Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
удивляюсь людям, халяву дали а им все равно мало, твины им нужны, капец ненасытные
 
Я не сторонник такого и буду придерживатся правил играть на одном акке, просто меня поражает Ваша реакция на твиноводов) Вы прям глотку готовы порвать им.
 
Я не сторонник такого и буду придерживатся правил играть на одном акке, просто меня поражает Ваша реакция на твиноводов) Вы прям глотку готовы порвать им.

они своим существование как минимум обесценивают ор, почему я должен это терпеть, если это бьет лично мне по карману?
 
они своим существование как минимум обесценивают ор, почему я должен это терпеть, если это бьет лично мне по карману?
Ну лично тебе не может бить) Просто у меня еще трабла, второй комп естественно подруги, и она тоже играет, я так понимаю мы как-то должны играть с одного аккаунта на разных персонажах? : DD
 
Смотря на некоторые скрины, я боюсь увидеть себя там... Я до 25 лвл качнулся на квестах, потом ушел на руду до 50+, после конечно в библе быстро взял 55. НО! я до 50 так же стоял у станка и преекрафчивал под свитками на опыт.... Вам жалко того что я качался на профессии? или как? Если у человека онлан 2-3 часа в день, и у него каждый день по 5к ОР, он станет их и будет сливать на руде/рубке/переработке ресов. И после этого он по вашим скринам попадает в Тему Твинководов..... Это просто жесть...
 
ор будет общее и одевать кравтить не выгодно и не удобно, да и у меня 2 компа, так мне будет удобнее играть
2 компьютера но 1 ip.
Рано или поздно наш софт найдет вас и подобных вам. Система забанит сразу все аккаунты.
 
2 компьютера но 1 ip.
Рано или поздно наш софт найдет вас и подобных вам. Система забанит сразу все аккаунты.
Да нет, я то игрок честный, просто если девушка захочет поиграть, как нам это подтверждать что мы 2 игрока просто в одной квартире живем.
 
На самом деле тут глобальная проблема. С одной стороны, есть люди, которые играют в 1 акк, но хотят большего (а на мыле, по сути, неограниченное кол-во акков, правда вот ПА нужно оплачивать для регена ОРов в оффлайне, но если посмотреть по-другому, то и оставлять чара в онлайне никто не запрещает). С другой стороны, лютые противники, как gamarnik и иже с ним, которые против вторых аккаунтов. С третьей стороны, люди, которым насрать на всё и они делают твинов, дабы у них были ОРы. Говорить о 3-4 и более твинах - имхо, бессмысленно, ибо это переходит в раздел "работа" и человек, а он всё же создание разумное, не будет тратить херову тонну времени на слив ОРов даже с 4 персонажей, пусть и переработкой чего-либо. Твины по своей сути - две стороны одной медали: с одной стороны - обесценка ОРов, с другой - наличие бОльшего кол-ва ресурсов на ауке. Почему бы администрации не продумать возможность покупки 2 акка для людей, которым он, скажем так, жизненно необходим?
 
2 компьютера но 1 ip.
Рано или поздно наш софт найдет вас и подобных вам. Система забанит сразу все аккаунты.
Самое интересное, что те кто будет замарачиватсья твинководством могу спокойно настроить впн на каждом окне, и ip будет разный... А страдать будут люди у которых одна сеть, Студенты, родственники, семьи... Я то играю с братом. Админам отписал. С ним часто обмениваемся ресами. Если увидят в этом твинководство - уйду с проекта. Иначе бред. Играть с братом в проект, но контактировать нельзя....
 
Да нет, я то игрок честный, просто если девушка захочет поиграть, как нам это подтверждать что мы 2 игрока просто в одной квартире живем.
пишите логины, добавляем в исключения и иногда вас будут проверять в игре (вы этого не заметите)
 
На самом деле тут глобальная проблема. С одной стороны, есть люди, которые играют в 1 акк, но хотят большего (а на мыле, по сути, неограниченное кол-во акков, правда вот ПА нужно оплачивать для регена ОРов в оффлайне, но если посмотреть по-другому, то и оставлять чара в онлайне никто не запрещает). С другой стороны, лютые противники, как gamarnik и иже с ним, которые против вторых аккаунтов. С третьей стороны, люди, которым насрать на всё и они делают твинов, дабы у них были ОРы. Говорить о 3-4 и более твинах - имхо, бессмысленно, ибо это переходит в раздел "работа" и человек, а он всё же создание разумное, не будет тратить херову тонну времени на слив ОРов даже с 4 персонажей, пусть и переработкой чего-либо. Твины по своей сути - две стороны одной медали: с одной стороны - обесценка ОРов, с другой - наличие бОльшего кол-ва ресурсов на ауке. Почему бы администрации не продумать возможность покупки 2 акка для людей, которым он, скажем так, жизненно необходим?
Вот идея покупка второго акка - Отличная. Заплатил админам, дали белый свет двум аккам по одному IP
 
Ну как приедет, так и напишем) А пока я один : D И делать второй акк не собирался для "выгоды"
 
Да лучше сделать верификацию по телефону, и чтобы вход в игру был типа как в стиме с кодом : D И группы крови и паспорту : D И не будет проблем с твинами + ограничения по подсети\мак) глупости глупости, но было бы идеально, чтоб в игру войти сканироватся пол дня, зато без твинов!

А вообще реальней сделать премиум только тем аккам у которых привязан телефон, или за какое-нибудь достижение в игре.
 
Предлагаю твинководам снимать прем на основе как предупреждение и делать реген ор 5 в 5 минут и только в онлайне, при втором нарушении бан

P.S. Сейчас будет помощь админам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх