записать часовое видео где легко беру 300+ кошелей в 6к гс это не считая сундуков сундуков там будет еще около 50-70
QAWkeZn.png
лук 10к(мара 3-тей)
unknown.png
маг 8к(эфен второй одноруч)
час войны на бухте, в обоих случаях приходил какойто бесполезный милик с пиратов 2 раза и огребал
 
QAWkeZn.png
лук 10к(мара 3-тей)
unknown.png
маг 8к(эфен второй одноруч)
час войны на бухте, в обоих случаях приходил какойто бесполезный милик с пиратов 2 раза и огребал
ну вот и вывод маг на 2к гс ниже имеет всег на 50 кошелей меньше ты сам себя опроверг в том что луки топ в в фарме
 
Перечитай
Маги берут выше твоих показателей
НО лукив сс шмоте идут с такими же показателями как одетый маг ,шизик.
ну я то голенький , только только разве что попку прикрыл терновым листочком 6.2 к гс вроде у меня не часто смотрю в это окно так что не думаю что маги моего итемлвла берут больше во всяком случае не намного больше .
 
Мне кажется, исследование немного обделили, на NA-сервере подробнее, вот перевод:
Добавлены новые достижения, квесты и награды:
Мир ArcheRage таинственен и красив. Но, к сожалению, не все игроки знают о его чудесах и величии. Мы хотим дать нашим игрокам больше знаний о мире и дать им возможность насладиться красотой и волшебством открытого мира ArcheRage. Добавлены новые достижения Картографа:
Картограф Запада - общее достижение картографа для западного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
Картограф Востока - общее достижение картографа для восточного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
Картограф Севера - общее достижение картографа для северного континента; выдаётся, когда получаются другие достижения картографа континента.
Морской картограф - общее достижение картографа для моря; выдаётся, когда получаются другие достижения моряка-картографа.
Картограф ArcheRage- окончательное достижение картографа. Открывает доступ к короткой пользовательской квестовой линии (3 квеста) и дополнительным наградам.
Собирайте новые достижения Картографа, чтобы получить следующие награды за достижения: уникальные титулы Картографа, индивидуальный декор (Живопись, Статуэтки, Стойка Оружия, Статуя, Подзорная труба), Золотые звезды и Моенты Дару.
achievements rewards_1.png
Получите окончательный титул «Великий картограф» и пройдите квестовую линию «Картограф». Чтобы начать квестовую линию, используйте квестовый предмет, полученный с последним достижением, или посетите аукциониста после того, как получите титул «Великий картограф». Вам нужно будет найти место, где спрятано сокровище, доставить сокровище аукционисту, и он даст ключ, чтобы открыть его. Сокровище содержит множество уникальных пользовательских предметов, а также Золотые звезды и Монеты Дару.
treasure_1.png
treasure_2.png
 
ну вот и вывод маг на 2к гс ниже имеет всег на 50 кошелей меньше ты сам себя опроверг в том что луки топ в в фарме
Луки намного быстрее фармят дружище, это факт), лук в сс шмоте с эрнард пухой будет фармить быстрее 8к мага), лук с ликованием = машина для фарма
 
ну я то голенький , только только разве что попку прикрыл терновым листочком 6.2 к гс вроде у меня не часто смотрю в это окно так что не думаю что маги моего итемлвла берут больше во всяком случае не намного больше .
сс луком делаю в войну 450+ отдыхай
 
QAWkeZn.png
лук 10к(мара 3-тей)
unknown.png
маг 8к(эфен второй одноруч)
час войны на бухте, в обоих случаях приходил какойто бесполезный милик с пиратов 2 раза и огребал
слабо ... я за час в 10к луке убиваю 1.3к мобов... по рамианке в среднем 75 в час.... ( еще бы автолут добавили быстрее было бы)
 
слабо ... я за час в 10к луке убиваю 1.3к мобов... по рамианке в среднем 75 в час.... ( еще бы автолут добавили быстрее было бы)
ну вот и вывод маг на 2к гс ниже имеет всег на 50 кошелей меньше ты сам себя опроверг в том что луки топ в в фарме
Это без напряга забирая парики по 3 моба, одинаковая скорость убийства, так как на луке надо ещё ждать респ 5-20 секунд после пачки+собрать лут, когда на маге у тебя тютелька в тютельку отскок плюс грозовые откатываются. Дайте мне багнутый респ с 2-мя мобами по кд конечно лук больше наколотит)
 
поправьте плиз аренку 6/6, подсветку базы : красный/синий и хил в башнях ( можно стоять в ней и дамажить, пока тебя толпа пытается слить под отхилом) Еще после аренки часто при тп в мир, оказываешься трупом на нуи ближайшей...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх