Обнаглевшие твинководы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мультовые пугала
Няша
BAevA0ZimEw.jpg

Няшъ
UZ7QdaF2fe4.jpg


Зло
OqgwiAXrxww.jpg


Злоодин
1j-D29KIbxc.jpg


Злодва
tguPbRGIIG8.jpg


Злотри
ml5VRGxMFcQ.jpg


Злая
-Gdp2A76KHA.jpg


Возможно есть еще. Грустно =(
 
Последнее редактирование:
а шо, на одном аккаунте нельзя разве делать твинков?
 
Мне интересно вам делать чтоле нечего кроме того чтобы палить твинов?)
 
Спасибо за информацию, будем проверять подозреваемых.
 
интересно вот так бегать и крысить? странный ты)
Мне интересно вам делать чтоле нечего кроме того чтобы палить твинов?)
1) Я просто пришел сделать пак по кв на пугало (то есть все там были почти, кто пугала в принципе делает на востоке и все видели. Почему же это надо только мне? палить твинков)
2) После как сделал ослика нужно его вырастить и сделать пак акхиума на сверкашке. И тут же вдоль дороги стоит твинк абузит ор -_-
Я ищу? нет, твинководы не стесняются, не прячутся, а на самом проходняке, и в самых популярных местах находятся
 
твинов так и не банят. вывод очевиден.
8EO0R0bW8jw.jpg


Зашел, в наглую передал с твина вещи, вышел
 
Последнее редактирование:
Я уже читал на форуме есть тема про игру через один роутер. Мол с женой человек играет вместе. А вот у меня с другом локалка на улице общая через мой роутер. И играет с него человек 5. Но мы вдвоем в основном в архейдж. Я к чему, если у тебя брат задрот или сетра почему бы не бегать в двоем всегда вместе? Вот как тут быть? Ну дам я ники админу, но вот некоторые поехавшие будут спамить что мол твины. Предлагаю запретить глупый флуд. Если это не "флудилка" клнечно же. Пост скрин и ответ техподдержки и все без срача. А то читаешь и не понимаешь уже в каком ты разделе. И да УВ.Админы, сделайте пожалуйста отдельную тему где люди по поводы игры с одного роутера будут оборащатся. А для любителей заговоров как админ сервера другой игры скажу вам что очень многое отслеживаетмя по логам. Но это занимает время. По этому дожидайтесь ответа техподдержки а не засирайте тему. С уважением ко всем.
 
Я уже читал на форуме есть тема про игру через один роутер. Мол с женой человек играет вместе. А вот у меня с другом локалка на улице общая через мой роутер. И играет с него человек 5. Но мы вдвоем в основном в архейдж. Я к чему, если у тебя брат задрот или сетра почему бы не бегать в двоем всегда вместе? Вот как тут быть? Ну дам я ники админу, но вот некоторые поехавшие будут спамить что мол твины. Предлагаю запретить глупый флуд. Если это не "флудилка" клнечно же. Пост скрин и ответ техподдержки и все без срача. А то читаешь и не понимаешь уже в каком ты разделе. И да УВ.Админы, сделайте пожалуйста отдельную тему где люди по поводы игры с одного роутера будут оборащатся. А для любителей заговоров как админ сервера другой игры скажу вам что очень многое отслеживаетмя по логам. Но это занимает время. По этому дожидайтесь ответа техподдержки а не засирайте тему. С уважением ко всем.
Естественно будут спамить админам если у вас ники будут "дебилодин", "дебилдва" и если первый бегает за вторым в землях покоя например, 28лвл за 55лвл.

А иначе вас никак игроки не "спалят", только админы по IP и ID компьютера
 
Я уже читал на форуме есть тема про игру через один роутер. Мол с женой человек играет вместе. А вот у меня с другом локалка на улице общая через мой роутер. И играет с него человек 5. Но мы вдвоем в основном в архейдж. Я к чему, если у тебя брат задрот или сетра почему бы не бегать в двоем всегда вместе? Вот как тут быть? Ну дам я ники админу, но вот некоторые поехавшие будут спамить что мол твины. Предлагаю запретить глупый флуд. Если это не "флудилка" клнечно же. Пост скрин и ответ техподдержки и все без срача. А то читаешь и не понимаешь уже в каком ты разделе. И да УВ.Админы, сделайте пожалуйста отдельную тему где люди по поводы игры с одного роутера будут оборащатся. А для любителей заговоров как админ сервера другой игры скажу вам что очень многое отслеживаетмя по логам. Но это занимает время. По этому дожидайтесь ответа техподдержки а не засирайте тему. С уважением ко всем.
Отдельной темы не будет, посольку вам нужно писать свои аккаунты, а это личная информация.
 
Ник Arnyphis, внаглую пишет что набил 10 стаков камня 2 дня. После того как я ему сказал о жалобе и возможной проверке администрации, он начал отмазываться и ответил, цитирую: "а как ты докажешь что я их с аука не купил". Проверьте пожалуйста данного человека, возможно твиновод.
 
Ник Arnyphis, внаглую пишет что набил 10 стаков камня 2 дня. После того как я ему сказал о жалобе и возможной проверке администрации, он начал отмазываться и ответил, цитирую: "а как ты докажешь что я их с аука не купил". Проверьте пожалуйста данного человека, возможно твиновод.
Смысл от твоей писанины, где скрины?
 
Смысл от твоей писанины, где скрины?
да и говорить этот Arnyphis может что угодно по сути, даже что он твинковод и вообще ботовод, правилами не запрещено.
А доказать то что он наговорил, будет действительно сложно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх